Deportes La noche del fútbol La noche del fútbol Liga BBVA
pixel

Cristiano Ronaldo se pierde el derbi ante el Atlético y es duda ante el Borussia

El Madrid, obligado a ganar para no entregar la Liga al Barcelona

El Real Madrid se ha ejercitado este viernes por la tarde en las instalaciones de la Ciudad Deportiva de Valdebebas preparando el enfrentamiento en Liga de mañana a las 20.00 en el Vicente Calderón ante el Atlético. Los de José Mourinho quieren pasar página por un día de la dolorosa derrota en la ida de las semifinales de la Champions League ante el Borussia Dortmund por 4-1. De hecho los blancos no deben bajar la guardia si no quieren que el Barça pueda llegar a cantar el alirón este mismo sábado. Si los azulgrana ganan en San Mamés y el Real Madrid pierde en el Calderón, los de Tito Vilanova se proclamarían campeones de Liga. Ante el Atlético no va a estar el portugués Cristiano Ronaldo y lo que es peor es dudosa su participación ante el Borussia.

compartir

Deportes Cuatro, en redes

Publicidad

motogp

¡¡Consigue las Minimotos de 2014!!

Tenemos una sorpresa para los más peques: ¡ya han llegado las mini motos de MotoGP!

para móviles y tablets

Descárgate la App de Mediaset Sport

Hazte con la app de Mediaset Sport y disfruta de nuestros partidos de la Liga, de los mejores vídeos de Deportes Cuatro...

Resultados Clasificación

status # Equipo Ptos P.J P.G P.E P.P G.F G.C
- 1 Barcelona 22 8 7 1 0 22 0
- 2 Sevilla 19 8 6 1 1 15 8
- 3 Real Madrid 18 8 6 0 2 30 9
- 4 Valencia 17 8 5 2 1 17 7
- 5 Atl Madrid 17 8 5 2 1 14 7
- 6 Villarreal 14 8 4 2 2 12 7
- 7 Celta de Vigo 13 8 3 4 1 13 11
- 8 Málaga 12 8 3 3 2 7 8
- 9 R. Vallecano 11 8 3 2 3 11 12
- 10 Getafe 10 8 3 1 4 6 12

Clasificación Jornada 08

R. Sociedad 1 - 2 Getafe L 20:45
Granada 0 - 1 R. Vallecano V 21:00
Levante 0 - 5 Real Madrid S 16:00
Athletic Club 1 - 1 Celta de Vigo S 18:00
Barcelona 3 - 0 Eibar S 20:00
Córdoba 1 - 2 Málaga S 22:00
Atl Madrid 2 - 0 Espanyol D 12:00
Depor 3 - 0 Valencia D 17:00
Elche 0 - 2 Sevilla D 19:00
Villarreal 2 - 0 Almería D 21:00

Clasificación y Resultados

en exclusiva en mitienda mediaset

Descubre el rejoj MediasetSport Classic ¡Pasión por cada segundo!

Espíritu deportivo, las más altas prestaciones y un diseño clásico para medir cada segundo con absoluta precisión. Recuerda que en un segundo puede cambiar todo.

premiere apuestas

Apuesta con las mejores cuotas

Regístrate ahora en premierapuestas.es y doblamos tu primer depósito hasta 100€ para que puedas apostar en las mejores ligas del mundo, en directo o antes del partido, desde ordenador, móvil o tablet. ¡Comienza a apostar!

en facebook

Hoy en la tele

  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA PRESIDENTA DE PAJA, UN RAMBO ESPAÑOL

    +
  • 02:15

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:50

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 15: ULTIMA HORA

    +
  • 22:45

    HERMANOS

    +
  • 00:30

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:30

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:50

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:30

    PEQUEÑOS GIGANTES

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:00

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 20:30

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:40

    ADÁN Y EVA

    +
  • 00:00

    LA OTRA RED

    +
  • 02:00

    DR. MURRAY: MI VERDAD SOBRE MICHAEL JACKSON

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:00

    LA OTRA RED

    +
  • 02:00

    DR. MURRAY: MI VERDAD SOBRE MICHAEL JACKSON

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 20:30

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:30

    DIABLO (A MAN APART)

  • 00:40

    24: VIVE OTRO DIA

  • 01:20

    24: VIVE OTRO DIA

  • 02:10

    CIUDADES DEL PECADO: DOCUMENTOS RESERVADOS

  • 02:30

    CIUDADES DEL PECADO: DOCUMENTOS RESERVADOS

  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:40

    FALLING SKIES

    +
  • 01:25

    FALLING SKIES

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    FRIENDS

  • 08:55

    FRIENDS

  • 09:20

    FRIENDS

  • 09:45

    FRIENDS

  • 10:15

    LOS SERRANO

  • 12:15

    AIDA

    +
  • 13:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:50

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:25

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:25

    AIDA

    +
  • 22:50

    AIDA

    +
  • 00:15

    AIDA

    +
  • 01:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    AIDA

    +
  • 01:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    PALOMITAS

  • 09:30

    FRIENDS

  • 10:00

    FRIENDS

  • 10:20

    LOS SERRANO

  • 12:00

    AIDA

    +
  • 13:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:55

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:15

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:15

    AIDA

    +
  • 22:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:00

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 17:20

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:25

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 18:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 18:40

    BEN 10 OMNIVERSE

  • 19:05

    JOHNNY TEST

  • 19:30

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:15

    MONSTER HIGH

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    DORAEMON

  • 21:10

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:20

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:35

    TITO YAYO

  • 21:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:00

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 17:20

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:25

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 18:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 18:40

    BEN 10 OMNIVERSE

  • 19:05

    JOHNNY TEST

  • 19:30

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:15

    MONSTER HIGH

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    DORAEMON

  • 21:10

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 21:20

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:30

    PRESUNTO HOMICIDA

  • 02:30

    AL FILO DE LA VERDAD

  • 04:00

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    DIVINITY STARS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:00

    BETTY

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:15

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:20

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 21:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 22:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 23:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 00:00

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 00:00

    Incluye ALERTA MARIPOSA

  • 00:15

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 03:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 03:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:00

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 00:00

    Incluye ALERTA MARIPOSA

  • 00:15

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 03:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 03:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    DIVINITY STARS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:00

    BETTY: 'FUEGO Y AGRADABLE'

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:15

    AVENIDA BRASIL: 1ª PARTE

    +
  • 11:45

    MUJERES DESESPERADAS: 'COTILLEOS'

  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS: 'TODOS LOS ESPIRITUS CONDUCEN A GRANDVIEW'

    +
  • 13:30

    ENTRE FANTASMAS: 'ESPIRITU FESTIVO'

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS: 'PERSONAL EN ATAQUE'

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS: 'JURAMENTO HIPOCRATICO'

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS: 'EN CASA PERO NO SOLOS'

    +
  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:20

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:30

    IMBORRABLE: 'EL HOMBRE DE LOS BOSQUES'

    +
  • 23:30

    IMBORRABLE: 'LA GRAN OPORTUNIDAD'

    +
  • 00:15

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO: 'JAQUE MATE'

  • 01:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO: 'UPPER WEST SIDE STORY'

  • 01:40

    MENTES CRIMINALES: 'CRUCE DE CAMINOS'

    +
  • 02:20

    MENTES CRIMINALES: 'TABULA RASA'

    +
  • 02:55

    MEDIUM: 'ARDE PEQUENA, ARDE (SEGUNDA PARTE)'

  • 04:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 04:05

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:10

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 01:25

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:45

    EN MOVIMIENTO

  • 18:30

    MULTAZO

  • 18:50

    MULTAZO

  • 19:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:00

    SPEED 2

  • 00:15

    MERCENARY

  • 01:55

    GARRAS SANGRIENTAS

  • 03:15

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    MERCENARY

  • 01:55

    GARRAS SANGRIENTAS

  • 03:15

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:45

    EN MOVIMIENTO

  • 18:30

    MULTAZO

  • 18:50

    MULTAZO

  • 19:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 21:55

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    HERMANO MAYOR

    +
  • 23:45

    HERMANO MAYOR

    +
  • 00:45

    HERMANO MAYOR

    +
  • 01:55

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad