Jorge Albertini: "La jueza que lleva el caso de María Eugenia está de vacaciones"

María Eugenia está a punto de entrar en prisión por un delito que cometió bajo coacciones

María Eugenia está a punto de entrar en prisión por un delito que cometió bajo coacciones y está a la espera de que se resuelva la petición de suspensión de pena.  "La jueza que lleva el caso de María Eugenia está de vacaciones", ha dicho Jorge Albertini, abogado de María Eugenia.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:40

    CINE 5 ESTRELLAS: 'LA PESCA DE SALMON EN YEMEN'

  • 00:45

    EN CUERPO Y ALMA

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:45

    EN CUERPO Y ALMA

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:40

    ¡VAYA FAUNA!

    +
  • 00:45

    RINGER

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:40

    ADÁN Y EVA

    +
  • 02:35

    CIUDADES DEL PECADO: DOCUMENTOS RESERVADOS

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:20

    SHAMELESS

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:25

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 10:55

    AIDA

    +
  • 12:25

    GYM TONY

    +
  • 13:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:35

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 18:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:00

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 22:50

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:10

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:25

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:40

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 03:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    LOS SERRANO

  • 10:20

    FRIENDS

  • 11:15

    AIDA

    +
  • 12:45

    GYM TONY

    +
  • 13:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:35

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 18:50

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:05

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:35

    ANCLADOS

    +
  • 23:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    MIXELS

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:50

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:30

    STEVEN UNIVERSE

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    MIXELS

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:50

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:40

    CINE: 'MUJER DEL PREDICADOR, LA'

  • 02:50

    CINE: 'UNA PUERTA EN LA OSCURIDAD'

  • 04:15

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    SWEET HOME ALABAMA

  • 07:55

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:05

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    SIN RASTRO

  • 15:10

    CASO ABIERTO

  • 18:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:30

    CÁMBIAME

    +
  • 20:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    DIARIO DE PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 21:45

    CALLEJEROS

    +
  • 00:05

    CALLEJEROS

    +
  • 00:55

    CALLEJEROS

    +
  • 01:20

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:15

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:05

    CALLEJEROS

    +
  • 00:55

    CALLEJEROS

    +
  • 01:20

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:15

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    SWEET HOME ALABAMA

  • 07:55

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:05

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:50

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:35

    SIN RASTRO

  • 15:10

    CASO ABIERTO

  • 17:55

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:30

    CÁMBIAME

    +
  • 20:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    DIARIO DE PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 22:35

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 00:20

    EN CUERPO Y ALMA

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:25

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    CABO VADILLO

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    SWEET HOME ALABAMA

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:30

    LOS TIMADORES

  • 10:45

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:05

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 12:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

  • 14:15

    ESPECTACULARES Y COMESTIBLES

  • 15:00

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 00:20

    HAWAI 5.0

    +
  • 01:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    SWEET HOME ALABAMA

  • 00:20

    HAWAI 5.0

    +
  • 01:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    SWEET HOME ALABAMA

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:30

    LOS TIMADORES

  • 10:45

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:05

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 12:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

  • 14:15

    ESPECTACULARES Y COMESTIBLES

  • 15:00

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 02:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    SWEET HOME ALABAMA

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:15

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:15

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad