Asesinato en Colombia

Las consuegras se reencuentran y se abrazan

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    LOS MUNDOS DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 22:30

    EL PRÍNCIPE

    +
  • 00:00

    DENTRO DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    DENTRO DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    LA VOZ

    +
  • 02:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:55

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ULTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO MEDIODÍA CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO NOCHE CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    GYM TONY

    +
  • 21:50

    LIGA 2014-2015

    +
  • 00:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ULTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO MEDIODÍA CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO NOCHE CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    AMOS DEL BARRIO, LOS

  • 00:30

    SPARTACUS: LA GUERRA DE LOS CONDENADOS

    +
  • 02:30

    SPARTACUS: VENGANZA

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    LARGO WINCH: CONSPIRACIÓN EN BIRMANIA

  • 02:30

    LAST RESORT: ULTIMO DESTINO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 09:50

    FRIENDS

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 12:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:30

    GYM TONY

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:40

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    PALOMITAS

  • 09:15

    LOS SERRANO

  • 10:45

    FRIENDS

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 12:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:30

    GYM TONY

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:40

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 01:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:55

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:40

    TITO YAYO

  • 15:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:25

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    JOHNNY TEST

  • 18:55

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 19:20

    MONSTER HIGH

  • 19:25

    TITO YAYO

  • 19:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 20:15

    VIDEOCLIP TODO ES POSIBLE CON BARBIE

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:40

    TITO YAYO

  • 15:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:25

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:15

    VIDEOCLIP TODO ES POSIBLE CON BARBIE

  • 17:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    JOHNNY TEST

  • 18:55

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 19:20

    MONSTER HIGH

  • 19:25

    TITO YAYO

  • 19:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 01:15

    VIDAS SECRETAS

  • 02:45

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:45

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 14:15

    SIN CITA PREVIA

  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:30

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:15

    BETTY ANNE WATERS

  • 00:00

    CARTAS A JULIETA

  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:00

    CARTAS A JULIETA

  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:45

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 14:15

    SIN CITA PREVIA

  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:45

    IMBORRABLE

    +
  • 01:30

    MEDIUM

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:35

    CALLEJEROS

    +
  • 01:15

    CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 10:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 11:00

    EN MOVIMIENTO

  • 12:10

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 15:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 16:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:10

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:05

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:10

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 22:00

    MOTHMAN. LA ÚLTIMA PROFECÍA

  • 00:00

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 00:00

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 10:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 11:00

    EN MOVIMIENTO

  • 12:00

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 15:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 16:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:10

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES REÑIDOS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad