'El Chico del Periódico', estreno en cines el 15 de marzo

¿Qué investigarías para un periódico? Participa y gana una microcadena

En los años sesenta, un periodista (Matthew McConaughey) regresa a su pueblo natal, en Florida, para investigar el caso de un hombre (John Cusack) que ha sido condenado a muerte por haber matado a un sheriff. Cuenta con la ayuda de su hermano (Zac Efron) y de una atractiva mujer (Nicole Kidman) que se ha enamorado del condenado sin haberlo visto. Mira las mejores imágenes de 'El Chico del Periódico'



Aquí puedes ver el trailer

Bajo esta premisa arranca la última película del director Lee Daniels, conocido por la aclamada 'Precious'. Para celebrar el lanzamiento de 'El chico del Periódico', desde telecinco.es queremos darte la posibilidad de ganar una de las dos Microcadena Microsystem de I-Joy. Para ello, tan solo nos tienes que responder a esta pregunta: ¿Qué historia te hubiera gustado investigar para un periódico? Conviértete en periodista por un segundo, decántate por una historia original y no demasiado conocida, y llévate esta estupenda microcadena.

Te recordamos que para participar tienes que estar registrado en alguna de las webs del Grupo Mediaset (Telecinco.es, Cuatro.com, Divinity.es o Mediaset.es). Si todavía no eres usuario, puedes registrarte AQUI.

¡Anímate a participar y gana esta microcadena!



¿Qué historia te hubiera gustado investigar para un periódico? Participa y gana una minicadena

compartir

Síguenos en redes

Publicidad

Hoy en la tele

  • 01:30

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD, ATRACON A MANO ARMADA

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 15

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO 15 - LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 01:45

    GRAN HERMANO 15 - LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD, ATRACON A MANO ARMADA

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    SALVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:45

    24: VIVE OTRO DIA

  • 01:30

    24: VIVE OTRO DIA

  • 02:30

    HOUSE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 18:00

    CASTLE

    +
  • 18:45

    UEFA EUROPA LEAGUE 2014/2015

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:30

    CASTLE

    +
  • 23:15

    CASTLE

    +
  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 01:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 01:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 01:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 01:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

  • 20:30

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:00

    LA HORA MÁS OSCURA

  • 23:45

    CARA A CARA (FACE OFF)

  • 02:10

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:10

    AIDA

    +
  • 01:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:05

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:25

    PALOMITAS

  • 09:20

    FRIENDS

  • 09:50

    FRIENDS

  • 10:15

    LOS SERRANO

  • 11:55

    AIDA

    +
  • 13:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:50

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:15

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:10

    AIDA

    +
  • 22:40

    RESCATE EN DAMASCO

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:25

    PALOMITAS

  • 09:15

    FRIENDS

  • 09:45

    FRIENDS

  • 10:10

    LOS SERRANO

  • 11:50

    AIDA

    +
  • 13:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:50

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:15

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:10

    AIDA

    +
  • 22:35

    TARASKÁ TV

  • 22:50

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 18:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:40

    FLASH AND DASH

  • 19:05

    JOHNNY TEST

  • 19:30

    POWER RANGERS MEGA FORCE

  • 19:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:15

    MONSTER HIGH

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    DORAEMON

  • 21:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 21:35

    TITO YAYO

  • 21:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:35

    MONSTER HIGH

  • 18:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 18:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 20:20

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:30

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:45

    TITO YAYO

  • 20:55

    TITO YAYO

  • 21:10

    DORAEMON

  • 21:35

    PEQUEÑOS GIGANTES

    +
  • 23:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 01:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:20

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:20

    CHOWDER

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    GERONIMO STILTON

  • 04:55

    GERONIMO STILTON

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 00:40

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 02:00

    CASTLE

    +
  • 02:40

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 03:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:45

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    TU ESTILO A JUICIO

  • 07:10

    TU ESTILO A JUICIO

  • 07:30

    TU ESTILO A JUICIO

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:00

    BETTY

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:00

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 16:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 16:30

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:00

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:15

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    ESTO ES LA GUERRA

  • 00:00

    EL HUESPED

  • 01:45

    EL CLUB DE LAS SEGUNDAS ESPOSAS

  • 03:15

    TU ESTILO A JUICIO

  • 03:35

    TU ESTILO A JUICIO

  • 03:55

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:15

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:30

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:35

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:00

    EL HUESPED

  • 01:45

    EL CLUB DE LAS SEGUNDAS ESPOSAS

  • 03:15

    TU ESTILO A JUICIO

  • 03:35

    TU ESTILO A JUICIO

  • 03:55

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:15

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:30

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:35

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:45

    REVENGE

    +
  • 07:30

    TU ESTILO A JUICIO

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:00

    BETTY

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:00

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 16:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 16:30

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:00

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:15

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    LA ASAMBLEA FASHION BY CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:45

    CASTLE

    +
  • 23:25

    CASTLE

    +
  • 00:05

    CASTLE

    +
  • 00:45

    CASTLE

    +
  • 01:25

    CASTLE

    +
  • 02:05

    CASTLE

    +
  • 02:45

    CASTLE

    +
  • 03:25

    CASTLE

    +
  • 03:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:50

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:45

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:10

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:30

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 17:00

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 17:45

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 18:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 18:45

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:10

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:40

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:15

    CRONICAS CARNIVORAS: GRANDES MOVIDAS

  • 20:40

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:15

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:45

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:30

    VIAJANDO CON CHESTER

    +
  • 00:15

    CUARTO MILENIO

    +
  • 02:30

    EUROPA EN JUEGO

  • 02:55

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    CUARTO MILENIO

    +
  • 02:30

    EUROPA EN JUEGO

  • 02:55

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:00

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:30

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:40

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 17:00

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 17:45

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 18:25

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 18:45

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:40

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS: GRANDES MOVIDAS

  • 20:45

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:20

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:45

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:30

    HERMANO MAYOR

    +
  • 23:30

    HERMANO MAYOR

    +
  • 00:35

    HERMANO MAYOR

    +
  • 01:45

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad