El cumpleaños de Miss Audrey

Celebran el cumpleaños de la encargada de 'ropa para dama'

Miss Audrey se siente atacada por los halagos de Moray hacia Denise. Comienza perdiendo la voz y acaba en cama. El miedo a perder su puesto y a hacerse mayor limita sus capacidades. Denise descubre sus temores y acaba hablando con Moray para solucionar el problema.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta esta serie, síguenos

Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 02:00

    MAKING OF: "ATRAPA LA BANDERA"

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:00

    MAKING OF: "ATRAPA LA BANDERA"

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CÁMBIAME PREMIUM (estreno)

    +
  • 02:00

    MAKING OF: "ATRAPA LA BANDERA"

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:45

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:05

    LAST RESORT: ULTIMO DESTINO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 10:50

    AIDA

    +
  • 12:20

    GYM TONY

    +
  • 13:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 19:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:15

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    CINE: 'ULTIMATUM A LA TIERRA'

  • 00:40

    SHAMELESS

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:40

    SHAMELESS

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 10:40

    AIDA

    +
  • 12:10

    GYM TONY

    +
  • 13:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 19:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:15

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:40

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    INSPECTOR GADGET

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:50

    JUST KIDDING

  • 15:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 16:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    TITO YAYO

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    TITO YAYO

  • 20:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    INSPECTOR GADGET

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:50

    JUST KIDDING

  • 15:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 16:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    TITO YAYO

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    TITO YAYO

  • 20:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 04:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:40

    MILLION DOLLAR DECORATORS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:40

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:20

    SIN CITA PREVIA

  • 13:50

    SIN RASTRO

  • 15:25

    CASO ABIERTO

  • 18:10

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:50

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:55

    CÁMBIAME

    +
  • 20:35

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:20

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:55

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 22:40

    DCINE: 'EL CHEF'

  • 00:05

    DCINE: 'CHALET GIRL'

  • 01:40

    DCINE: 'CRIMENES Y MENTIRAS'

  • 03:10

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:05

    DCINE: 'CHALET GIRL'

  • 01:40

    DCINE: 'CRIMENES Y MENTIRAS'

  • 03:10

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    MILLION DOLLAR DECORATORS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:00

    SIN CITA PREVIA

  • 13:45

    SIN RASTRO

  • 15:15

    CASO ABIERTO

  • 18:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:40

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:45

    CÁMBIAME

    +
  • 20:25

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:55

    SIN RASTRO

  • 22:40

    DCINE: 'A PROPOSITO DE HENRY'

  • 00:45

    DCINE: 'FREQUENCY'

  • 02:45

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 01:40

    CINERGETIC: 'AMENAZA SUBTERRANEA'

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:40

    INFOCOMERCIALES

  • 05:10

    LOS ANGELES CONFIDENCIAL

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:20

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:50

    LOS TIMADORES

  • 10:50

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 13:30

    BEST INK

  • 15:10

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    CALLEJEROS

    +
  • 23:25

    CALLEJEROS

    +
  • 02:10

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 02:10

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:55

    LOS TIMADORES

  • 11:00

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 13:40

    BEST INK

  • 15:20

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:05

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 23:25

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad