Tras su paso por la Academia

Los 'triunfitos' visitan AR

'Operación Triunfo' también ha estado muy presente en 'El Programa de Ana Rosa'. Han sido muchos los concursantes que se han pasado por este plató de Telecinco para contar sus experiencias dentro y fuera de la Academia: roces con compañeros, portadas de 'Interviú' y mucha polémica.

Sandra

La concursante más 'cañera' de 'OT' pisó fuerte en 'El Programa de Ana Rosa' y recordó orgullosa su pasado como bailarina en las plataformas de las discotecas. Sin pelos en la lengua, Sandra se mostró igual de sincera que siempre y demostró que en las relaciones con los demás simpre va 'de frente'

 

Mimi

Tras su expulsión de 'Operación Triunfo' Mimi nos dejó conocerla más de la mano de Ana Rosa. La concursante no dejó indiferente a nadie con sus declaraciones sobre Virginia, de la que desveló 'algunos de sus misterios'.

 

Noelia

La que fuese una de las mejores concursantes de la última edición de 'OT' visitó el Plató de Ana Rosa y aclaró algunos de los rumores que existían sobre la relación que mantenía con su compañero Rubén, del que dijo que  no era su tipo.

 

Anabel

Anabel nos dejó con la boca abierta cuando cantó un tema de Rocío Jurado en 'El Programa de Ana Rosa'. Su carácter y su personalidad se mostraron en el escenario y dieron muestra de su gran profesionalidad.

 

Esther

La 'triunfita' fue entrevistada por Ana Rosa tras su expulsión y sorprendió a más de uno por sus sinceras declaraciones sobre su futuro desnudo en Interviú y por la sinceridad con que valoró a varios de sus compañeros.

 

Tania G

Tania G se sinceró en 'El Programa de Ana Rosa' y declaró abiertamente que está muy bien con su novia y que con su compañera Tania S solo existe 'una gran amistad'. Además demostró su capacidad vocal sobre el escenario.

 

Rubén

En su entrevista con Ana Rosa Rubén no se mojó demasiado, y respecto a sus preferencias por Esther o por Noelia no quiso decantarse por ninguna de las dos...

 

Paula

Paula fue la última en entrar en la Academia, pero su voz ha dejado huella en 'OT'. Tan afinada como siempre Paula demostró una vez más en 'El Programa de Ana Rosa' que lo suyo es cantar.

Ros

Con su inseparable guitarra Ros se atrevió con el plató de Ana Rosa y demostró que a pesar de su corto paso por la Academia tiene un gran talento que ofrecer al público.

 

Patty

Protagonizó la salida más triste de esta edición de 'OT': Patty tuvo que abandonar la Academia por la muerte de su abuela, sin embargo no dudó en visitar a Ana Rosa y deleitarnos con su ´voz.

   

 

Jorge

El movimiento de caderas de este chico es único, y así lo volvió a demostrar una vez más en 'El Programa de Ana Rosa', donde se mostró tan dicharachero como siempre.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 
 
 

 

 

 


 

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 03:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:30

    FUSIÓN SONORA

  • 06:15

    I LOVE TV: LO MEJOR

  • 07:15

    QUIERO SER

    +
  • 07:55

    QUIERO SER

    +
  • 08:25

    CONVÉNZEME

    +
  • 08:55

    CONVÉNZEME

    +
  • 09:30

    CONVÉNZEME

    +
  • 10:10

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 11:25

    LA VOZ

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'LA SORPRESA DE NAVIDAD' (ESTRENO)

    +
  • 17:50

    CINE: 'UN ROMANCE EN LAS ONDAS'

    +
  • 19:30

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 17: EL DEBATE

    +
  • 02:00

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    MUSICAL CITIES

  • 04:30

    MUSICAL CITIES

  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 02:00

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    MUSICAL CITIES

  • 04:30

    MUSICAL CITIES

  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    LATIN FIT

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:45

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:55

    AMORES PERROS

    +
  • 02:20

    GRIMM

    +
  • 02:55

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS : LO MEJOR

  • 08:05

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:00

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:50

    HOTEL DULCE HOTEL

  • 10:45

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:45

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'LAS CRÓNICAS DE NARNIA: EL PRÍNCIPE CASPIAN'

