'¡Qué me dices!' publica lo que se dijeron durante el juicio por la custodia de su hija

Eugenia: "Fran es un juerguista y nocturno"

Fran: "Eugenia sufre fuertes cambios de humor"

Fran y Eugenia están en pie de guerra. El diestro y su ex mujer están dispuestos a todo para quedarse con la custodia de su hija y han protagonizado un duro cruce de acusaciones durante el juicio por la custodia. "Fran es un juerguista y nocturno", le ha dicho la Duquesa de Montoro al juez sobre su exmarido, que respondió igual de contundente. "Eugenia sufre fuertes cambios de humor."

No hubo piedad. El enfrentamiento entre Eugenia y Fran en el tribunal por la custodia de su hija ha sido duro. La relación cordial que han mantenido durante uan década ha terminado con este enfrentamiento judicial, en el que ambos han utilizado todas sus armas y no han dudado en poner en entredicho algunas actitudes. 

Según ha revelado la revista '¡Qué me dices!', Fran Rivera respondió de forma contudente a Eugenia, que le acuso de ser un juerguista y  nocturno. Según ha publicado la revista, el diestro ha aludido a la inestabilidad en todos los aspecto de su ex mujer. "Eugenia sufre fuertes cambios de humor", ha dicho el diestro, que, según Antonio Rossi, ha asegurado que Eugenia viaja mucho, deja a su hija al cuidado de terceras personas y su papel se podía poner en duda.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:40

    LA PROPOSICION

  • 00:45

    EN CUERPO Y ALMA

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:45

    EN CUERPO Y ALMA

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:40

    ¡VAYA FAUNA!

    +
  • 00:30

    RINGER

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    EL BLOCKBUSTER: 'VENGANZA (IN THE BLOOD)'

  • 00:45

    TYRANT

    +
  • 02:15

    HOMELAND

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    SHAMELESS

  • 03:15

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:00

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 10:05

    FRIENDS

  • 11:00

    AIDA

    +
  • 12:30

    GYM TONY

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 18:25

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:45

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:40

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 22:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 22:50

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:05

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:40

    LA QUE SE AVECINA: ESPECIAL TOMAS FALSAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 02:40

    LA QUE SE AVECINA: ESPECIAL TOMAS FALSAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:50

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 11:00

    AIDA

    +
  • 12:30

    GYM TONY

    +
  • 13:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 18:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:35

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    ANCLADOS

    +
  • 00:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:10

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    MIXELS

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:50

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:00

    DORAEMON

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    MIXELS

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:45

    DORAEMON

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:50

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:50

    DORAEMON

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:30

    DORAEMON

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 01:00

    LOS GOONIES

  • 02:55

    TIERRA A ECO

  • 04:15

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:05

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    DE MODA CON RACHEL

  • 08:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:40

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:00

    TU CASA LO VALE

  • 18:20

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    CÁMBIAME

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    DIARIO DE PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 21:50

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:20

    DE MODA CON RACHEL

  • 08:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:35

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:00

    TU CASA LO VALE

  • 18:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 19:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 20:00

    CÁMBIAME

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:25

    DIARIO DE PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 21:50

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 23:15

    EN CUERPO Y ALMA

  • 03:50

    C.S.I. MIAMI

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 01:10

    CALLEJEROS

    +
  • 01:55

    CALLEJEROS

    +
  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:30

    LOS TIMADORES

  • 10:50

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:20

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 13:10

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

  • 14:15

    101... QUE CAMBIARON EL MUNDO

  • 16:00

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 00:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 02:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 00:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 02:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:30

    LOS TIMADORES

  • 10:45

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:15

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 13:10

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

  • 14:15

    101... QUE CAMBIARON EL MUNDO

  • 16:00

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 02:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:15

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 11:30

    Coca-Cola Fan Experience

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

'La Voz', en tus manos

¡Vívela con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

'Mujeres y hombres'

Tronistas y pretendientes te esperan.

mostrar

Publicidad