'B&B', próximamente en Telecinco

Belén Rueda y Gonzalo de Castro protagonizan 'B&B'

Telecinco estrenará muy pronto 'B&B', la nueva serie de Telecinco protagonizada Belén Rueda, Gonzalo de Castro, Macarena García y Fran Perea. Ambientada en una revista especializada en moda y actualidad,'B&B' narra la historia de Pablo (Gonzalo de Castro), un prestigioso periodista que trabaja en el extranjero y que regresa a España para dirigir la revista y Candela (Belén Rueda), la subdirectora de la publicación y su exnovia.

Déjanos tu opinión

compartir

Síguenos en redes

Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. ÚLTIMA HORA

    +
  • 22:30

    ANCLADOS

    +
  • 00:00

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. EL DEBATE

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. EL DEBATE

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

  • 22:30

    VENGANZA: CONEXION ESTAMBUL

  • 00:15

    LA BODA DE MI FAMILIA

  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:15

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:15

    LOS SERRANO

  • 09:45

    FRIENDS

  • 10:55

    AIDA

    +
  • 12:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:20

    GYM TONY

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:30

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:40

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:40

    EL MATE-DOR

  • 21:45

    PARCIALMENTE NUBLADO

  • 21:50

    PRESTO

    +
  • 21:55

    ABDUCIDO

    +
  • 22:00

    PAJARITOS

    +
  • 22:05

    SALTANDO

    +
  • 22:10

    LA MISION ESPECIAL DE DUG

    +
  • 22:15

    EL NUEVO COCHE DE MIKE

    +
  • 22:20

    LUXO JR.

  • 22:30

    MONSTRUOS, S.A.

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:35

    LOS SERRANO

  • 10:05

    FRIENDS

  • 11:25

    AIDA

    +
  • 12:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:35

    GYM TONY

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:30

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:40

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:15

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:25

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:30

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:10

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:50

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    JOHNNY TEST

  • 13:35

    MONSTER HIGH

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    JUST KIDDING

  • 15:20

    PELOTON VACILE

  • 15:45

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:05

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 18:10

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 19:00

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:15

    MIXELS

  • 19:20

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    EVER AFTER HIGH

  • 20:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    PELOTON VACILE

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:05

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:05

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:50

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    JOHNNY TEST

  • 13:35

    MONSTER HIGH

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    JUST KIDDING

  • 15:20

    PELOTON VACILE

  • 15:45

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:05

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 18:10

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 19:00

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:15

    MIXELS

  • 19:20

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    EVER AFTER HIGH

  • 20:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    PELOTON VACILE

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 03:30

    FRANKLIN Y BASH

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 08:10

    CIEGA A CITAS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 09:20

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:50

    SOBRENATURAL

  • 13:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 15:10

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    SIN CITA PREVIA

  • 19:10

    CÁMBIAME

    +
  • 19:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:50

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 22:45

    UNA PAREJA DE TRES

  • 01:00

    EL CHICO

  • 02:45

    ¡PORQUE LO DIGO YO!

  • 04:15

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 01:00

    EL CHICO

  • 02:45

    ¡PORQUE LO DIGO YO!

  • 04:15

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:45

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 08:10

    CIEGA A CITAS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 09:20

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:55

    SOBRENATURAL

  • 13:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 15:10

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    SIN CITA PREVIA

  • 19:00

    CÁMBIAME

    +
  • 19:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    SUPERVIVIENTES. DIARIO DESDE HONDURAS

    +
  • 21:50

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 23:45

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:20

    VIDAS DE LUJO

  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 03:25

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:05

    LOS TIMADORES

  • 13:10

    REFORMA BRUTAL

  • 13:50

    CARA A CARA

  • 14:30

    RENOVATORS

  • 16:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 22:40

    CALLEJEROS

    +
  • 02:25

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 02:25

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 12:55

    REFORMA BRUTAL

  • 13:45

    CARA A CARA

  • 14:30

    RENOVATORS

  • 16:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 00:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 02:35

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad