Deportes La noche del fútbol La noche del fútbol
pixel

Mediaset España

La Roja busca el billete al Mundial de Brasil en Mediaset

La Roja se enfrenta a Finlandia el próximo viernes a las 20:45 horas

El partido ante Francia será el 26 de marzo a las 21:00 horas

Sigue los dos encuentros en directo en Telecinco, Telecinco.es y Mitele.es

La Roja vuelve a Mediaset España tras la adquisición de los derechos de emisión de los partidos que la Selección Española de Fútbol disputará a lo largo de este año en la Fase de Clasificación para el Mundial 2014. De este modo, los aficionados al "deporte rey" podrán volver a disfrutar en Mediaset Sport, a través de Telecinco, Cuatro y Energy, del brillante fútbol de la que actualmente es considerada como la mejor selección del mundo en sus próximos retos. La próxima cita será el próximo viernes a las 20:45 horas ante Finlandia, partido que podrás disfrutar en directo en Telecinco, Telecinco.es y Mitele.es

Los jugadores de la selección española de fútbol celebran el gol conseguido por Roberto Soldado contra Georgia durante el partido clasificatorio para el Mundial Brasil 2014

Mediaset Sport emitirá a lo largo de este año el desenlace de la Fase de Clasificación para el Mundial de 2014 en la que España está participando encuadrada en el Grupo I junto a Francia, Georgia, Bielorrusia y Finlandia. La Selección Española, que actualmente lidera el grupo empatada a 7 puntos con la selección gala, se jugará su participación en el próximo Campeonato del Mundo frente a Finlandia (22 marzo), Francia (26 marzo), Bielorrusia (11 octubre) y Georgia (15 octubre).

Las citas más próximas en el camino a Brasil son las de Finlandia y Francia. El encuentro ante los finlandeses se disputará el próximo viernes a las 20:45 horas en el estadio El Molinón (Gijón) y será emitido en directo en Telecinco, Telecinco.es y Mitele.es.

El siguiente partido será ante la potente Francia, primera y segunda de grupo se enfrentan en un partido clave para llegar al Mundial. El trepidante encuentro será el próximo 26 de marzo a las 21:00 horas.

En el caso de que España finalice segunda de su grupo tendrá que disputar en noviembre una eliminatoria a doble partido frente a otra de las selecciones que hayan acabado segundas en el resto de grupos de clasificación, choques que también serán ofrecidos por Mediaset Sport.

Nevo reto para Mediaset Sport

Con la adquisición de los derechos de emisión de estos partidos de La Roja, Mediaset España renueva su apuesta por la retransmisión exclusiva de competiciones deportivas de primer nivel en las que a través de Mediaset Sport ha ofrecido eventos como la Eurocopa de Fútbol, el Mundial de MotoGP, la UEFA Europa League, encuentros de la Copa del Rey, el torneo de tenis Roland Garros y las semifinales y la final de la Copa Mundial de Clubes de la FIFA, entre otros, acompañando a nuestros deportistas en sus impecables victorias ante registros históricos de audiencia y ganándose el favor de las grandes aficiones que les apoyan.

compartir

Deportes Cuatro, en redes

Publicidad

¡Un premio muy completo!

¡Participa y consigue esta equipación!

Este verano ya no tienes excusa para no hacer deporte! Queremos que seas todo un profesional del triatlón y por ello te damos la oportunidad de ganar una equipación muy completa compuesta por un neopreno, una bici y unas zapatillas ¡participa!

en exclusiva en mitienda mediaset

Descubre el rejoj MediasetSport Classic ¡Pasión por cada segundo!

Espíritu deportivo, las más altas prestaciones y un diseño clásico para medir cada segundo con absoluta precisión. Recuerda que en un segundo puede cambiar todo.

premiere apuestas

¡Las mejores apuestas en tenis!

Entra en Premiere Apuestas, y juega ya a los mejores Grand Slam, ATP Y WTA de la temporada, ¡apuesta ahora!

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:15

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:20

    I LOVE TV

    +
  • 07:20

    MEDIUM: 'EL HOMBRE DEL ESPEJO'

  • 08:05

    MEDIUM: 'EL PRIMER MORDISCO ES EL MAS PROFUNDO'

  • 08:55

    I LOVE TV

    +
  • 09:20

    MAS QUE COCHES GT

    +
  • 10:20

    HAY UNA COSA QUE TE QUIERO DECIR

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    CINE: 'IRRESISTIBLE'

  • 18:00

    ¡QUE TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    LOS RETORNOS DEL DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:15

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:20

    I LOVE TV

    +
  • 07:20

    MEDIUM: 'EL TALENTO DE LA SENORITA BODDICKER'

  • 08:05

    MEDIUM: 'QUIERO LA CABEZA DE OSWALDO'

  • 09:00

    MATINAL DE CINE: 'TERREMOTO EN PAJARO ISLAND'

  • 10:40

    I LOVE TV

    +
  • 12:00

    CAZAMARIPOSAS FRESH STARLITE

    +
  • 13:00

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 13:30

    CAZAMARIPOSAS XXL

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    CINE: 'LAST HOLIDAY. LAS ULTIMAS VACACIONES'

  • 18:00

    ¡QUE TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    CINE: '¿COMO PERDER A UN CHICO EN 10 DIAS?'

  • 00:15

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA ORGONITA, UNA CASTRACION QUIMICA Y U

    +
  • 02:20

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:30

    EL FIN DE LOS DÍAS

  • 01:55

    STRIKE BACK

    +
  • 02:45

    STRIKE BACK

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    SI PARPADEAS...

  • 09:30

    FAUNA LETAL

    +
  • 10:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 13:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    SE MONTO LA GORDA

  • 17:45

    CHICO DE ORO, EL

  • 19:45

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:30

    LA NOCHE DEL FÚTBOL

    +
  • 21:00

    LIGA 2014-2015

    +
  • 22:55

    EL ÚNICO

  • 00:45

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 01:45

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:40

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:45

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 01:45

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:40

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    FAUNA LETAL

    +
  • 09:30

    FAUNA LETAL

    +
  • 10:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 13:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    EL GUERRERO NUMERO 13

  • 17:55

    LA PROFECÍA DEL JUICIO FINAL

  • 19:55

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 22:30

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 23:45

    CUARTO MILENIO

    +
  • 02:15

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA PRESIDENTA DE PAJA, UN RAMBO ESPAÑOL

    +
  • 02:10

    LA QUE SE AVECINA: 'UN REENCUENTRO, UN DESALOJO Y UN PARTIDO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    ROYAL PAINS

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 09:45

    CASO ABIERTO

  • 10:30

    CASO ABIERTO

  • 11:20

    CASO ABIERTO

  • 12:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:10

    AIDA

    +
  • 17:40

    AIDA

    +
  • 18:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:45

    C.S.I. NEW YORK

  • 23:40

    C.S.I. NEW YORK

  • 00:25

    C.S.I. NEW YORK

  • 01:15

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:10

    AL DESCUBIERTO

  • 02:55

    AL DESCUBIERTO

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:25

    C.S.I. NEW YORK

  • 01:15

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:10

    AL DESCUBIERTO

  • 02:55

    AL DESCUBIERTO

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    ROYAL PAINS

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 09:40

    CASO ABIERTO

  • 10:30

    CASO ABIERTO

  • 11:25

    CASO ABIERTO

  • 12:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:55

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:15

    AIDA

    +
  • 17:30

    AIDA

    +
  • 18:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 23:25

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 00:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:55

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:35

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:10

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    CHOWDER

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:45

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 06:55

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:05

    LOS PITUFOS

  • 07:25

    LOS PITUFOS

  • 07:50

    LAZYTOWN

  • 08:15

    LAZYTOWN

  • 08:40

    JOHNNY TEST

  • 09:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 10:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:25

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:45

    CLIPS JUST KIDDING

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    JOHNNY TEST

  • 13:40

    POWER RANGERS MEGA FORCE

  • 14:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 14:30

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:45

    DRAGONES: LOS JINETES DE MEMA

  • 15:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:30

    EVER AFTER HIGH

  • 15:35

    JUST KIDDING

  • 16:00

    LAS SUPERNENAS: LA PELICULA

  • 17:20

    LA HORA DE LOS LOONEY TUNES: SILVESTRE Y PIOLIN

  • 17:30

    LA HORA DE LOS LOONEY TUNES: CORRECAMINOS

  • 17:45

    ¿QUE HAY DE NUEVO SCOOBY DOO?

  • 18:05

    DESCUBRE CON TADEO

  • 18:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 18:30

    CLIPS JUST KIDDING

  • 18:35

    JOHNNY TEST

  • 19:00

    JOHNNY TEST

  • 19:25

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:10

    CLIPS JUST KIDDING

  • 20:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:35

    MONSTER HIGH

  • 20:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 21:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:55

    SCOOBY DOO Y EL MONSTRUO DEL LAGO NESS

  • 23:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:10

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:25

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:25

    CHOWDER

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:10

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:25

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:25

    CHOWDER

  • 06:00

    CHOWDER

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:45

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 06:55

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:05

    LOS PITUFOS

  • 07:25

    LOS PITUFOS

  • 07:50

    LAZYTOWN

  • 08:15

    LAZYTOWN

  • 08:40

    JOHNNY TEST

  • 09:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:45

    TITO YAYO

  • 10:57

    TITO YAYO

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:21

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:55

    CLIPS JUST KIDDING

  • 12:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:25

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    JOHNNY TEST

  • 13:40

    POWER RANGERS MEGA FORCE

  • 14:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 14:25

    CLIPS JUST KIDDING

  • 14:30

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:45

    DRAGONES: LOS JINETES DE MEMA

  • 15:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:30

    EVER AFTER HIGH

  • 15:35

    JUST KIDDING

  • 16:00

    SCOOBY DOO Y EL MONSTRUO DEL LAGO NESS

  • 17:20

    LA HORA DE LOS LOONEY TUNES: BUGS BUNNY

  • 17:30

    LA HORA DE LOS LOONEY TUNES: EL PATO LUCAS

  • 17:45

    ¿QUE HAY DE NUEVO SCOOBY DOO?

  • 18:05

    DESCUBRE CON TADEO

  • 18:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 18:35

    JOHNNY TEST

  • 19:00

    JOHNNY TEST

  • 19:20

    CLIPS JUST KIDDING

  • 19:25

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:30

    MONSTER HIGH

  • 20:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:51

    STEVEN UNIVERSE

  • 21:05

    TITO YAYO

  • 21:17

    TITO YAYO

  • 21:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 21:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:06

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:31

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:10

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:25

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:02

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:26

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:25

    CHOWDER

  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 00:45

    CASTLE

    +
  • 01:30

    CASTLE

    +
  • 02:15

    CASTLE

    +
  • 03:00

    CASTLE

    +
  • 03:30

    CASTLE

    +
  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:45

    D. LUJO

  • 10:15

    CAMBIA DE LOOK

  • 11:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 12:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 12:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 13:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 14:30

    TREMENDOS

  • 15:15

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 15:30

    ALERTA MARIPOSA

  • 15:35

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 16:00

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 16:20

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 16:45

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 17:15

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 17:40

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 18:00

    CONSUMIDOS POR EL CAOS

  • 19:00

    CONSUMIDOS POR EL CAOS

  • 19:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 20:00

    CONSUMIDOS POR EL CAOS

  • 21:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 22:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 23:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 23:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 01:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 01:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 07:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:30

    DULCES E INCREIBLES

  • 09:50

    DULCES E INCREIBLES

  • 10:15

    DULCES E INCREIBLES

  • 10:30

    DULCES E INCREIBLES

  • 10:50

    DULCES E INCREIBLES

  • 11:15

    DULCES E INCREIBLES

  • 11:30

    DULCES E INCREIBLES

  • 12:15

    DULCES E INCREIBLES

  • 13:00

    DULCES E INCREIBLES

  • 13:30

    DULCES E INCREIBLES

  • 14:00

    DULCES E INCREIBLES

  • 14:30

    CHOLLOS DE LUJO

  • 15:25

    ALERTA MARIPOSA

  • 15:30

    CHOLLOS DE LUJO

  • 16:15

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 17:00

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 17:45

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 18:30

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 19:30

    MEDIUM

  • 20:10

    DIVINITY JUKEBOX

  • 20:15

    MEDIUM

  • 21:15

    SCANDAL

    +
  • 22:00

    SCANDAL

    +
  • 22:45

    IMBORRABLE

    +
  • 23:30

    IMBORRABLE

    +
  • 00:15

    IMBORRABLE

    +
  • 01:00

    IMBORRABLE

    +
  • 01:45

    MEDIUM

  • 02:30

    MEDIUM

  • 03:15

    MEDIUM

  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 00:20

    CALLEJEROS

    +
  • 00:55

    CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    CALLEJEROS

    +
  • 02:15

    CALLEJEROS

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    MAD MEN: 'HISTORIAS DEL WALDORF'

  • 08:00

    OPERACION RENOVE

  • 08:45

    OPERACION RENOVE

  • 09:30

    MAS QUE MOTOS

  • 10:00

    MAS QUE COCHES

    +
  • 10:30

    FRANK DE LA JUNGLA: 'VIDA DE FRANK EN BANGKOK PARTE 1'

    +
  • 11:30

    FRANK DE LA JUNGLA: 'VIDA DE FRANK EN BANGKOK PARTE 2'

    +
  • 12:30

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 12:45

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 13:15

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 13:40

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:00

    ¿QUIEN DA MAS?: 'CABEZA DE CABALLO'

    +
  • 14:25

    ¿QUIEN DA MAS?: 'LA CIUDAD HIPPY'

    +
  • 14:50

    ¿QUIEN DA MAS?: 'SANTA ANA'

    +
  • 15:10

    ¿QUIEN DA MAS?: 'EN LA TORMENTA'

    +
  • 15:30

    SOBRENATURAL: 'RUTA 666'

  • 16:15

    SOBRENATURAL: 'PESADILLA'

  • 17:00

    SOBRENATURAL: 'LOS BENDERS'

  • 17:45

    C.S.I. NEW YORK: 'PEGADO A TÍ'

  • 18:30

    C.S.I. NEW YORK: 'JUEGO LIMPIO'

  • 19:15

    C.S.I. NEW YORK: 'CAZADOR DE TENDENCIAS'

  • 20:00

    C.S.I. LAS VEGAS: 'ACABAR CON EL INFELIZ'

  • 20:45

    C.S.I. LAS VEGAS: 'POR WARRICK'

  • 21:45

    C.S.I. LAS VEGAS: 'EL LUGAR FELIZ'

  • 22:30

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'COMPORTAMIENTO MODELO'

    +
  • 23:15

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'TODO LO QUE RELUCE'

    +
  • 00:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'EL CHICO DEL SOTANO'

    +
  • 00:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'EL TEMPLARIO AZUL'

    +
  • 01:30

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'LA LEY DE LOS REAGAN'

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 00:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'EL CHICO DEL SOTANO'

    +
  • 00:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'EL TEMPLARIO AZUL'

    +
  • 01:30

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS: 'LA LEY DE LOS REAGAN'

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    MAD MEN

  • 07:30

    LLUVIA INFERNAL

  • 09:00

    OPERACION RENOVE

  • 09:45

    SI PARPADEAS...

  • 10:30

    TARZAN EN LA CIUDAD

  • 11:00

    TARZAN EN LA CIUDAD

  • 11:30

    TARZAN EN LA CIUDAD

  • 11:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:30

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 12:45

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 13:00

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 13:30

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:00

    THE RIVER

    +
  • 14:45

    THE RIVER

    +
  • 15:30

    SOBRENATURAL

  • 16:15

    SOBRENATURAL

  • 17:00

    SOBRENATURAL

  • 18:00

    C.S.I. MIAMI

  • 19:00

    C.S.I. MIAMI

  • 19:45

    C.S.I. MIAMI

  • 20:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 21:15

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 22:00

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 22:45

    OLA, OLA

    +
  • 00:00

    OLA, OLA

    +
  • 01:00

    OLA, OLA

    +
  • 02:00

    OLA, OLA

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

Descarga la parrilla
Publicidad

'SV' con la app de Mitele

'Supervivientes' es ya interactivo.

Ciega a citas, en Mitele

Hazte amigo de los protagonistas.

'La Voz Kids'

Audiciones, actuaciones, pujas...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

'Mujeres y hombres'

Tronistas y pretendientes te esperan.

mostrar

Publicidad