El nuevo objetivo de Moray

Quiere ampliar su negocio y necesita comprar la barbería

En el capítulo 5, 'Galerías Paradise' ve alterado su orden por un nuevo socio. Además, la historia de amor entre Moray y Katherine Glendenning dará un giro después de ella terminase con Peter Adler. Denis seguirá con su ascenso en las galerías aunque sufrirá un traspiés que tendrá que solventar.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta esta serie, síguenos

Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. ÚLTIMA HORA

    +
  • 22:30

    ANCLADOS

  • 00:00

    SUPERVIVIENTES

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    SUPERVIVIENTES

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    LOS MUNDOS DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 22:30

    EL PRÍNCIPE

    +
  • 00:00

    DENTRO DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:40

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:40

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:40

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:10

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    LOS SERRANO

  • 09:55

    FRIENDS

  • 11:20

    AIDA

    +
  • 12:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:25

    GYM TONY

    +
  • 15:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 17:50

    UNO PARA TODAS

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 19:05

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:10

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:40

    ANCLADOS

  • 23:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:25

    LOS SERRANO

  • 09:55

    FRIENDS

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:20

    GYM TONY

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 17:50

    UNO PARA TODAS

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 19:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:10

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 01:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    MONSTER HIGH

  • 16:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:05

    EVER AFTER HIGH

  • 17:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 18:55

    TITO YAYO

  • 19:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:10

    CLARENCE

  • 21:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    MONSTER HIGH

  • 16:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:05

    EVER AFTER HIGH

  • 17:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 18:55

    TITO YAYO

  • 19:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:10

    CLARENCE

  • 21:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:40

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:20

    LA TEMPESTAD

  • 09:10

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:10

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    SOBRENATURAL

  • 14:20

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:10

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:55

    ANATOMIA DE GREY

  • 22:30

    ANCLADOS

  • 00:00

    PLANES DE BODA

  • 02:00

    JUMPER

  • 03:20

    LAS 30 PELEAS MAS ESCANDALOSAS

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:00

    PLANES DE BODA

  • 02:00

    JUMPER

  • 03:20

    LAS 30 PELEAS MAS ESCANDALOSAS

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:40

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    LA TEMPESTAD

  • 09:10

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    SOBRENATURAL

  • 14:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 17:45

    TU CASA A JUICIO

  • 20:10

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:10

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:15

    SUPERVIVIENTES. DIARIO DESDE HONDURAS

  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 01:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:35

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:35

    VIDAS DE LUJO

  • 04:15

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:30

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:35

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 01:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:25

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:10

    LOS TIMADORES

  • 12:00

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:10

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 17:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:15

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:10

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:15

    CALLEJEROS

    +
  • 22:30

    ANCLADOS

  • 23:55

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:35

    CALLEJEROS

    +
  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 02:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:35

    CALLEJEROS

    +
  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:15

    LOS TIMADORES

  • 12:05

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 15:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:15

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 17:30

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:45

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:50

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 22:30

    AIR FORCE ONE (EL AVION DEL PRESIDENTE)

  • 00:45

    EL PLANETA DE LOS SIMIOS

  • 02:50

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    LAS 30 PELEAS MAS ESCANDALOSAS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad