Lucía Etxebarría: “Quien no se haya masturbado nunca que tire la primera piedra”

“Prefiero que me gobierne alguien bien follado”

La escritora Lucía Etxebarría cree que en este país tenemos problemas mucho más graves y resta importancia al incidente porque lo que ella hace en su intimidad no interfiere en su capacidad de gestión

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue 'el gran debate' en facebook

Hoy en la tele

  • 01:15

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    LOS KENNEDYS

    +
  • 09:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 12:00

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    PLANES DE BODA

  • 18:00

    LOS SEDUCTORES

  • 20:00

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. EL DEBATE

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. ÚLTIMA HORA

    +
  • 22:30

    ANCLADOS

  • 00:00

    SUPERVIVIENTES

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:15

    CINE CUATRO: 'CUATRO HERMANOS'

  • 02:20

    CIUDADES DEL PECADO: DOCUMENTOS RESERVADOS

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:50

    HOTELES EXTRAORDINARIOS

    +
  • 09:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:55

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'JUMPER'

  • 17:35

    HOME CINEMA: 'ASALTO FINAL'

  • 19:45

    ESPECIAL ELECCIONES MUNICIPALES Y AUTONÓMICAS 2015

    +
  • 00:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 00:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:40

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:40

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    THE FINDER

  • 08:45

    CASO ABIERTO

  • 12:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:55

    AIDA

    +
  • 19:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:10

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 02:10

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    LOS SERRANO

  • 09:55

    FRIENDS

  • 11:20

    AIDA

    +
  • 12:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:25

    GYM TONY

    +
  • 15:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 17:50

    UNO PARA TODAS

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 19:05

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:10

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:40

    ANCLADOS

  • 23:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:20

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:45

    TITO YAYO

  • 12:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 13:05

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 13:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:15

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:20

    JOHNNY TEST

  • 15:05

    MONSTER HIGH

  • 15:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:35

    SELFIE SHOW

  • 16:00

    ALPHA Y OMEGA: LOS GRANDES JUEGOS DE LOBOS

  • 16:50

    ALPHA Y OMEGA: UNA NAVIDAD DE AUUUPA

  • 17:40

    JOHNNY TEST

  • 19:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:00

    EVER AFTER HIGH

  • 20:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:35

    SELFIE SHOW

  • 21:05

    CLARENCE

  • 21:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 22:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    MONSTER HIGH

  • 16:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:05

    EVER AFTER HIGH

  • 17:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 18:55

    TITO YAYO

  • 19:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:10

    CLARENCE

  • 21:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    COUGAR TOWN

    +
  • 08:10

    TU CASA A JUICIO

  • 12:30

    MILLION DOLLAR DECORATORS

  • 14:15

    CUPCAKE MANIACS

  • 14:25

    Incluye DIVINITY COLLECTION

  • 14:30

    TU CASA A JUICIO

  • 17:20

    CASTLE

    +
  • 21:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:30

    CASTLE

    +
  • 23:10

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:40

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:20

    LA TEMPESTAD

  • 09:10

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:10

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    SOBRENATURAL

  • 14:20

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:10

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:55

    ANATOMIA DE GREY

  • 22:30

    ANCLADOS

  • 00:00

    PLANES DE BODA

  • 02:00

    JUMPER

  • 03:20

    LAS 30 PELEAS MAS ESCANDALOSAS

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ULTIMO AVISO

  • 08:00

    EN MOVIMIENTO

  • 08:45

    SI PARPADEAS...

  • 09:25

    JUEGO DE GADGETS

  • 09:45

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 12:25

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 14:10

    BEST INK

  • 15:45

    MALDITO TATUAJE

  • 17:30

    TATUAJES HASTA EL AMANECER

  • 19:10

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 20:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 21:20

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 01:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:25

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 00:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 01:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:25

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:10

    LOS TIMADORES

  • 12:00

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:10

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 17:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:15

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:10

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:15

    CALLEJEROS

    +
  • 22:30

    ANCLADOS

  • 23:55

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:35

    CALLEJEROS

    +
  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad