Entrevista al primer transexual embarazado de gemelos

Ana Rosa a Rubén Noé: "Eres el primer embarazado con barba que conozco"

Rubé Noé Coronado, el primer transexual que espera gemelos, ha vistado el plató de 'El programa de Aba Rosa' para contar su caso.

Es el tercer caso en todo el mundo de un transexual que se queda embarazado. Y el primero que espera gemelos. Rubén Noé Coronado, antes Estefanía, decidió "una tarde" tener un hijo con su actual pareja y, a partir de ahí, comenzó todo el proceso. Se dejó de hormonar y se inseminó. Ahora está embarazado de nueve semanas y asegura con rotundidad: "Me siento tan masculino como antes".

"Me siento realmente privilegiado porque puedo hacer algo que casi nadie puede", admitió, que no sabe si los síntomas que empieza a notar son realmente del embarazo o de "la presión mediática".

Lo que sí tiene claro es que él es un hombre en todas sus facetas. "Partimos de una sociedad que tiene muchos tabúes, de una serie de historias preconcebidas que no tienen sentido si las analizas", remarcó a Ana Rosa Quintana, que bromeó: "Eres el primer embarazado con barba que conozco".

Todavía mantenía los órganos de reproducción femeninos cuando decidió con su pareja Esperanza embarcarse en la aventura de tener un hijo. Ella no podía y él decidió que era el momento de echar mano de sus condiciones. "Las células tienen mucha memoria", recordó. Así que cuando dejó de hormonarse la matriz volvió a su sitio y las posibilidades de engandrar un hijo regresaron.

Además, en la clínica -cuyo nombre no ha querido revelar- no pusieron ningún problema. Ni por sus condiciones físicas ni por los hijos de su pareja Esperanza, ya que los psicólogos no vieron ningún riesgo de problemas de identidad o de cualquier otro tipo.

Aún así reconoce que tiene miedo de que vaya a surgir algún problema, puesto que ya tuvo un aborto y el embarazo es de riesgo. Aunque quiso dejar claro que el riesgo no es por su cambio de sexo.

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:25

    LATIN FIT

    +
  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LA VOZ KIDS

    +
  • 01:15

    LA VOZ KIDS: LOS ELEGIDOS

    +
  • 02:15

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 03:00

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 01:15

    LA VOZ KIDS: LOS ELEGIDOS

    +
  • 02:15

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 03:00

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:30

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 07:30

    CAMBIAME

    +
  • 08:15

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 09:15

    GOT TALENT II. LA ÚLTIMA OPORTUNIDAD

    +
  • 10:15

    MAS QUE COCHES

    +
  • 11:30

    GOT TALENT

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'EL DIA DE LA BODA'

  • 17:45

    LAS CAMPOS

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁBADO DELUXE

    +
  • 03:30

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 04:15

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 00:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS:LO MEJOR

    +
  • 08:00

    GYM TONY XS

    +
  • 08:30

    GYM TONY XS

    +
  • 09:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    DANI & FLO

    +
  • 17:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 17:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    CRÓNICA CUATRO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:05

    FIRST DATES: EN ANTERIORES CITAS

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:30

    CINE CUATRO: 'ELIMINATORS' (ESTRENO)

  • 00:15

    CINE CUATRO: 'PERSECUCIÓN EXTREMA 3'

  • 02:00

    INTELLIGENCE

    +
  • 02:40

    INTELLIGENCE

    +
  • 03:25

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    CINE CUATRO: 'PERSECUCIÓN EXTREMA 3'

  • 02:00

    INTELLIGENCE

    +
  • 02:40

    INTELLIGENCE

    +
  • 03:25

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS:LO MEJOR

    +
  • 07:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 08:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 10:35

    HOME CINEMA: 'BLANCANIEVES Y LOS SIETE ENANITOS'

    +
  • 12:15

    HOME CINEMA: 'LA SIRENITA'

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'OZ UN MUNDO DE FANTASIA'

  • 18:10

    HOME CINEMA: 'ALICIA EN EL PAÍS DE LAS MARAVILLAS'

    +
  • 20:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    CINE CUATRO: 'LA BELLA Y LA BESTIA'

    +
  • 23:00

    FIRST DATES: MENÚ ESPECIAL

    +
  • 00:35

    FIRST DATES: MENÚ ESPECIAL

    +
  • 03:10

    ADÁN Y EVA

    +
  • 04:10

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 08:50

    DANI & FLO

    +
  • 09:45

    LOS SERRANO

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:15

    AIDA

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

    +
  • 17:35

    GYM TONY XS

    +
  • 18:05

    GYM TONY XS

    +
  • 18:45

    LOL ;-)

  • 18:50

    LOL ;-)

  • 18:55

    LOL ;-)

  • 19:00

    DANI & FLO

    +
  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    CASO ABIERTO

  • 08:45

    CASO ABIERTO

  • 09:35

    CASO ABIERTO

  • 10:15

    CASO ABIERTO

  • 11:15

    CASO ABIERTO

  • 11:55

    CASO ABIERTO

  • 12:55

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:05

    AIDA

    +
  • 18:05

    AIDA

    +
  • 19:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 23:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 00:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 00:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:25

    DORAEMON

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    LAS SUPERNENAS

  • 09:00

    LAS SUPERNENAS

  • 09:15

    INSPECTOR GADGET

  • 09:40

    INSPECTOR GADGET

  • 10:00

    MR BEAN

  • 10:25

    MR BEAN

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:40

    SUPERNOVATOS

  • 11:50

    SUPERNOVATOS

  • 12:00

    SUPERNOVATOS

  • 12:10

    SUPERNOVATOS

  • 12:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 13:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 13:15

    DORAEMON

  • 13:40

    DORAEMON

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    CLARENCE

  • 15:05

    CLARENCE

  • 15:20

    CLARENCE

  • 15:45

    LAS SUPERNENAS

  • 15:55

    LAS SUPERNENAS

  • 16:10

    TEEN TITANS GO!

  • 16:20

    TEEN TITANS GO!

  • 16:35

    BEN 10

  • 16:45

    BEN 10

  • 17:00

    DORAEMON

  • 17:20

    DORAEMON

  • 17:40

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 17:45

    TITO YAYO

  • 17:55

    TITO YAYO

  • 18:10

    SOMOS OSOS

  • 18:20

    SOMOS OSOS

  • 18:35

    SOMOS OSOS

  • 18:45

    SOMOS OSOS

  • 19:00

    LAS SUPERNENAS

  • 19:10

    LAS SUPERNENAS

  • 19:25

    TEEN TITANS GO!

  • 19:35

    TEEN TITANS GO!

  • 19:50

    BEN 10

  • 20:00

    BEN 10

  • 20:15

    CLARENCE

  • 20:25

    CLARENCE

  • 20:35

    CLARENCE

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:35

    CINE: 'LOS GOONIES'

  • 23:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    MI CABALLERO Y YO

  • 08:10

    MI CABALLERO Y YO

  • 08:25

    BEN 10

  • 08:35

    BEN 10

  • 08:45

    TEEN TITANS GO!

  • 08:55

    TEEN TITANS GO!

  • 09:05

    TEEN TITANS GO!

  • 09:20

    DORAEMON

  • 09:45

    DORAEMON

  • 10:10

    DORAEMON

  • 10:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:25

    BEN 10

  • 11:35

    BEN 10

  • 11:50

    SOMOS OSOS

  • 12:00

    SOMOS OSOS

  • 12:15

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    LAS SUPERNENAS

  • 12:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:05

    TITO YAYO SE JUBILA (ESPECIAL)

  • 13:25

    CLARENCE

  • 13:35

    CLARENCE

  • 13:50

    TEEN TITANS GO!

  • 14:00

    TEEN TITANS GO!

  • 14:15

    TEEN TITANS GO!

  • 14:25

    TEEN TITANS GO!

  • 14:40

    DORAEMON

  • 15:05

    DORAEMON

  • 15:30

    CINE: 'BARBIE LA PRINCESA DE LAS PERLAS'

  • 16:55

    LAS SUPERNENAS

  • 17:05

    LAS SUPERNENAS

  • 17:20

    LAS SUPERNENAS

  • 17:30

    LAS SUPERNENAS

  • 17:45

    DORAEMON

  • 18:10

    DORAEMON

  • 18:35

    BEN 10

  • 18:45

    BEN 10

  • 19:00

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:25

    SOMOS OSOS

  • 19:35

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 19:50

    CLARENCE

  • 20:00

    CLARENCE

  • 20:10

    CLARENCE

  • 20:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:15

    LA VOZ KIDS

    +
  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:30

    TITO YAYO

  • 00:40

    TITO YAYO

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:30

    LOS 100

  • 01:10

    LOS 100

  • 02:00

    LOS 100

  • 02:45

    SOBRENATURAL

  • 03:25

    SOBRENATURAL

  • 04:05

    SOBRENATURAL

  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    RIS CIENTIFICA

  • 07:00

    M.I.R

  • 08:00

    M.I.R

  • 09:45

    MOTIVOS PERSONALES

  • 11:35

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:35

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:15

    FLASHPOINT

  • 15:10

    FLASHPOINT

  • 16:00

    FLASHPOINT

  • 17:00

    SMALLVILLE

  • 17:45

    SMALLVILLE

  • 18:40

    SMALLVILLE

  • 19:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:55

    C.S.I. MIAMI

  • 23:50

    C.S.I. MIAMI

  • 00:45

    C.S.I. MIAMI

  • 01:35

    C.S.I. MIAMI

  • 02:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:40

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 04:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:45

    C.S.I. MIAMI

  • 01:35

    C.S.I. MIAMI

  • 02:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:40

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 04:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    RIS CIENTIFICA

  • 07:00

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 07:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 08:35

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 09:30

    WALKER

  • 10:25

    WALKER

  • 11:15

    WALKER

  • 12:15

    FLASHPOINT

  • 13:10

    FLASHPOINT

  • 14:05

    FLASHPOINT

  • 15:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 15:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 16:45

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 17:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 18:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 19:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 20:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 23:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 00:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 01:10

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:05

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:50

    HAWAI 5.0

    +
  • 04:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:05

    THE CLOSER

  • 01:00

    THE CLOSER

  • 01:45

    THE CLOSER

  • 02:35

    THE CLOSER

  • 03:15

    THE CLOSER

  • 04:00

    THE CLOSER

  • 04:35

    THE CLOSER

  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 08:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 09:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 10:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:00

    CASTLE

    +
  • 14:40

    CASTLE

    +
  • 15:30

    CASTLE

    +
  • 16:25

    CASTLE

    +
  • 17:20

    CASTLE

    +
  • 18:15

    TU CASA A JUICIO

  • 19:05

    TU CASA A JUICIO

  • 20:10

    TU CASA A JUICIO

  • 21:05

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN DIARIO)

  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:15

    DCINE: 'UN LUGAR DONDE REFUGIARSE'

    +
  • 00:45

    DCINE: 'DURMIENDO CON SU ENEMIGO'

    +
  • 02:40

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:30

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:45

    DCINE: 'DURMIENDO CON SU ENEMIGO'

    +
  • 02:40

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:30

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:15

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 08:35

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 08:55

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:15

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:35

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:55

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 11:15

    TU CASA LO VALE

  • 11:35

    TU CASA LO VALE

  • 12:15

    TU CASA LO VALE

  • 13:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 14:10

    VENDER PARA COMPRAR

  • 15:25

    VENDER PARA COMPRAR

  • 16:05

    VENDER PARA COMPRAR

  • 17:15

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:10

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:00

    LA NOCHE DE CADENA 100

  • 23:00

    TOUR BAILAR EL VIENTO (MANUEL CARRASCO)

    +
  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 00:40

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 03:00

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 03:40

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 01:10

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 02:20

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 03:20

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 04:20

    RÍO SALVAJE

    +
  • 04:55

    MALAS PULGAS

    +
  • 05:05

    MALAS PULGAS

    +
  • 06:00

    EL LÍDER DE LA MANADA

    +
  • 07:00

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 07:50

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:10

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 13:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:25

    GRAN HERMANO VIP 2017. LA CASA EN DIRECTO

  • 14:45

    INKMASTER

    +
  • 15:40

    INKMASTER

    +
  • 16:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:10

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 18:30

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 19:00

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 19:30

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 20:00

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 22:05

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 23:55

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 01:40

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 03:20

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 04:45

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 01:40

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 03:20

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 04:45

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 06:00

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 07:15

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 08:10

    TRINCHADO

    +
  • 08:50

    TRINCHADO

    +
  • 09:40

    TRINCHADO

    +
  • 10:25

    TRINCHADO

    +
  • 11:10

    TRINCHADO

    +
  • 12:05

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 12:35

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 13:05

    LA VIDA EN NÚMEROS

    +
  • 13:30

    LA VIDA EN NÚMEROS

    +
  • 14:00

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 14:30

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 15:00

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 16:05

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 17:15

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 18:20

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 19:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 20:45

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 22:00

    'ROBOCOP'

  • 23:55

    'ROBOCOP 2'

  • 01:55

    'ROBOCOP 3'

  • 04:30

    CUARTO MILENIO

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH VIP' es interactivo

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

'El tiempo hoy' en tus manos

Una nueva forma de entender el tiempo.

mostrar

Publicidad