Julián Muñoz habla sin tapujos de Isabel Pantoja en su libro 'La cruda verdad'

"Pido perdón porque se me va a escapar cierto rencor"

Tras ser condenado a siete años de prisión por el caso blanqueo, Julián Muñoz cuenta su verdad en el libro 'La cruda verdad'.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    GALERÍAS PARADISE

    +
  • 08:40

    GOT TALENT ESPAÑA. EL CASTING

    +
  • 08:55

    ATERRIZA GOT TALENT ESPAÑA

    +
  • 09:00

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 10:00

    GOT TALENT ESPAÑA. EL CASTING

    +
  • 10:15

    ATERRIZA GOT TALENT ESPAÑA

    +
  • 10:30

    CÁMBIAME

    +
  • 11:20

    CÁMBIAME

    +
  • 12:15

    GOT TALENT ESPAÑA. EL CASTING

    +
  • 12:40

    ATERRIZA GOT TALENT ESPAÑA

    +
  • 12:45

    MATINAL DE CINE: 'DANCE OFF'

    +
  • 14:40

    ATERRIZA GOT TALENT ESPAÑA

    +
  • 14:45

    GOT TALENT ESPAÑA. EL CASTING

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'UN TALENTO INCREIBLE' (estreno)

  • 17:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GOT TALENT ESPAÑA (estreno)

    +
  • 00:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:45

    I LOVE TV

    +
  • 07:45

    GALERÍAS PARADISE

    +
  • 08:45

    CÁMBIAME

    +
  • 12:10

    GRAN HERMANO VIP 2016

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'GUERRA DE NOVIAS'

    +
  • 17:45

    CINE: 'VUELVE EL PADRE DE LA NOVIA (AHORA TAMBIÉN ABUELO)'

    +
  • 19:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO VIP 2016: EL DEBATE

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    CINE CUATRO: 'TERMINATOR'

  • 02:10

    GRIMM

    +
  • 03:35

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 06:00

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    SI PARPADEAS...

  • 09:30

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 09:55

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HOME CINEMA: 'LA CONSPIRACIÓN DEL PÁNICO'

    +
  • 18:10

    HOME CINEMA: '10.0 TERREMOTO EN LOS ÁNGELES'

    +
  • 19:55

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    CINE CUATRO: 'EL ASESINO (WAR)'

    +
  • 23:55

    CINE CUATRO: 'LAS ENTRAÑAS DE LA BESTIA'

    +
  • 01:40

    GRIMM

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 01:40

    GRIMM

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:20

    ESPECTACULARES Y COMESTIBLES (UK)

  • 09:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HOME CINEMA: 'CARRERA INFERNAL'

    +
  • 17:30

    HOME CINEMA: 'IMPACT'

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:05

    EL TIEMPO

    +
  • 21:10

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 23:20

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    C.S.I. MIAMI

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 12:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:35

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:25

    C.S.I. MIAMI

  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 01:25

    C.S.I. MIAMI

  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    C.S.I. MIAMI

  • 09:00

    CASO ABIERTO

  • 12:25

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:00

    GYM TONY

    +
  • 17:40

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:55

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:20

    MR BEAN

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    MR BEAN

  • 05:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    SOMOS OSOS

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:55

    CLARENCE

  • 13:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:45

    SUPERNOVATOS

  • 14:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:55

    CLARENCE

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:00

    CINE: 'BEETHOVEN 2, LA FAMILIA CRECE'

  • 17:25

    MASHA Y EL OSO

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:30

    TITO YAYO

  • 19:55

    CLARENCE

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    CINE: 'SCOOBY-DOO Y EL ABOMINABLE HOMBRE DE LAS NIEVES'

  • 22:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:55

    CLARENCE

  • 13:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:45

    SUPERNOVATOS

  • 14:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:55

    CLARENCE

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:00

    CINE: 'SCOOBY-DOO Y EL ABOMINABLE HOMBRE DE LAS NIEVES'

  • 17:15

    MASHA Y EL OSO

  • 17:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:30

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:20

    TITO YAYO

  • 19:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:35

    CLARENCE

  • 21:10

    SOMOS OSOS

  • 21:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 22:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:15

    TITO YAYO

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 04:10

    THE CLOSER

  • 04:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    REFORMA EXPRESS

  • 09:00

    D. LUJO

  • 09:25

    TU CASA LO VALE

  • 12:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 15:35

    VENDER PARA COMPRAR

  • 18:20

    LOS INVENDIBLES

  • 20:15

    CASTLE

    +
  • 00:25

    ROOKIE BLUE

  • 02:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 04:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:25

    ROOKIE BLUE

  • 02:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 04:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    SUPERTARTAS DE BODA

  • 08:50

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 11:00

    UNA FIESTA PERFECTA CON DAVID TUTERA

  • 13:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 16:50

    TU CASA A JUICIO

  • 18:30

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 20:20

    CASTLE

    +
  • 03:40

    SIN RASTRO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:00

    ULTIMO AVISO

  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    CUENTA ATRAS

  • 08:15

    LOS SIMULADORES

  • 09:15

    MAS QUE COCHES

    +
  • 09:45

    MAS QUE MOTOS

  • 10:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 11:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:00

    SOBRENATURAL

  • 15:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 20:35

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 23:20

    FRANKLIN Y BASH

  • 01:10

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 03:15

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 03:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 01:10

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 03:15

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 03:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    CUENTA ATRAS

  • 08:20

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    SI PARPADEAS...

  • 10:00

    JUEGO DE GADGETS

  • 10:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:25

    SOBRENATURAL

  • 15:55

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:05

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 22:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 00:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 03:05

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad