El lunes 15 de septiembre comienza la grabación en Salamanca

'Acusados', la nueva serie de Telecinco

José Coronado y Blanca Portillo protagonizan esta ficción de suspense psicológico

Silvia Abascal y Goya Toledo son las últimas incorporaciones al reparto

Nada es lo que parece. Conspiración, investigaciones judiciales, misterio, thriller y retrato psicológico. Estos son los ingredientes principales de 'Acusados', una serie de suspense protagonizada por José Coronado y Blanca Portillo.

José Coronado y Blanca Portillo, o lo que es lo mismo, Joaquín de  la Torre y  Rosa Ballester, son los protagonistas de 'Acusados', una serie que combinará thriller, misterio y retrato psicológico de personajes para recrear las intrigas y engaños que desatará la investigación de las muertes producidas en el incendio de una discoteca.

Ese será el punto de partida de una historia en la que nada es lo que parece. Detrás de cada nuevo hallazgo se descubrirán nuevas tramas que llevarán a la jueza del caso, Rosa Ballester, a darse cuenta de que el incendio en la discoteca y las seis muertes que se produjeron son tan sólo la punta del iceberg de una oscura conspiración.

No sólo el caso esconde algo. 'Acusados' comienza cuando la jueza incorpora a su equipo a Jorge Vega (Daniel Grao), un joven prometedor afincado en Salamanca que se traslada a Madrid para ayudar a esclarecer el caso. Sin embargo, los verdaderos motivos para pedir este traslado no son tan claron como podrían parecer y Rosa los mantendrá en secreto hasta que llegue el momento oportuno.

Mientras, Ballester necesita encontrar un responsable para pagar las indemnizaciones concedidas a las víctimas del llamado 'Caso Metrópolis'. Es en ese momento cuando aparece en escena Joaquín de la Torre, un empresario que prepara su vuelta al mundo de la política.

El reparto

Blanca Portillo y José Coronado encabezan el reparto dando vida a dos personajes complejos y misteriosos. La actriz madrileña se mete en la piel de Rosa Ballester una jueza brillante que utiliza métodos muy particulares para llegar a la verdad.

Por su parte, Coronado da vida a Joaquín de la Torre, un empresario al que Ballester intentará convertir en el responsable del 'caso Metrópolis' con el fin de que se haga cargo del pago de las indemnizaciones a las víctimas.

El elenco de actores lo completan rostros muy conocidos como Esperanza Elipe y Daniel Albadalejo de 'Camera café', Silvia Abascal, Goya Toledo, Daniel Grao, Aitor Mazo, Alberto Amarilla ('El camino de los ingleses'), Natalia Sánchez ('Los Serrano'), Alberto Jiménez ('El bola'), Duna Santos ('A las 11 en casa'), Anna Allen, Helio Pedregal, Isabel Serrano, Daniel Albadalejo, Santiago Meléndez, Joseba Apaolaza, Carla Nieto, Pep Munné y Mariana Cordero.

 

Déjanos tu opinión

Síguenos en redes

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    LATIN FIT

  • 06:30

    MATINAL DE CINE: 'TODO CAMBIA EN NAVIDAD'

    +
  • 08:00

    CAMBIAME

    +
  • 08:45

    CAMBIAME

    +
  • 09:30

    CAMBIAME

    +
  • 10:15

    LOS 40 MUSIC AWARDS

  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LA NOCHE DE "EL PADRE DE CAÍN"

    +
  • 22:30

    EL PADRE DE CAIN (ESTRENO)

    +
  • 00:05

    EL PADRE DE CAIN: LOS AÑOS DEL PLOMO (ESTRENO)

    +
  • 01:20

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:35

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:05

    EL PADRE DE CAIN: LOS AÑOS DEL PLOMO (ESTRENO)

    +
  • 01:20

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:35

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    LATIN FIT

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LA VOZ: CAMINO A LA SEMIFINAL

    +
  • 22:30

    EL PADRE DE CAIN

    +
  • 00:15

    EL PADRE DE CAIN: 'MALDITO DESTINO' (ESTRENO)

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:35

    SIN FILTROS

    +
  • 01:10

    SIN FILTROS

    +
  • 01:50

    SIN FILTROS

    +
  • 02:25

    SIN FILTROS

    +
  • 02:55

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS : LO MEJOR

  • 08:00

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:00

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:55

    HOTEL DULCE HOTEL

  • 10:50

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'PINGÜINOS DEL SR. POPER, LOS'

    +
  • 17:30

    HOME CINEMA: 'SHOW DE TRUMAN, EL'

    +
  • 19:15

    HAWAI 5.0

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:05

    FIRST DATES: EN ANTERIORES CITAS

    +
  • 21:25

    FIRST DATES

    +
  • 22:35

    CINE CUATRO: 'NOCHE EN EL MUSEO'

    +
  • 00:30

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 02:05

    CASTLE

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 02:05

    CASTLE

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    GYM TONY XS

  • 09:00

    GYM TONY XS

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HAZTE UN SELFI

    +
  • 17:00

    HAZTE UN SELFI MÁS

    +
  • 17:30

    HAWAI 5.0

  • 18:10

    HAWAI 5.0

  • 19:10

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:30

    EL BLOCKBUSTER KIDS: 'LAS AVENTURAS DE PEABODY Y SHERMAN' (ESTRENO)

    +
  • 00:15

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 00:55

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 01:50

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 02:30

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 03:05

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    C.S.I. MIAMI

  • 01:00

    C.S.I. MIAMI

  • 01:50

    C.S.I. MIAMI

  • 02:30

    C.S.I. MIAMI

  • 03:10

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:00

    ROYAL PAINS

  • 08:45

    CASO ABIERTO

  • 09:30

    CASO ABIERTO

  • 10:10

    CASO ABIERTO

  • 10:50

    CASO ABIERTO

  • 11:35

    CASO ABIERTO

  • 12:20

    CASO ABIERTO

  • 13:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    AIDA

    +
  • 18:05

    AIDA

    +
  • 19:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    CINE: 'NOÉ'

    +
  • 01:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:50

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 01:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:50

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 09:00

    LOS SERRANO

  • 10:25

    AIDA

    +
  • 11:20

    AIDA

    +
  • 12:25

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 12:50

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 13:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

  • 17:40

    GYM TONY XS

  • 18:15

    GYM TONY XS

  • 19:00

    PAPA CANGURO

  • 19:20

    PAPA CANGURO

  • 19:45

    LOL ;-)

  • 19:50

    LOL ;-)

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:20

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CINE: 'LA LEYENDA DE RAGNAROK'

    +
  • 00:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    MR BEAN

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:20

    MR BEAN

  • 05:35

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    MASHA Y EL OSO

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:25

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:45

    LAZYTOWN

  • 08:00

    BARBIE DREAMTOPIA

  • 08:05

    MASHA Y EL OSO

  • 08:15

    MASHA Y EL OSO

  • 08:20

    MASHA Y EL OSO

  • 08:30

    MASHA Y EL OSO

  • 08:40

    MASHA Y EL OSO

  • 08:55

    MASHA Y EL OSO

  • 09:00

    DORAEMON

  • 09:25

    DORAEMON

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:00

    CINE: 'THE POLAR EXPRESS'

  • 12:50

    CINE: 'MARMADUKE'

    +
  • 14:30

    CINE: 'VICKY EL VIKINGO Y EL MARTILLO DE THOR'

  • 16:10

    CINE: 'CHARLIE Y LA FABRICA DE CHOCOLATE'

  • 18:25

    CINE: 'SCOOBY DOO'

  • 20:00

    CINE: 'E.T., EL EXTRATERRESTRE'

  • 22:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    MASHA Y EL OSO

  • 07:10

    MASHA Y EL OSO

  • 07:15

    MASHA Y EL OSO

  • 07:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:40

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:15

    CLARENCE

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:30

    CLARENCE

  • 10:40

    SOMOS OSOS

  • 10:50

    SOMOS OSOS

  • 11:00

    SOMOS OSOS

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    HISTORIAS CORRIENTES: EL AUTÉNTICO THOMAS

  • 12:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:35

    CLARENCE

  • 12:45

    CLARENCE

  • 13:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    TEEN TITANS GO!

  • 14:40

    TEEN TITANS GO!

  • 15:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:55

    CLARENCE

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:20

    CLARENCE

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:45

    SOMOS OSOS

  • 18:55

    SOMOS OSOS

  • 19:15

    CLARENCE

  • 19:25

    CLARENCE

  • 19:45

    DORAEMON

  • 20:15

    TEEN TITANS GO!

  • 20:25

    TEEN TITANS GO!

  • 20:45

    YO-KAI WATCH

  • 21:10

    YO-KAI WATCH

  • 21:40

    CINE: 'FREE BIRDS (VAYA PAVOS)'

  • 23:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    MR BEAN

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:20

    MR BEAN

  • 05:35

    CHOWDER

  • 00:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 01:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:05

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:45

    CUENTA ATRAS

  • 03:45

    CUENTA ATRAS

  • 04:40

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:10

    M.I.R

  • 08:10

    M.I.R

  • 09:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 10:20

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 11:05

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 11:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 12:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:35

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:25

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:20

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 16:10

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 17:05

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 17:50

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 18:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 19:25

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:05

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:45

    CINERGETIC: 'PROFANACIÓN: LOS CASOS DEL DEPARTAMENTO Q'

    +
  • 00:55

    CINERGETIC: 'EL EJÉRCITO DE LAS TINIEBLAS'

  • 02:20

    CUENTA ATRAS

  • 03:20

    CUENTA ATRAS

  • 04:20

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:55

    CINERGETIC: 'EL EJÉRCITO DE LAS TINIEBLAS'

  • 02:20

    CUENTA ATRAS

  • 03:20

    CUENTA ATRAS

  • 04:20

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:15

    M.I.R

  • 08:25

    M.I.R

  • 09:45

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 10:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 11:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:15

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:10

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 16:00

    WALKER

  • 17:00

    WALKER

  • 17:50

    WALKER

  • 18:45

    WALKER

  • 19:35

    WALKER

  • 20:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:45

    HAWAI 5.0

  • 23:45

    HAWAI 5.0

  • 00:35

    HAWAI 5.0

  • 01:15

    HAWAI 5.0

  • 02:10

    HAWAI 5.0

  • 02:50

    CUENTA ATRAS

  • 03:50

    CUENTA ATRAS

  • 04:45

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:00

    CÓMO DEFENDER A UN ASESINO

    +
  • 00:55

    MAJOR CRIMES

  • 01:35

    MAJOR CRIMES

  • 02:20

    MAJOR CRIMES

  • 03:00

    MAJOR CRIMES

  • 03:40

    MAJOR CRIMES

  • 04:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:45

    MIRAMIMUSICA

  • 06:50

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 07:30

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 07:50

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 08:10

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 08:35

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:00

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:20

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:50

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 10:10

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 10:35

    VENDER PARA COMPRAR

  • 11:20

    VENDER PARA COMPRAR

  • 12:10

    VENDER PARA COMPRAR

  • 13:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 13:55

    MAJOR CRIMES

  • 14:35

    MAJOR CRIMES

  • 15:30

    MAJOR CRIMES

  • 16:15

    MAJOR CRIMES

  • 17:05

    MAJOR CRIMES

  • 18:00

    THE CLOSER

  • 18:50

    THE CLOSER

  • 19:40

    THE CLOSER

  • 20:20

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 20:30

    QUIERO SER

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:25

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:50

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:15

    ELEMENTARY

    +
  • 23:00

    ELEMENTARY

    +
  • 23:50

    ELEMENTARY

    +
  • 00:40

    ELEMENTARY

    +
  • 01:20

    ELEMENTARY

    +
  • 02:10

    ELEMENTARY

    +
  • 02:50

    ELEMENTARY

    +
  • 03:30

    CASO ABIERTO

  • 04:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:40

    ELEMENTARY

    +
  • 01:20

    ELEMENTARY

    +
  • 02:10

    ELEMENTARY

    +
  • 02:50

    ELEMENTARY

    +
  • 03:30

    CASO ABIERTO

  • 04:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:30

    MIRAMIMUSICA

  • 06:40

    CAMBIA DE LOOK

  • 07:30

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:15

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:00

    QUIERO SER

    +
  • 09:35

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:20

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:10

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 12:50

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 13:40

    MAJOR CRIMES

  • 14:20

    MAJOR CRIMES

  • 15:15

    MAJOR CRIMES

  • 16:05

    MAJOR CRIMES

  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:50

    CASTLE

    +
  • 18:40

    CASTLE

    +
  • 19:35

    CASTLE

    +
  • 20:15

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 20:25

    QUIERO SER

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:50

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:15

    MOTIVE

  • 23:00

    MOTIVE

  • 23:50

    MOTIVE

  • 00:40

    MOTIVE

  • 01:20

    MOTIVE

  • 02:15

    CASO ABIERTO

  • 02:55

    CASO ABIERTO

  • 03:30

    CASO ABIERTO

  • 04:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    BASE JUMP EXTREME: EL SUEÑO DE VOLAR

  • 00:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 01:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:10

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:55

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 03:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:40

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:20

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 08:40

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 09:00

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 09:25

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 09:50

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 10:10

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 10:30

    CONVÉNZEME

    +
  • 11:00

    RÍO SALVAJE

  • 11:35

    BE THE BEST

  • 12:25

    INKMASTER

    +
  • 13:10

    INKMASTER

    +
  • 13:50

    INKMASTER

    +
  • 14:35

    INKMASTER

    +
  • 15:15

    INKMASTER

    +
  • 15:55

    INKMASTER

    +
  • 16:35

    INKMASTER

    +
  • 17:25

    INKMASTER

    +
  • 18:05

    INKMASTER

    +
  • 18:50

    INKMASTER

    +
  • 19:30

    INKMASTER

    +
  • 20:15

    INKMASTER

    +
  • 21:00

    INKMASTER

    +
  • 22:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 23:20

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 00:15

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 00:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:05

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:30

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:55

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:20

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:15

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 00:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:05

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:30

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:55

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:20

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 12:50

    RÍO SALVAJE

  • 13:35

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 14:35

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 15:40

    CONVÉNZEME

    +
  • 16:15

    BE THE BEST

  • 17:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:55

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 19:40

    CONVÉNZEME

    +
  • 20:20

    INKMASTER

    +
  • 21:05

    INKMASTER

    +
  • 21:50

    INKMASTER

    +
  • 22:40

    INKMASTER

    +
  • 23:15

    INKMASTER

    +
  • 00:05

    INKMASTER

    +
  • 00:45

    INKMASTER

    +
  • 01:35

    INKMASTER

    +
  • 02:15

    INKMASTER

    +
  • 02:50

    BE THE BEST

  • 03:35

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:45

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH' en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

mostrar

Publicidad