'Hay una cosa que te quiero decir' (05/03/13)

El programa íntegro on line

En la nueva entrega del programa presentado por Jorge Javier Vázquez, Bárbara Rey recibirá la sorpresa de uno de sus admiradores que ha iniciado los trámites para que la artista tenga una calle en Totana y sea nombrada hija predilecta.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Si te gusta este programa, síguelo

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES ÚLTIMA HORA

    +
  • 22:30

    CINE 5 ESTRELLAS: 'NON-STOP (SIN ESCALAS)' (ESTRENO)

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016: PERDIDOS EN HONDURAS

    +
  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:25

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:00

    HOUSE

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:00

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: MEJORES MOMENTOS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:30

    9 MESES CON SAMANTA (ESTRENO)

    +
  • 23:40

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:05

    HOUSE

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:05

    HOUSE

    +
  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:00

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: MEJORES MOMENTOS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:45

    HOUSE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:35

    LOS SERRANO

  • 10:05

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 10:55

    AIDA

    +
  • 12:20

    GYM TONY

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:50

    PAPA CANGURO

  • 19:05

    ¡VAYA VECINOS!

  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:35

    GYM TONY

    +
  • 22:40

    CINE: 'THE WATERBOY'

    +
  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    LOS SERRANO

  • 10:25

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:35

    GYM TONY

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:50

    PAPA CANGURO

  • 19:05

    ¡VAYA VECINOS!

  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CINE: 'JENNIFER´S BODY'

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON

  • 14:00

    CLARENCE

  • 14:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:05

    TITO YAYO

  • 16:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:55

    DORAEMON

  • 17:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:20

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    CLARENCE

  • 20:10

    DORAEMON

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON

  • 14:00

    CLARENCE

  • 14:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:05

    TITO YAYO

  • 16:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:55

    DORAEMON

  • 17:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:20

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    CLARENCE

  • 20:10

    DORAEMON

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 03:55

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:45

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    COMISARIO, EL

  • 12:10

    SOBRENATURAL

  • 17:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 18:00

    WALKER

  • 20:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:40

    HAWAI 5.0

  • 23:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:20

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 03:20

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:45

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    COMISARIO, EL

  • 12:10

    SOBRENATURAL

  • 17:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 18:15

    WALKER

  • 20:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:40

    HAWAI 5.0

  • 03:15

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 01:25

    ANATOMIA DE GREY

  • 02:55

    THE CLOSER

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    AVENIDA BRASIL

  • 07:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:05

    CÁMBIAME

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    VENDER PARA COMPRAR

  • 19:45

    QUIERO MI MINICASA

  • 20:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:00

    IMBORRABLE

    +
  • 01:30

    SIN RASTRO

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 02:10

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 03:50

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:40

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 11:25

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 14:50

    ¿EN SERIO VIVES AHÍ?

  • 15:50

    LOS REYES DE LA MADERA

  • 17:25

    TRANSPORTES IMPOSIBLES - REINO UNIDO

  • 19:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

  • 19:55

    THE AMAZING RACE

  • 20:50

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

  • 21:45

    JESÚS CALLEJA PRESENTA... BE MAD PLANET

  • 21:50

    HURACÁN 360

  • 23:35

    LO QUE EL TIEMPO SE LLEVÓ

  • 01:20

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 02:25

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 03:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 01:20

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 02:25

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 03:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:20

    BE MAD TRAVEL

  • 11:15

    BE MAD NATURE

  • 15:20

    BE MAD MECHANIC

  • 19:15

    BE MAD PLANET

  • 20:50

    BE MAD EXTREME

  • 21:50

    BE MAD FOOD

  • 02:05

    BE MAD EXTREME

  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    BE MAD EXTREME

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 11:30

    Universo Iker

    +
Descarga la parrilla

DEPORTES

¡Descárgate la app de Mediaset Sport!

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

mostrar

Publicidad