El pasado 3 de nomviembre, Belén y su hija fueron ingresadas tras protagonizar un episodio de violencia

Belén Ordóñez y su hija reciben tratamiento ambulatorio en la Clínica López Ibor

El ingreso es voluntario y ambulatorio

Francisco Rivera está corriendo con todos los gastos

Tras veinte días de internamiento en la clínica López Ibor, 'Sálvame Deluxe' daba en exclusiva la noticia del ingreso hospitalario de Belén Ordóñez y su hija Belencita. Según se apuntó el viernes y hoy han confirmado los colaboradores de Ana Rosa, los hechos ocurrieron el pasado 3 de noviembre en Torrelodones, donde Belén reside en casa de su amiga María desde el pasado mes de febrero.

Según han podido saber los colaboradores de 'AR', madre e hija protagonizaron un episodio violento que terminó con varios ataques de ansiedad. Tras esos momentos, una unidad de SAMUR y la policía se dirigieron hasta el domicilio y trasladaron a ambas a la Clínica López Ibor.

Desde ese día y tal y como ha confirmado la periodista Paloma García Pelayo, Belén Ordóñez y su hija se encuentran  internadas  de forma voluntaria y en tratamiento ambulatorio, lo que le ha permitido a la tía de Fran Rivera salir este fin de semana y pasarlo en su domicilio de Torrelodones.

Este ingreso confirma que el estado de salud de Belén Ordóñez es frágil. Tal y como ha apuntado Paloma García Pelayo en 'El programa de Ana Rosa', Belén lleva tiempo con problemas de depresión y desde la muerte de su hermana Carmen necesita un apoyo psiquiátrico.  Según la colaboradora, Belén estaría en estos momentos siendo tratada con una serie de fármacos y se está tratando de regularla el sueño.

Francisco Rivera está apoyando a su tía y su prima en todo los sentidos y está corriendo con todos los gastos derivados de este ingreso hospitalario voluntario.

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 00:30

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 01:15

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 02:15

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 03:00

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 03:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:25

    LATIN FIT

    +
  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 13:30

    CAMBIAME CHALLENGE

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GOT TALENT

    +
  • 01:40

    GOT TALENT

    +
  • 04:00

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:05

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 01:40

    GOT TALENT

    +
  • 04:00

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:05

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:25

    LATIN FIT

    +
  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:55

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    MI CASA ES LA TUYA

    +
  • 00:30

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 00:45

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:05

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 00:55

    ELEMENTARY

    +
  • 01:50

    ELEMENTARY

    +
  • 02:30

    ELEMENTARY

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:20

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS : LO MEJOR

    +
  • 08:00

    GYM TONY XS

    +
  • 08:30

    GYM TONY XS

    +
  • 09:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    DANI & FLO

    +
  • 17:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 17:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:40

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    CRÓNICA CUATRO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:45

    PROYECTO BULLYING

    +
  • 23:30

    EN EL PUNTO DE MIRA

    +
  • 01:00

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 01:00

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS:LO MEJOR

    +
  • 08:00

    GYM TONY XS

    +
  • 08:40

    GYM TONY XS

    +
  • 08:50

    GYM TONY XS

    +
  • 09:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    DANI & FLO

    +
  • 17:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 17:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:40

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    CRÓNICA CUATRO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:45

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 00:40

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 02:20

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    MAKING OF: ES POR TU BIEN

    +
  • 03:50

    MAKING OF: ES POR TU BIEN

    +
  • 04:05

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 08:50

    LOS SERRANO

  • 10:15

    AIDA

    +
  • 11:15

    AIDA

    +
  • 12:20

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 12:50

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

    +
  • 18:15

    GYM TONY XS

    +
  • 19:00

    PAPA CANGURO

  • 19:20

    PAPA CANGURO

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    CINE: 'DOLOR Y DINERO'

    +
  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:55

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:55

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 08:50

    LOS SERRANO

  • 10:05

    AIDA

    +
  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:10

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 12:40

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

    +
  • 18:15

    GYM TONY XS

    +
  • 18:55

    PAPA CANGURO

  • 19:15

    PAPA CANGURO

  • 19:50

    LOL ;-)

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:25

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CINE: 'VENGANZA'

    +
  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    TEEN TITANS GO!

  • 10:10

    TEEN TITANS GO!

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:00

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:00

    SOMOS OSOS

  • 12:10

    SOMOS OSOS

  • 12:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:50

    CLARENCE

  • 13:00

    CLARENCE

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    LAS SUPERNENAS

  • 14:15

    LAS SUPERNENAS

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:20

    CLARENCE

  • 15:30

    CLARENCE

  • 15:45

    CLARENCE

  • 16:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:35

    TEEN TITANS GO!

  • 16:45

    TEEN TITANS GO!

  • 16:55

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:45

    SOMOS OSOS

  • 17:55

    SOMOS OSOS

  • 18:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:35

    MI CABALLERO Y YO

  • 18:45

    MI CABALLERO Y YO

  • 19:00

    LAS SUPERNENAS

  • 19:10

    LAS SUPERNENAS

  • 19:25

    CLARENCE

  • 19:35

    CLARENCE

  • 19:50

    TEEN TITANS GO!

  • 20:00

    TEEN TITANS GO!

  • 20:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    DRAGON BALL SUPER

  • 22:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:35

    TITO YAYO

  • 23:45

    TITO YAYO

  • 23:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    TEEN TITANS GO!

  • 10:10

    TEEN TITANS GO!

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:00

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:00

    SOMOS OSOS

  • 12:10

    SOMOS OSOS

  • 12:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:50

    CLARENCE

  • 13:00

    CLARENCE

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    LAS SUPERNENAS

  • 14:15

    LAS SUPERNENAS

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:20

    CLARENCE

  • 15:30

    CLARENCE

  • 15:45

    CLARENCE

  • 16:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:35

    TEEN TITANS GO!

  • 16:45

    TEEN TITANS GO!

  • 16:55

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:45

    SOMOS OSOS

  • 17:55

    SOMOS OSOS

  • 18:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:35

    MI CABALLERO Y YO

  • 18:45

    MI CABALLERO Y YO

  • 19:00

    LAS SUPERNENAS

  • 19:10

    LAS SUPERNENAS

  • 19:25

    CLARENCE

  • 19:35

    CLARENCE

  • 19:50

    TEEN TITANS GO!

  • 20:00

    TEEN TITANS GO!

  • 20:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    DRAGON BALL SUPER

  • 22:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:35

    TITO YAYO

  • 23:45

    TITO YAYO

  • 23:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:55

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:35

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 04:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 05:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 05:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:15

    M.I.R

  • 08:30

    LOS SIMULADORES

  • 09:30

    EL COMISARIO

  • 11:00

    EL COMISARIO

  • 12:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:25

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 15:15

    FLASHPOINT

  • 16:05

    FLASHPOINT

  • 16:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 18:00

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 19:00

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 20:05

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 20:45

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:45

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:30

    C.S.I. MIAMI

  • 23:15

    C.S.I. MIAMI

  • 00:10

    C.S.I. MIAMI

  • 00:55

    C.S.I. MIAMI

  • 01:55

    C.S.I. MIAMI

  • 02:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:55

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 04:35

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:10

    C.S.I. MIAMI

  • 00:55

    C.S.I. MIAMI

  • 01:55

    C.S.I. MIAMI

  • 02:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:55

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 04:35

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    RIS CIENTIFICA

  • 07:00

    M.I.R

  • 08:25

    LOS SIMULADORES

  • 09:30

    EL COMISARIO

  • 11:00

    EL COMISARIO

  • 12:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:10

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 15:15

    FLASHPOINT

  • 16:05

    FLASHPOINT

  • 16:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 18:00

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 19:00

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 20:05

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:45

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:35

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 23:25

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 00:20

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 01:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 01:55

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 02:35

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 03:20

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 04:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 04:40

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 05:20

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:30

    MAJOR CRIMES

  • 01:20

    MAJOR CRIMES

  • 02:10

    MAJOR CRIMES

  • 02:55

    MAJOR CRIMES

  • 03:30

    MAJOR CRIMES

  • 04:10

    MAJOR CRIMES

  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:15

    ANATOMIA DE GREY

  • 08:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 09:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:00

    CASTLE

    +
  • 11:45

    CASTLE

    +
  • 12:45

    CASTLE

    +
  • 13:30

    CASTLE

    +
  • 14:20

    CASTLE

    +
  • 15:10

    CASTLE

    +
  • 16:05

    CASTLE

    +
  • 17:00

    TU CASA A JUICIO

  • 17:45

    TU CASA A JUICIO

  • 18:30

    TU CASA A JUICIO

  • 19:30

    TU CASA A JUICIO

  • 20:15

    TU CASA A JUICIO

  • 21:10

    HOY EN CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:30

    ELEMENTARY

    +
  • 23:30

    ELEMENTARY

    +
  • 00:15

    ELEMENTARY

    +
  • 01:00

    ELEMENTARY

    +
  • 02:00

    ELEMENTARY

    +
  • 03:00

    ELEMENTARY

    +
  • 03:40

    ELEMENTARY

    +
  • 04:15

    ELEMENTARY

    +
  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:15

    ELEMENTARY

    +
  • 01:00

    ELEMENTARY

    +
  • 02:00

    ELEMENTARY

    +
  • 03:00

    ELEMENTARY

    +
  • 03:40

    ELEMENTARY

    +
  • 04:15

    ELEMENTARY

    +
  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:15

    ANATOMIA DE GREY

  • 08:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 09:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:00

    CASTLE

    +
  • 11:45

    CASTLE

    +
  • 12:45

    CASTLE

    +
  • 13:30

    CASTLE

    +
  • 14:20

    MAJOR CRIMES

  • 15:10

    MAJOR CRIMES

  • 16:05

    MAJOR CRIMES

  • 17:00

    TU CASA A JUICIO

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO

  • 18:30

    TU CASA A JUICIO

  • 19:35

    TU CASA A JUICIO

  • 20:15

    TU CASA A JUICIO

  • 21:10

    HOY EN CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:30

    MOTIVE

  • 23:15

    MOTIVE

  • 00:00

    MOTIVE

  • 01:00

    MOTIVE

  • 01:40

    MOTIVE

  • 02:20

    MOTIVE

  • 03:00

    MOTIVE

  • 03:40

    MOTIVE

  • 04:15

    MOTIVE

  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 01:00

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 01:50

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:30

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 03:10

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 03:50

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 05:05

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 05:40

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 06:00

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 06:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 07:10

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 08:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 08:50

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 09:20

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 09:50

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 10:20

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 10:45

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 11:15

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 11:40

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 12:05

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 12:35

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 13:15

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 13:45

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 14:15

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 14:50

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 15:30

    LOS DESASTRES NATURALES MÁS IMPACTANTES

    +
  • 16:15

    LOS DESASTRES NATURALES MÁS IMPACTANTES

    +
  • 17:10

    LOS DESASTRES NATURALES MÁS IMPACTANTES

    +
  • 18:05

    LAS MAYORES CATÁSTROFES NATURALES

    +
  • 20:10

    VIAJANDO CON CHESTER: MARÍA BELÓN

    +
  • 20:50

    CHESTER IN LOVE

    +
  • 22:55

    BE MAD MOVIES: 'LO IMPOSIBLE'

    +
  • 01:00

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 01:30

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 02:00

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 02:20

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 02:40

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 03:05

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 03:25

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 03:45

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 04:10

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 04:30

    CONVÉNZEME

    +
  • 05:00

    CONVÉNZEME

    +
  • 05:05

    MALAS PULGAS

    +
  • 05:55

    MALAS PULGAS

    +
  • 01:00

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 01:30

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 02:00

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 02:20

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 02:40

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 03:05

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 03:25

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 03:45

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 04:10

    INVESTIGADORES DEL MÁS ALLÁ

    +
  • 04:30

    CONVÉNZEME

    +
  • 05:00

    CONVÉNZEME

    +
  • 05:05

    MALAS PULGAS

    +
  • 05:55

    MALAS PULGAS

    +
  • 06:00

    EL LIDER DE LA MANADA

    +
  • 07:10

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 08:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:10

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 13:25

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 14:25

    GRAN HERMANO VIP 2017. LA CASA EN DIRECTO

  • 14:55

    INKMASTER

    +
  • 15:45

    INKMASTER

    +
  • 16:30

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 16:55

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:15

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 18:45

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 19:15

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 19:40

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 20:15

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 21:10

    CHAPUZAS CONGÉNITAS

  • 22:00

    CHAPUZAS DESPUÉS DE LA OPERACIÓN

  • 22:30

    INKMASTER

    +
  • 23:15

    INKMASTER

    +
  • 00:00

    INKMASTER

    +
  • 00:50

    INKMASTER

    +
  • 01:35

    INKMASTER

    +
  • 02:15

    INKMASTER

    +
  • 03:00

    INKMASTER

    +
  • 03:35

    CALLEJEROS

    +
  • 04:10

    CALLEJEROS

    +
  • 04:50

    CALLEJEROS

    +
  • 05:35

    CALLEJEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH VIP' es interactivo

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

'El tiempo hoy' en tus manos

Una nueva forma de entender el tiempo.

mostrar

Publicidad