    +
  • 18:30

    HOME CINEMA: 'DR. DOLITTLE'

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    CUARTO MILENIO ZOOM

    +
  • 22:30

    CUARTO MILENIO

    +
  • 01:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 01:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    GYM TONY XS

  • 09:00

    GYM TONY XS

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HAZTE UN SELFI

    +
  • 17:00

    HAZTE UN SELFI MÁS

    +
  • 17:30

    HAWAI 5.0

  • 18:10

    HAWAI 5.0

  • 19:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: EN ANTERIORES CITAS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:40

    FUERA DE COBERTURA

    +
  • 23:50

    SIN FILTROS

    +
  • 00:35

    SIN FILTROS

    +
  • 01:10

    SIN FILTROS

    +
  • 01:50

    SIN FILTROS

    +
  • 02:25

    SIN FILTROS

    +
  • 02:55

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:20

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:20

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    ROYAL PAINS

  • 08:50

    CASO ABIERTO

  • 09:35

    CASO ABIERTO

  • 10:25

    CASO ABIERTO

  • 11:05

    CASO ABIERTO

  • 11:55

    CASO ABIERTO

  • 12:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:25

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:55

    GYM TONY

    +
  • 17:50

    AIDA

    +
  • 19:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    MENTES CRIMINALES: SIN FRONTERAS

    +
  • 23:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 00:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:05

    HOMELAND

    +
  • 02:50

    HOMELAND

    +
  • 03:40

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:05

    HOMELAND

    +
  • 02:50

    HOMELAND

    +
  • 03:40

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 09:00

    LOS SERRANO

  • 10:30

    AIDA

    +
  • 11:35

    AIDA

    +
  • 12:35

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 13:05

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

  • 18:00

    GYM TONY XS

  • 18:50

    GYM TONY XS

  • 19:00

    PAPA CANGURO

  • 19:20

    PAPA CANGURO

  • 19:50

    LOL ;-)

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:00

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:15

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    C.S.I. MIAMI

  • 23:30

    C.S.I. MIAMI

  • 00:15

    C.S.I. MIAMI

  • 01:00

    C.S.I. MIAMI

  • 01:50

    C.S.I. MIAMI

  • 02:30

    C.S.I. MIAMI

  • 03:10

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:30

    TITO YAYO

  • 00:40

    TITO YAYO

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:35

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:30

    MR BEAN

  • 06:45

    MR BEAN

  • 06:55

    MR BEAN

  • 07:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:45

    LAZYTOWN

  • 08:00

    BARBIE DREAMTOPIA

  • 08:05

    MASHA Y EL OSO

  • 08:15

    MASHA Y EL OSO

  • 08:20

    MASHA Y EL OSO

  • 08:30

    MASHA Y EL OSO

  • 08:40

    MASHA Y EL OSO

  • 09:00

    DORAEMON

  • 09:25

    DORAEMON

  • 09:55

    TEEN TITANS GO!

  • 10:05

    TEEN TITANS GO!

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:20

    CLARENCE

  • 11:30

    CLARENCE

  • 11:45

    LAS SUPERNENAS

  • 11:55

    LAS SUPERNENAS

  • 12:15

    SOMOS OSOS

  • 12:25

    SOMOS OSOS

  • 12:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 13:10

    YO-KAI WATCH

  • 13:40

    YO-KAI WATCH

  • 14:10

    STAR WARS REBELS

  • 14:35

    TEEN TITANS GO!

  • 14:45

    TEEN TITANS GO!

  • 15:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:30

    CINE: 'DORAEMON THE HERO'

  • 17:30

    CINE: 'DC SUPER HERO GIRLS: HÉORE DEL AÑO'

  • 19:00

    CLARENCE

  • 19:15

    YO-KAI WATCH

  • 19:40

    TEEN TITANS GO!

  • 19:50

    TEEN TITANS GO!

  • 20:10

    TEEN TITANS GO!

  • 20:35

    HORA DE AVENTURAS: MISIÓN ¡ZUZUMBA!

  • 21:10

    SOMOS OSOS

  • 21:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 22:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:05

    TITO YAYO

  • 00:15

    TITO YAYO

  • 00:30

    MR BEAN

  • 00:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    MR BEAN

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:45

    MR BEAN

  • 03:15

    MR BEAN

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    MR BEAN

  • 04:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:25

    CHOWDER

  • 00:05

    TITO YAYO

  • 00:15

    TITO YAYO

  • 00:30

    MR BEAN

  • 00:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    MR BEAN

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:45

    MR BEAN

  • 03:15

    MR BEAN

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    MR BEAN

  • 04:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:25

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    MASHA Y EL OSO

  • 07:10

    MASHA Y EL OSO

  • 07:15

    MASHA Y EL OSO

  • 07:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:40

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:15

    CLARENCE

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:30

    CLARENCE

  • 10:40

    SOMOS OSOS

  • 10:50

    SOMOS OSOS

  • 11:00

    SOMOS OSOS

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    CINE: 'HISTORIAS CORRIENTES: EL EXPERIMENTO DE LA CÚPULA'

  • 12:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:35

    CLARENCE

  • 12:45

    CLARENCE

  • 13:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    TEEN TITANS GO!

  • 14:40

    TEEN TITANS GO!

  • 15:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:55

    CLARENCE

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:20

    CLARENCE

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:45

    SOMOS OSOS

  • 18:55

    SOMOS OSOS

  • 19:15

    CLARENCE

  • 19:25

    CLARENCE

  • 19:45

    DORAEMON

  • 20:15

    TEEN TITANS GO!

  • 20:25

    TEEN TITANS GO!

  • 20:45

    YO-KAI WATCH

  • 21:10

    YO-KAI WATCH

  • 21:40

    CINE: 'THE POLAR EXPRESS'

  • 23:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    MR BEAN

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:20

    MR BEAN

  • 05:35

    CHOWDER

  • 00:35

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 01:15

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:10

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:50

    CUENTA ATRAS

  • 03:35

    CUENTA ATRAS

  • 04:30

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:10

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 07:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 08:40

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 09:40

    JUEGO DE GADGETS

  • 10:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 10:50

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 11:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 12:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 13:25

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 14:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 15:00

    C.S.I. MIAMI

  • 16:00

    C.S.I. MIAMI

  • 16:50

    C.S.I. MIAMI

  • 17:40

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 18:25

    C.S.I. NEW YORK

  • 19:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 20:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:45

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:30

    CINERGETIC: 'DRAGONFLY: LA SOMBRA DE LA LIBELULA'

    +
  • 00:25

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 01:10

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 02:00

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 02:45

    CUENTA ATRAS

  • 03:35

    CUENTA ATRAS

  • 04:25

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:25

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 01:10

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 02:00

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 02:45

    CUENTA ATRAS

  • 03:35

    CUENTA ATRAS

  • 04:25

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:30

    RIS CIENTIFICA

  • 07:25

    M.I.R

  • 08:35

    M.I.R

  • 10:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 10:55

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 11:50

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:40

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:25

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:20

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 16:15

    WALKER

  • 17:10

    WALKER

  • 18:05

    WALKER

  • 18:50

    WALKER

  • 19:45

    WALKER

  • 20:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:15

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 23:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 23:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 00:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 01:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:05

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:45

    CUENTA ATRAS

  • 03:45

    CUENTA ATRAS

  • 04:40

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:05

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:40

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:20

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:40

    REVENGE

    +
  • 04:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 06:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 07:00

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 07:45

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 08:25

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 09:10

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 10:00

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 10:40

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 11:30

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 12:15

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 13:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 14:05

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 15:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 15:50

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 16:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 17:35

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:25

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:20

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:05

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 21:00

    LUCE TU PUEBLO

  • 21:15

    MURDER IN THE FIRST

  • 22:00

    THE CLOSER

  • 23:00

    THE CLOSER

  • 23:50

    THE CLOSER

  • 00:35

    THE CLOSER

  • 01:25

    THE CLOSER

  • 02:10

    THE CLOSER

  • 02:50

    THE CLOSER

  • 03:30

    THE CLOSER

  • 04:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:35

    THE CLOSER

  • 01:25

    THE CLOSER

  • 02:10

    THE CLOSER

  • 02:50

    THE CLOSER

  • 03:30

    THE CLOSER

  • 04:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:25

    MIRAMIMUSICA

  • 06:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 07:30

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:15

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:00

    QUIERO SER

    +
  • 09:35

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:20

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:10

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 12:50

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 13:40

    MAJOR CRIMES

  • 14:20

    MAJOR CRIMES

  • 15:15

    MAJOR CRIMES

  • 16:05

    MAJOR CRIMES

  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:50

    CASTLE

    +
  • 18:40

    CASTLE

    +
  • 19:25

    CASTLE

    +
  • 20:15

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 20:25

    QUIERO SER

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 22:30

    CÓMO DEFENDER A UN ASESINO

    +
  • 23:10

    CÓMO DEFENDER A UN ASESINO

    +
  • 00:00

    CÓMO DEFENDER A UN ASESINO

    +
  • 00:55

    MAJOR CRIMES

  • 01:35

    MAJOR CRIMES

  • 02:20

    MAJOR CRIMES

  • 03:00

    MAJOR CRIMES

  • 03:40

    MAJOR CRIMES

  • 04:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:25

    ESPECIAL CALLEJEROS PROSTITUCIÓN

    +
  • 01:00

    ESPECIAL CALLEJEROS PROSTITUCIÓN

    +
  • 01:45

    ESPECIAL CALLEJEROS PROSTITUCIÓN

    +
  • 02:25

    ESPECIAL CALLEJEROS PROSTITUCIÓN

    +
  • 02:55

    ESPECIAL CALLEJEROS PROSTITUCIÓN

    +
  • 03:30

    ESPECIAL CALLEJEROS PROSTITUCIÓN

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    CONVÉNZEME

    +
  • 06:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:20

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:10

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:00

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:50

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:15

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:35

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:55

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:20

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:40

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 12:00

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 12:20

    PROYECTO NIM

    +
  • 14:05

    LOS ÚLTIMOS GORILAS DE VIRUNGA

    +
  • 15:00

    20 ANIMALES LETALES

    +
  • 15:50

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 16:15

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 16:40

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 17:00

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 17:25

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 17:55

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 18:15

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 18:35

    TRANSPORTES SALVAJES

    +
  • 19:00

    BE THE BEST

  • 19:55

    CONVÉNZEME

    +
  • 20:35

    CONVÉNZEME

    +
  • 21:10

    RÍO SALVAJE (UN PASEO POR EL BOSQUE DE GUISANDO)

  • 21:30

    RÍO SALVAJE (ESTRENO)

  • 22:05

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 22:35

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 23:10

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 23:35

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 23:55

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 00:20

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 00:50

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 01:10

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 01:40

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 02:00

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 02:20

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 02:40

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 03:05

    BE THE BEST

  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:50

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:40

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:20

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 00:50

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 01:10

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 01:40

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 02:00

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 02:20

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 02:40

    LA VIDA SALVAJE CON TIM (ESTRENO)

  • 03:05

    BE THE BEST

  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:50

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:40

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:10

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:55

    CONVÉNZEME

    +
  • 13:35

    BE THE BEST

  • 14:25

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 15:35

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 16:30

    CONVÉNZEME

    +
  • 17:10

    RÍO SALVAJE

  • 17:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:35

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 19:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:10

    CONVÉNZEME

    +
  • 20:45

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 21:35

    BE THE BEST

  • 22:30

    BE THE BEST

  • 23:25

    RÍO SALVAJE

  • 00:05

    BASE JUMP EXTREME: EL SUEÑO DE VOLAR

  • 00:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 01:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:10

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:55

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 03:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH' en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

mostrar

Publicidad