Irene López, psicóloga: "En el estudio se evalúa que la menor no esté siendo presionada"

"En los exámenes se evalúa lo que piensan los padres sobre la eduación, la personalidad y el nivel de comunicación y empatía con los niños"

Tras el juicio por la custodia de la hija de Fran Rivera y Eugenia Martínez de Irujo, la psicóloga Irene López ha explicado en qué consiste el estudio realizado a los padres y a la menor. "En los exámenes se evalúa lo que piensan los padres sobre la eduación, la personalidad y el nivel de comunicación y empatía con los niños y se evalúa que la menor no esté siendo presionada."

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 00:45

    CINE: 'DOM HEMINGWAY' (ESTRENO)

  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 20:30

    TODOS CON LA EUROCOPA

    +
  • 21:00

    UEFA EURO 2016: POLONIA - PORTUGAL

    +
  • 23:00

    CINE 5 ESTRELLAS: 'EL ARTE DE PASAR DE TODO' (ESTRENO)

  • 00:30

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 01:10

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 01:25

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:00

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:30

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 01:10

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 01:25

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:00

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 20:30

    TODOS CON LA EUROCOPA

    +
  • 21:00

    UEFA EURO 2016: GALES - BÉLGICA

    +
  • 23:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:15

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:50

    CASTLE

    +
  • 01:40

    CASTLE

    +
  • 02:20

    CASTLE

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:20

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 16:45

    HAWAI 5.0

  • 17:30

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 19:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:05

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 21:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:45

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 23:35

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 00:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:05

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:05

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:20

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 16:45

    HAWAI 5.0

  • 17:30

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 19:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:05

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 21:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:45

    CINE CUATRO: 'PACTO DE SILENCIO'

  • 01:00

    CINE CUATRO: 'NIDO DE AVISPAS'

  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:25

    C.S.I. MIAMI

  • 01:15

    C.S.I. MIAMI

  • 01:55

    C.S.I. MIAMI

  • 02:35

    C.S.I. MIAMI

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    LOS SERRANO

  • 10:10

    MIXOLOGY

  • 10:30

    MIXOLOGY

  • 10:55

    AIDA

    +
  • 12:10

    GYM TONY

    +
  • 13:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 18:30

    ¡VAYA VECINOS!

  • 18:50

    ¡VAYA VECINOS!

  • 19:20

    LOL ;-)

  • 19:25

    LOL ;-)

  • 19:30

    LOL ;-)

  • 19:35

    LOL ;-)

  • 19:40

    LOL ;-)

  • 19:45

    LOL ;-)

  • 19:50

    LOL ;-)

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:25

    GYM TONY

    +
  • 22:05

    GYM TONY

    +
  • 22:40

    CINE: 'PORKY'S'

  • 00:30

    CINE: 'PORKY'S II: AL DIA SIGUIENTE'

  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    CINE: 'PORKY'S II: AL DIA SIGUIENTE'

  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 09:00

    LOS SERRANO

  • 10:30

    MIXOLOGY

  • 10:50

    MIXOLOGY

  • 11:15

    AIDA

    +
  • 12:30

    GYM TONY

    +
  • 13:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ANCLADOS

    +
  • 18:05

    ¡VAYA VECINOS!

  • 18:25

    ¡VAYA VECINOS!

  • 19:00

    LOL ;-)

  • 19:05

    LOL ;-)

  • 19:10

    LOL ;-)

  • 19:15

    LOL ;-)

  • 19:20

    LOL ;-)

  • 19:25

    LOL ;-)

  • 19:30

    LOL ;-)

  • 19:35

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:20

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    GYM TONY

    +
  • 22:45

    CINE: 'ESCUADRÓN DE ÉLITE'

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    TITO YAYO

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:15

    MR BEAN

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:30

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    INSPECTOR GADGET

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:10

    MASHA Y EL OSO

  • 09:20

    MASHA Y EL OSO

  • 09:25

    MASHA Y EL OSO

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:00

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:40

    TITO YAYO

  • 12:50

    SUPERNOVATOS

  • 13:00

    SUPERNOVATOS

  • 13:15

    SOMOS OSOS

  • 13:25

    SOMOS OSOS

  • 13:40

    CLARENCE

  • 13:50

    CLARENCE

  • 14:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:55

    YO-KAI WATCH

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:00

    LAS SUPERNENAS 2016

  • 16:15

    SOMOS OSOS

  • 16:30

    CLARENCE

  • 16:40

    CLARENCE

  • 16:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:05

    TITO YAYO

  • 18:25

    TITO YAYO

  • 18:30

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 18:55

    NEXO KNIGHTS

  • 19:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:45

    JUST KIDDING

  • 20:10

    SUPERNOVATOS

  • 20:20

    SUPERNOVATOS

  • 20:25

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 20:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:55

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:20

    YO-KAI WATCH

  • 21:45

    CLARENCE

  • 21:55

    CLARENCE

  • 22:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:55

    TITO YAYO

  • 00:05

    TITO YAYO

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:15

    MR BEAN

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:30

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:05

    TITO YAYO

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:15

    MR BEAN

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:30

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    INSPECTOR GADGET

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:10

    MASHA Y EL OSO

  • 09:20

    MASHA Y EL OSO

  • 09:25

    MASHA Y EL OSO

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:00

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:40

    TITO YAYO

  • 12:50

    SUPERNOVATOS

  • 13:00

    SUPERNOVATOS

  • 13:15

    SOMOS OSOS

  • 13:25

    SOMOS OSOS

  • 13:40

    CLARENCE

  • 13:50

    CLARENCE

  • 14:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:55

    YO-KAI WATCH

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:00

    LAS SUPERNENAS 2016

  • 16:15

    SOMOS OSOS

  • 16:30

    CLARENCE

  • 16:40

    CLARENCE

  • 16:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:05

    TITO YAYO

  • 18:25

    TITO YAYO

  • 18:30

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 18:55

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 19:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 19:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 19:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:10

    YO-KAI WATCH

  • 20:35

    YO-KAI WATCH

  • 21:00

    SOMOS OSOS

  • 21:10

    SOMOS OSOS

  • 21:25

    LAS SUPERNENAS 2016

  • 21:35

    LAS SUPERNENAS 2016

  • 21:50

    CINE: 'DORAEMON Y LOS CABALLEROS ENMASCARADOS'

  • 23:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:35

    MR BEAN

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    MR BEAN

  • 03:00

    MR BEAN

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 04:00

    MR BEAN

  • 04:10

    MR BEAN

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 05:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:20

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:25

    CINERGETIC: 'LA PANTERA ROSA 2'

  • 02:05

    CINERGETIC: 'NO TENGAS MIEDO A LA OSCURIDAD'

    +
  • 03:35

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 06:50

    CUENTA ATRAS

  • 07:50

    LOS SIMULADORES

  • 08:15

    LOS SIMULADORES

  • 09:15

    COMISARIO, EL

  • 10:45

    COMISARIO, EL

  • 12:15

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:15

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:00

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:35

    WALKER

  • 16:30

    WALKER

  • 17:40

    WALKER

  • 18:35

    WALKER

  • 19:25

    WALKER

  • 20:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:00

    HAWAI 5.0

  • 21:45

    HAWAI 5.0

  • 22:45

    HAWAI 5.0

  • 23:25

    HAWAI 5.0

  • 00:15

    HAWAI 5.0

  • 01:05

    HAWAI 5.0

  • 01:55

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:35

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:55

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:15

    HAWAI 5.0

  • 01:05

    HAWAI 5.0

  • 01:55

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:35

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:55

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 06:50

    CUENTA ATRAS

  • 07:50

    LOS SIMULADORES

  • 08:05

    LOS SIMULADORES

  • 09:15

    COMISARIO, EL

  • 11:00

    COMISARIO, EL

  • 12:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:15

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:10

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 16:00

    WALKER

  • 16:55

    WALKER

  • 17:45

    WALKER

  • 18:45

    WALKER

  • 19:30

    WALKER

  • 20:15

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:10

    HAWAI 5.0

  • 21:55

    HAWAI 5.0

  • 22:45

    C.S.I. NEW YORK

  • 23:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 00:20

    C.S.I. NEW YORK

  • 01:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 01:55

    C.S.I. NEW YORK

  • 02:35

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:55

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:40

    MAJOR CRIMES

  • 01:30

    MAJOR CRIMES

  • 02:05

    MAJOR CRIMES

  • 02:45

    MAJOR CRIMES

  • 03:30

    SIN RASTRO

  • 04:10

    SIN RASTRO

  • 04:45

    MIRAMIMUSICA

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:05

    AVENIDA BRASIL

  • 07:55

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:15

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 10:50

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 14:20

    THE CLOSER

  • 15:05

    THE CLOSER

  • 16:00

    THE CLOSER

  • 17:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 18:30

    EN MI COCINA MANDO YO

  • 20:00

    EN MI COCINA MANDO YO

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:45

    DCINE: 'PERCY JACKSON Y EL LADRÓN DEL RAYO'

    +
  • 01:00

    DCINE: 'OCTOBER BABY'

  • 02:45

    DCINE: 'CRUCE DE CAMINOS'

    +
  • 04:45

    MIRAMIMUSICA

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 01:00

    DCINE: 'OCTOBER BABY'

  • 02:45

    DCINE: 'CRUCE DE CAMINOS'

    +
  • 04:45

    MIRAMIMUSICA

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:05

    AVENIDA BRASIL

  • 07:55

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:20

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 09:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 10:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 14:20

    THE CLOSER

  • 15:10

    THE CLOSER

  • 16:05

    THE CLOSER

  • 17:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 18:30

    EN MI COCINA MANDO YO

  • 20:00

    EN MI COCINA MANDO YO

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:15

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:45

    DCINE: 'BAJO EL SOL DE LA TOSCANA'

    +
  • 00:45

    DCINE: 'UN CAMBIO RADICAL'

    +
  • 02:30

    SIN RASTRO

  • 03:10

    SIN RASTRO

  • 03:50

    SIN RASTRO

  • 04:15

    SIN RASTRO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:10

    HORAS DESESPERADAS

    +
  • 00:50

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 01:45

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 02:40

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:20

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:40

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

    +
  • 05:40

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:10

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:10

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 12:00

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 12:50

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 13:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 13:50

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 14:40

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 15:25

    ATRACCIONES INCREÍBLES

    +
  • 15:55

    MÓJATE A LO BESTIA

    +
  • 16:15

    MÓJATE A LO BESTIA

    +
  • 16:40

    MÓJATE A LO BESTIA

    +
  • 17:05

    MÓJATE A LO BESTIA

    +
  • 17:35

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 18:00

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 18:25

    LOS INGENIADORES

    +
  • 19:25

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 19:55

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 20:25

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 21:15

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 22:05

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 23:00

    EUROCOPA INSIDE

    +
  • 23:30

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 00:25

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 01:10

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:00

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:40

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 03:20

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:40

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:15

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

    +
  • 04:55

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

    +
  • 05:35

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

    +
  • 00:25

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 01:10

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:00

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:40

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 03:20

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:40

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:15

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

    +
  • 04:55

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

    +
  • 05:35

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 11:30

    Universo Iker

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad