Lucía Etxebarría: “Quien no se haya masturbado nunca que tire la primera piedra”

“Prefiero que me gobierne alguien bien follado”

La escritora Lucía Etxebarría cree que en este país tenemos problemas mucho más graves y resta importancia al incidente porque lo que ella hace en su intimidad no interfiere en su capacidad de gestión

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue 'el gran debate' en facebook

Hoy en la tele

  • 00:00

    LAS AVENTURAS DEL CAPITÁN ALATRISTE

    +
  • 01:30

    COMETAS EN EL CIELO

  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    CINE: 'LAS MIL Y UNA NOCHES' (2ª parte - estreno)

    +
  • 00:00

    CINE: 'MAS FUERTE QUE SU DESTINO'

  • 02:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    CINE: 'MAS FUERTE QUE SU DESTINO'

  • 02:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 00:00

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    RUBY, LA ÚLTIMA VIAJERA DEL TIEMPO

  • 18:05

    PUENTE HACIA TERABITHIA

  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CASTLE

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:15

    PALOMITAS

  • 08:55

    LOS SERRANO

  • 10:35

    UNO PARA TODAS

  • 11:25

    AIDA

    +
  • 12:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:30

    GYM TONY

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    AQUÍ PAZ Y DESPUÉS GLORIA

    +
  • 18:30

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    CASO ABIERTO

  • 12:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:25

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 08:00

    LAS SUPERNENAS

  • 08:25

    JOHNNY TEST

  • 09:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:15

    TITO YAYO

  • 11:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    JOHNNY TEST

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 16:55

    MONSTER HIGH

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    BEN 10 OMNIVERSE

  • 18:25

    JOHNNY TEST

  • 18:50

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 19:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 19:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:40

    TITO YAYO

  • 19:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 08:00

    LAS SUPERNENAS

  • 08:25

    JOHNNY TEST

  • 09:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:15

    TITO YAYO

  • 11:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    JOHNNY TEST

  • 16:30

    MONSTER HIGH

  • 16:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:45

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:20

    TITO YAYO

  • 20:45

    CLARENCE

  • 21:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:35

    LA VOZ

    +
  • 23:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 01:05

    MEDIUM

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    DIVINITY STARS

  • 07:45

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 09:45

    CINCO HERMANOS

  • 11:30

    MUJERES DESESPERADAS

  • 13:45

    SIN CITA PREVIA

  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:30

    TU CASA A JUICIO

  • 19:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 21:45

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 22:45

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 00:45

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:30

    CALLEJEROS

    +
  • 02:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:45

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 04:35

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:45

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:30

    CALLEJEROS

    +
  • 02:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:45

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 04:35

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    DIVINITY STARS

  • 07:45

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:40

    SIN CITA PREVIA

  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:30

    SMASH

  • 20:10

    CASTLE

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    CASTLE

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 12:45

    BEST INK

  • 14:15

    MALDITO TATUAJE

  • 15:00

    EL PLANETA DE LOS DINOSAURIOS

  • 17:45

    101 INVENTOS QUE CAMBIARON EL MUNDO

  • 19:40

    101 OBJETOS QUE CAMBIARON EL MUNDO

  • 21:10

    MEDIASET SPORT

  • 21:15

    PROYECTO : DEMONIO AZUL

  • 22:45

    EL REINO DE LOS CIELOS

  • 01:10

    OJOS DE CRISTAL

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 01:10

    OJOS DE CRISTAL

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 12:45

    BEST INK

  • 14:15

    MALDITO TATUAJE

  • 15:00

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 21:00

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:05

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 02:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad