José, un joven machista e implacable

José tiene sometidas a su madre, su tía y su abuela

Machista e implacable, José es un joven violento que tiene sometidas a su madre, su tía y su abuela, que cumplen sus órdenes por miedo.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES ÚLTIMA HORA

    +
  • 22:30

    CINE 5 ESTRELLAS: 'NON-STOP (SIN ESCALAS)' (ESTRENO)

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016: PERDIDOS EN HONDURAS

    +
  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:25

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:00

    HOUSE

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:00

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: MEJORES MOMENTOS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:30

    9 MESES CON SAMANTA (ESTRENO)

    +
  • 23:40

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:05

    HOUSE

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:05

    HOUSE

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:00

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: MEJORES MOMENTOS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:45

    HOUSE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:35

    LOS SERRANO

  • 10:05

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 10:55

    AIDA

    +
  • 12:20

    GYM TONY

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:50

    PAPA CANGURO

  • 19:05

    ¡VAYA VECINOS!

  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:35

    GYM TONY

    +
  • 22:40

    CINE: 'THE WATERBOY'

    +
  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    LOS SERRANO

  • 10:25

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:35

    GYM TONY

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:50

    PAPA CANGURO

  • 19:05

    ¡VAYA VECINOS!

  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CINE: 'JENNIFER´S BODY'

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON

  • 14:00

    CLARENCE

  • 14:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:05

    TITO YAYO

  • 16:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:55

    DORAEMON

  • 17:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:20

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    CLARENCE

  • 20:10

    DORAEMON

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON

  • 14:00

    CLARENCE

  • 14:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:05

    TITO YAYO

  • 16:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:55

    DORAEMON

  • 17:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:20

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    CLARENCE

  • 20:10

    DORAEMON

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 03:55

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:45

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    COMISARIO, EL

  • 12:10

    SOBRENATURAL

  • 17:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 18:00

    WALKER

  • 20:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:40

    HAWAI 5.0

  • 23:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:20

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 03:20

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:45

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    COMISARIO, EL

  • 12:10

    SOBRENATURAL

  • 17:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 18:15

    WALKER

  • 20:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:40

    HAWAI 5.0

  • 03:15

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 01:25

    ANATOMIA DE GREY

  • 02:55

    THE CLOSER

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    AVENIDA BRASIL

  • 07:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:05

    CÁMBIAME

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    VENDER PARA COMPRAR

  • 19:45

    QUIERO MI MINICASA

  • 20:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:00

    IMBORRABLE

    +
  • 01:30

    SIN RASTRO

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 02:10

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:50

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:40

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:25

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 14:50

    ¿EN SERIO VIVES AHÍ?

    +
  • 15:50

    LOS REYES DE LA MADERA

    +
  • 17:25

    TRANSPORTES IMPOSIBLES - REINO UNIDO

    +
  • 19:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 19:55

    THE AMAZING RACE

    +
  • 20:50

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 21:45

    JESÚS CALLEJA PRESENTA... BE MAD PLANET

  • 21:50

    HURACÁN 360

  • 23:35

    LO QUE EL TIEMPO SE LLEVÓ

  • 01:20

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 02:25

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 01:20

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 02:25

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:50

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:40

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 15:00

    ¿EN SERIO VIVES AHÍ?

    +
  • 15:55

    LOS REYES DE LA MADERA

    +
  • 17:40

    TRANSPORTES IMPOSIBLES - REINO UNIDO

    +
  • 19:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 20:00

    THE AMAZING RACE

    +
  • 20:55

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 21:50

    TRAGONES

    +
  • 22:45

    LA COCINA AMERICANA

    +
  • 00:25

    ESPECIAL CRÓNICAS CARNÍVORAS: EL DESAFÍO

    +
  • 02:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:25

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 11:30

    Universo Iker

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad