Consigue una entrada doble para el concierto del día 9 de marzo en la Sala Razzmatazz II

¿Quieres asistir al concierto de Fondo Flamenco en Barcelona?

Alejandro Astola, Antonio Ríos y Rafael Ruda, son Fondo Flamenco, un grupo de tres jóvenes sevillanos de 22 años de media, que llevan en el panorama Musical más de 6 años con 4 Discos a sus espaldas ("Contracorriente", "Las Cartas sobre la mesa", "Paren el mundo que me bajo" y su reciente Disco "Surología"), más de 200 Conciertos en Directo, avalan su gran éxito.

Por ello, desde telecinco.es os damos la posibilidad de asistir al próximo concierto que el grupo dará el día 9 de marzo en Barcelona en la Sala Razzmatazz II. Para que podáis conseguir una de las dos entradas dobles que sorteamos, tan solo tenéis que responder a la pregunta: ¿Cuál es tu canción favorita de 'Surología' y por qué? Las 2 más originales podrán ver a Fondo Flamenco en la Ciudad Condal. Tenéis hasta el 7 de marzo para concursar.

Te recordamos que para participar tienes que estar registrado en alguna de las webs del Grupo Mediaset (Telecinco.es, Cuatro.com, Divinity.es o Mediaset.es). Si todavía no eres usuario, puedes registrarte AQUI.

¡Anímate a participar y gana una de las dos entradas dobles para el concierto de Fondo Flamenco en Barcelona!

Concurso

compartir

Síguenos en redes

Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER (estreno)

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    SENSACION DE VIVIR: LA NUEVA GENERACION: 'LA VENGANZA DEL FR

  • 08:15

    SENSACION DE VIVIR: LA NUEVA GENERACION: 'LLEGO LA HORA'

  • 09:00

    I LOVE TV

    +
  • 10:10

    MATINAL DE CINE: 'TODO ES POSIBLE EN NAVIDAD'

  • 12:00

    MAS QUE COCHES GT

    +
  • 13:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 14:00

    TAPAS Y BARRAS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'UN BESO DE NAVIDAD' (estreno)

  • 17:50

    CINE: 'UN ENCUENTRO PROMETEDOR' (estreno)

  • 19:45

    ¡QUE TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:40

    TIEMPO

    +
  • 21:45

    UN TIEMPO NUEVO

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:05

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:10

    I LOVE TV

    +
  • 07:10

    SENSACION DE VIVIR: LA NUEVA GENERACION: 'NAOMI AZUL'

  • 07:50

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 08:45

    HAY UNA COSA QUE TE QUIERO DECIR

    +
  • 13:50

    ESTE PAIS MERECE LA PENA

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'EL PRINCIPE Y YO'

  • 18:00

    ¡QUE TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    TIEMPO

    +
  • 22:00

    CINE: 'PIRATAS DEL CARIBE: LA MALDICION DE LA PERLA NEGRA'

  • 01:00

    CINE: 'THE ORDER'

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 01:00

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:05

    50 MOMENTOS EPICOS DE LA TELEVISION

  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    BOB ESPONJA: 'MONITOR DE PASILLO . LA FIESTA DE LAS MEDUSAS'

    +
  • 07:40

    BOB ESPONJA: 'EL COHETE DE ARENITA . LAS BOTAS'

    +
  • 08:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    SI PARPADEAS...

  • 09:30

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS: 'BOMBAY'

    +
  • 13:00

    CALLEJEROS VIAJEROS: 'AMSTERDAM'

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'LAS AVENTURAS DE TADEO JONES'

    +
  • 17:45

    HOME CINEMA: 'SKY HIGH: UNA ESCUELA DE ALTOS VUELOS'

  • 19:50

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:25

    GYM TONY

    +
  • 21:45

    EL BLOCKBUSTER: 'LAS CRÓNICAS DE NARNIA: EL LEÓN, LA BRUJA Y

    +
  • 00:30

    CINE CUATRO: 'CHE, GUERRILLA' (estreno)

  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    CINE CUATRO: 'CHE, GUERRILLA' (estreno)

  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    BOB ESPONJA

    +
  • 07:40

    BOB ESPONJA

    +
  • 08:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    FAUNA LETAL: TOP 10

  • 09:30

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 13:10

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    SESENTA SEGUNDOS

  • 18:05

    REDLINE: COMPETICIÓN MORTAL

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    PLANETA CALLEJA

    +
  • 22:50

    PLANETA CALLEJA

    +
  • 00:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 02:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:25

    SHOPPING

  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    ROYAL PAINS

  • 08:50

    CASO ABIERTO

  • 09:40

    CASO ABIERTO

  • 10:25

    CASO ABIERTO

  • 11:15

    CASO ABIERTO

  • 12:00

    CASO ABIERTO

  • 12:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:15

    AIDA

    +
  • 18:15

    AIDA

    +
  • 19:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 21:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 23:45

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 00:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:10

    FRANKLIN Y BASH

  • 02:50

    FRANKLIN Y BASH

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:10

    FRANKLIN Y BASH

  • 02:50

    FRANKLIN Y BASH

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    ROYAL PAINS

  • 08:50

    CASO ABIERTO

  • 09:30

    CASO ABIERTO

  • 10:20

    CASO ABIERTO

  • 11:00

    CASO ABIERTO

  • 11:45

    CASO ABIERTO

  • 12:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:25

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:10

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:45

    AIDA

    +
  • 17:55

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 23:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 00:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:10

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:10

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:05

    MIXELS

  • 09:10

    DORAEMON

  • 09:35

    DORAEMON

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:15

    TITO YAYO

  • 11:25

    TITO YAYO

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:25

    SWEET CALIFORNIA BEHIND THE SCENES

  • 12:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 12:50

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 12:55

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    MIXELS

  • 13:20

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 13:45

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 14:10

    DORAEMON

  • 14:30

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:05

    EVER AFTER HIGH

  • 15:10

    WIPE OUT

  • 15:50

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 15:55

    DORAEMON Y LOS SIETE MAGOS

  • 17:50

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 17:55

    TOM Y JERRY

  • 18:05

    SWEET CALIFORNIA BEHIND THE SCENES

  • 18:10

    ¿QUE HAY DE NUEVO SCOOBY DOO?

  • 18:35

    LOS CASOS DE SILVESTRE Y PIOLIN

  • 18:55

    DESCUBRE CON TADEO

  • 19:00

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:25

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 19:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 20:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 20:35

    MONSTER HIGH

  • 20:40

    DORAEMON

  • 21:05

    DORAEMON

  • 21:25

    SWEET CALIFORNIA BEHIND THE SCENES

  • 21:30

    BABE, EL CERDITO VALIENTE

  • 23:00

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 23:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:05

    MIXELS

  • 09:10

    DORAEMON

  • 09:35

    DORAEMON

  • 10:00

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 10:10

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 10:25

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 10:35

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 10:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:15

    TITO YAYO

  • 11:25

    TITO YAYO

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:25

    SWEET CALIFORNIA BEHIND THE SCENES

  • 12:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 12:55

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    MIXELS

  • 13:20

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 13:45

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 14:05

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 14:10

    DORAEMON

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:05

    EVER AFTER HIGH

  • 15:10

    WIPE OUT

  • 15:50

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 15:55

    BABE, EL CERDITO VALIENTE

  • 17:25

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 17:30

    TOM Y JERRY

  • 17:40

    SWEET CALIFORNIA BEHIND THE SCENES

  • 17:45

    ¿QUE HAY DE NUEVO SCOOBY DOO?

  • 18:10

    ¿QUE HAY DE NUEVO SCOOBY DOO?

  • 18:35

    LOS CASOS DE SILVESTRE Y PIOLIN

  • 18:55

    DESCUBRE CON TADEO

  • 19:00

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:20

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 19:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 19:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:15

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:35

    MONSTER HIGH

  • 20:40

    DORAEMON

  • 21:00

    SWEET CALIFORNIA BEHIND THE SCENES

  • 21:05

    ALPHA Y OMEGA: UNA NAVIDAD DE AUUUPA

  • 21:45

    VIDEOCLIP FIVER ? STAND BY ME

  • 21:50

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 22:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:05

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:10

    GERONIMO STILTON

  • 05:35

    CHOWDER

  • 00:10

    CASTLE

    +
  • 01:05

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:35

    CASTLE

    +
  • 03:15

    CASTLE

    +
  • 03:55

    CASTLE

    +
  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 07:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:30

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:45

    D. LUJO

  • 09:50

    CAMBIA DE LOOK

  • 10:35

    CAMBIA DE LOOK

  • 11:25

    CAMBIA DE LOOK

  • 12:20

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 13:20

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 14:15

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 14:50

    DIVINITY COLLECTION

  • 15:10

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 16:00

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 16:25

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 17:00

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 17:30

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 17:55

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 18:15

    CASTLE

    +
  • 19:10

    CASTLE

    +
  • 20:10

    CASTLE

    +
  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    ROOKIE BLUE

  • 21:50

    ROOKIE BLUE

  • 22:30

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 23:10

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:05

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:50

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:30

    ROOKIE BLUE

  • 03:10

    ROOKIE BLUE

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:45

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:05

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:50

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:30

    ROOKIE BLUE

  • 03:10

    ROOKIE BLUE

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:45

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    CAMBIA DE LOOK

  • 07:35

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:20

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:10

    CUPCAKE MANIACS

  • 09:25

    DULCES E INCREIBLES

  • 09:45

    DULCES E INCREIBLES

  • 10:15

    DULCES E INCREIBLES

  • 10:40

    DULCES E INCREIBLES

  • 11:00

    DULCES E INCREIBLES

  • 11:25

    DULCES E INCREIBLES

  • 11:45

    DULCES E INCREIBLES

  • 12:15

    DULCES E INCREIBLES

  • 12:35

    DULCES E INCREIBLES

  • 13:10

    DULCES E INCREIBLES

  • 13:30

    DULCES E INCREIBLES

  • 14:00

    DULCES E INCREIBLES

  • 14:20

    DULCES E INCREIBLES

  • 14:40

    DULCES E INCREIBLES

  • 14:50

    DIVINITY COLLECTION

  • 15:15

    CHOCOFANTASY - ESPECIAL NAVIDAD

  • 16:10

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 16:30

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 17:05

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 17:30

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 18:00

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 18:30

    CASTLE

    +
  • 19:10

    CASTLE

    +
  • 20:10

    CASTLE

    +
  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 21:50

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 22:30

    SCANDAL

    +
  • 23:30

    SCANDAL

    +
  • 00:20

    SCANDAL

    +
  • 01:15

    SCANDAL

    +
  • 02:05

    SCANDAL

    +
  • 02:45

    SCANDAL

    +
  • 03:25

    DR. 90210

  • 04:20

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:25

    INFOCOMERCIALES

  • 05:45

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:45

    ROBIN HOOD CONTRA EL DRAGON

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:55

    TOMA EL COCHE Y CORRE

  • 08:15

    TOMA EL COCHE Y CORRE

  • 08:45

    EN MOVIMIENTO

  • 09:30

    EN MOVIMIENTO

  • 10:00

    MAS QUE MOTOS

  • 10:30

    MAS QUE COCHES

    +
  • 11:00

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 11:20

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 11:40

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 12:10

    VENTAS A TODO GAS

  • 12:35

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 14:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 14:50

    HAWAI 5.0

    +
  • 15:30

    SOBRENATURAL

  • 16:15

    SOBRENATURAL

  • 17:10

    SOBRENATURAL

  • 18:05

    SOBRENATURAL

  • 18:45

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 19:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 20:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:30

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 22:15

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 23:10

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 00:10

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 01:00

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 01:50

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 00:10

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 01:00

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 01:50

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    TOMA EL COCHE Y CORRE

  • 07:55

    TOMA EL COCHE Y CORRE

  • 08:15

    EN MOVIMIENTO

  • 08:55

    EN MOVIMIENTO

  • 09:30

    SI PARPADEAS...

  • 10:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 10:35

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 10:55

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 11:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 11:35

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 12:10

    VENTAS A TODO GAS

  • 12:35

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 14:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 15:30

    SOBRENATURAL

  • 16:20

    SOBRENATURAL

  • 17:20

    SOBRENATURAL

  • 18:05

    SOBRENATURAL

  • 18:45

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 19:40

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 20:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 21:25

    ENERGY CODE

  • 21:30

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 22:10

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 22:50

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 23:30

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 00:10

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 00:50

    LA HUMANIDAD: LA HISTORIA DE TODOS NOSOTROS

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad