'¡Qué me dices!' publica lo que se dijeron durante el juicio por la custodia de su hija

Eugenia: "Fran es un juerguista y nocturno"

Fran: "Eugenia sufre fuertes cambios de humor"

Fran y Eugenia están en pie de guerra. El diestro y su ex mujer están dispuestos a todo para quedarse con la custodia de su hija y han protagonizado un duro cruce de acusaciones durante el juicio por la custodia. "Fran es un juerguista y nocturno", le ha dicho la Duquesa de Montoro al juez sobre su exmarido, que respondió igual de contundente. "Eugenia sufre fuertes cambios de humor."

No hubo piedad. El enfrentamiento entre Eugenia y Fran en el tribunal por la custodia de su hija ha sido duro. La relación cordial que han mantenido durante uan década ha terminado con este enfrentamiento judicial, en el que ambos han utilizado todas sus armas y no han dudado en poner en entredicho algunas actitudes. 

Según ha revelado la revista '¡Qué me dices!', Fran Rivera respondió de forma contudente a Eugenia, que le acuso de ser un juerguista y  nocturno. Según ha publicado la revista, el diestro ha aludido a la inestabilidad en todos los aspecto de su ex mujer. "Eugenia sufre fuertes cambios de humor", ha dicho el diestro, que, según Antonio Rossi, ha asegurado que Eugenia viaja mucho, deja a su hija al cuidado de terceras personas y su papel se podía poner en duda.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido, Fan experience... ¡En directo y en podacast!

Hoy en la tele

  • 01:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:20

    I LOVE TV

    +
  • 07:20

    SIN TETAS NO HAY PARAISO

    +
  • 08:40

    GRACHI

    +
  • 10:30

    CÁMBIAME

    +
  • 12:10

    GRAN HERMANO VIP 2016

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'BAJO EL SOL DE LA TOSCANA'

    +
  • 18:00

    CINE: 'COFFEE SHOP'

    +
  • 20:00

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO VIP 2016: EL DEBATE

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:30

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 00:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:25

    GRIMM

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:35

    ESPECTACULARES Y COMESTIBLES (UK)

  • 09:30

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:50

    HOME CINEMA: 'EL TERRITORIO DE LA BESTIA'

  • 17:35

    HOME CINEMA: 'ALERTA: TIBURONES'

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:10

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 23:05

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    UN PRÍNCIPE PARA TRES PRINCESAS

    +
  • 00:30

    MEJOR LLAMA A PILAR

    +
  • 01:30

    HOUSE

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    C.S.I. MIAMI

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 12:10

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:25

    GYM TONY

    +
  • 17:35

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:55

    CLARENCE

  • 13:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:45

    SUPERNOVATOS

  • 14:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:55

    CLARENCE

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:00

    CARTOONS: 'TOM Y JERRY EN EL TESORO DEL GALEON'

  • 17:15

    MASHA Y EL OSO

  • 17:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:30

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:20

    TITO YAYO

  • 19:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:35

    CLARENCE

  • 21:10

    SOMOS OSOS

  • 21:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 22:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:15

    TITO YAYO

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    CLARENCE

  • 08:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 09:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:40

    SOMOS OSOS

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    TITO YAYO

  • 12:00

    CLARENCE

  • 12:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:50

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    CLARENCE

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:35

    TITO YAYO

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:45

    DINOFROZ

  • 18:05

    DC SUPER FRIENDS

  • 18:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:25

    SUPERNOVATOS

  • 19:50

    CLARENCE

  • 20:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    TITO YAYO

  • 23:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:25

    ROOKIE BLUE

  • 02:00

    CASO ABIERTO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:05

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:45

    REFORMA EXPRESS

  • 09:20

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 11:50

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 16:30

    TU CASA A JUICIO

  • 18:35

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 19:35

    TU CASA A JUICIO

  • 21:00

    CASTLE

    +
  • 02:50

    SIN RASTRO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:05

    LA TIENDA EN CASA

  • 02:50

    SIN RASTRO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:05

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    CÁMBIAME

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:20

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:55

    INFIELES

  • 12:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 14:20

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 19:40

    GRACHI

    +
  • 20:10

    GRAN HERMANO VIP EXPRESS

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO VIP 2016 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:55

    THE CLOSER

  • 05:10

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:05

    ULTIMO AVISO

  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    CUENTA ATRAS

  • 08:00

    LOS SIMULADORES

  • 09:00

    SI PARPADEAS...

  • 09:45

    JUEGO DE GADGETS

  • 10:20

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:15

    SOBRENATURAL

  • 15:35

    FRANKLIN Y BASH

  • 17:25

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:35

    CINERGETIC: 'EL TERRITORIO DE LA BESTIA'

  • 23:05

    CINERGETIC: 'ALERTA: TIBURONES'

    +
  • 01:30

    THE STRAIN

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 01:30

    THE STRAIN

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:35

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:55

    CUENTA ATRAS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:05

    LOS SIMULADORES

  • 09:25

    COMISARIO, EL

  • 10:30

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 11:55

    SOBRENATURAL

  • 16:55

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 21:20

    HAWAI 5.0

    +
  • 22:55

    CINERGETIC: 'TIEMPO DE MATAR'

    +
  • 01:35

    CINERGETIC: 'EL INOCENTE'

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido, Fan experience... ¡En directo y en podacast!

'GH' en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

'La Voz', en tus manos

¡Vívela con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

mostrar

Publicidad