Las claves

Todo sobre el caso 'Palomero'

Un operativo al frente del cual está Gerardo Castilla interrumpe una cena familiar del constructor inmobiliario Justo Palomero para detenerlo por delitos fiscales. La policía pronto descubre que el empresario está implicado en asuntos mucho más turbios: en una de sus fábricas encuentran un álbum con 11 fotografías de hombres muertos de manera violenta y las fechas en que sus cuerpos fueron incinerados en los hornos de la fábrica.

Palomero accede a colaborar con la justicia, se acoge al programa de protección de testigos y es trasladado a una casa aislada en un pantano. Sus socios, entre los que destacan el banquero Alfonso Ares y la mecenas de las artes Margarita Heine, tratarán de evitar que la detención del constructor les salpique, para lo cual recurren a los servicios de un viejo conocido de San Fernando: el comisario Santonja.

En el episodio titulado 'Los peligros de la montaña', la detención de Santonja pone al comisario Castilla tras la pista de Alfonso Ares (Francesc Albiol) y Margarita Heine (Esperanza Roy), que han secuestrado a Palomero (Ángel de Andrés), el principal testigo de la investigación, después de golpear a Mikel.

Mientras, un confidente de Mikel es detenido por robar una lujosa pulsera. A cambio de un trato de favor, el delincuente colabora en la investigación poniendo a los policías sobre la pista de Joaquín Cairo, un ex-empresario al que Alfonso Ares arruinó la vida. Por su parte, Pepa descubre que las huellas dactilares del secuestrador de Palomero coinciden con un hombre muerto hace años y el comisario Castilla decide infiltrar a Marino en casa de Ares como guardaespaldas de su pareja.

Además, en el episodio titulado 'La dama de blanco', un anciano aparece muerto en la habitación de un hotel, esposado al cabecero de la cama y con una mordaza en la boca de corte sadomasoquista. Las cosas se complican cuando los policías de San Fernando descubren que se trata del secretario de un prefecto del Vaticano. Pepa logra identificar a otro de los cadáveres del álbum de fotos del constructor: un periodista chileno que seguía el rastro en España de la hija de un nazi, fundador de una colonia en aquel país que sirvió de centro de torturas durante el régimen de Pinochet.

Déjanos tu opinión

Síguenos en redes

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 01:15

    LA VOZ KIDS: LOS ELEGIDOS

    +
  • 02:15

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 03:00

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:30

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 07:30

    CAMBIAME

    +
  • 08:15

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 09:15

    GOT TALENT II. LA ÚLTIMA OPORTUNIDAD

    +
  • 10:15

    MAS QUE COCHES

    +
  • 11:30

    GOT TALENT

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'EL DIA DE LA BODA'

    +
  • 17:45

    LAS CAMPOS

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁBADO DELUXE

    +
  • 03:30

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 04:15

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:20

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 03:30

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 04:15

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:20

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 07:30

    CAMBIAME

    +
  • 08:10

    CAMBIAME

    +
  • 09:00

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 10:00

    LA VOZ KIDS: LOS ELEGIDOS

    +
  • 10:50

    LA VOZ KIDS: LOS ELEGIDOS

    +
  • 12:00

    LA VOZ KIDS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'LA GRAN BODA'

    +
  • 17:45

    CINE: 'MAMÁ A LA FUERZA'

    +
  • 20:00

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO VIP 2017: EL DEBATE

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MUSICAL CITIES

    +
  • 04:30

    MUSICAL CITIES

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

    +
  • 05:30

    MUSICAL CITIES

    +
  • 06:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:25

    LATIN FIT

    +
  • 00:15

    CINE CUATRO: 'PERSECUCIÓN EXTREMA 3'

    +
  • 02:00

    INTELLIGENCE

    +
  • 02:40

    INTELLIGENCE

    +
  • 03:25

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS:LO MEJOR

    +
  • 07:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 08:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 10:35

    HOME CINEMA: 'BLANCANIEVES Y LOS SIETE ENANITOS'

    +
  • 12:15

    HOME CINEMA: 'LA SIRENITA'

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'OZ UN MUNDO DE FANTASIA'

    +
  • 18:10

    HOME CINEMA: 'ALICIA EN EL PAÍS DE LAS MARAVILLAS'

    +
  • 20:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    CINE CUATRO: 'LA BELLA Y LA BESTIA'

    +
  • 23:00

    FIRST DATES: MENÚ ESPECIAL

    +
  • 00:35

    FIRST DATES: MENÚ ESPECIAL

    +
  • 03:10

    ADÁN Y EVA

    +
  • 04:10

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:35

    FIRST DATES: MENÚ ESPECIAL

    +
  • 03:10

    ADÁN Y EVA

    +
  • 04:10

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS:LO MEJOR

    +
  • 07:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 08:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:40

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 10:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 13:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'LOS ÚLTIMOS CABALLEROS'

    +
  • 18:00

    HOME CINEMA: 'EL CÓDIGO DE CARLOMAGNO: LA CÁMARA DE ÁMBAR'

    +
  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    EL XEF

    +
  • 23:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 01:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    CASO ABIERTO

  • 08:45

    CASO ABIERTO

  • 09:35

    CASO ABIERTO

  • 10:15

    CASO ABIERTO

  • 11:15

    CASO ABIERTO

  • 11:55

    CASO ABIERTO

  • 12:55

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:05

    AIDA

    +
  • 18:05

    AIDA

    +
  • 19:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 23:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 00:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 00:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 00:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 01:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    CASO ABIERTO

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 09:45

    CASO ABIERTO

  • 10:25

    CASO ABIERTO

  • 11:20

    CASO ABIERTO

  • 12:00

    CASO ABIERTO

  • 13:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:55

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:15

    GYM TONY

    +
  • 17:55

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 23:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 00:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:35

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    MI CABALLERO Y YO

  • 08:10

    MI CABALLERO Y YO

  • 08:25

    BEN 10

  • 08:35

    BEN 10

  • 08:45

    TEEN TITANS GO!

  • 08:55

    TEEN TITANS GO!

  • 09:05

    TEEN TITANS GO!

  • 09:20

    DORAEMON

  • 09:45

    DORAEMON

  • 10:10

    DORAEMON

  • 10:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:25

    BEN 10

  • 11:35

    BEN 10

  • 11:50

    SOMOS OSOS

  • 12:00

    SOMOS OSOS

  • 12:15

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    LAS SUPERNENAS

  • 12:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:05

    TITO YAYO SE JUBILA (ESPECIAL)

  • 13:25

    CLARENCE

  • 13:35

    CLARENCE

  • 13:50

    TEEN TITANS GO!

  • 14:00

    TEEN TITANS GO!

  • 14:15

    TEEN TITANS GO!

  • 14:25

    TEEN TITANS GO!

  • 14:40

    DORAEMON

  • 15:05

    DORAEMON

  • 15:30

    CINE: 'BARBIE LA PRINCESA DE LAS PERLAS'

  • 16:55

    LAS SUPERNENAS

  • 17:05

    LAS SUPERNENAS

  • 17:20

    LAS SUPERNENAS

  • 17:30

    LAS SUPERNENAS

  • 17:45

    DORAEMON

  • 18:10

    DORAEMON

  • 18:35

    BEN 10

  • 18:45

    BEN 10

  • 19:00

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:25

    SOMOS OSOS

  • 19:35

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 19:50

    CLARENCE

  • 20:00

    CLARENCE

  • 20:10

    CLARENCE

  • 20:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:15

    LA VOZ KIDS

    +
  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:30

    TITO YAYO

  • 00:40

    TITO YAYO

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    MR BEAN

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:30

    TITO YAYO

  • 00:40

    TITO YAYO

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    MI CABALLERO Y YO

  • 08:15

    MI CABALLERO Y YO

  • 08:25

    BEN 10

  • 08:35

    BEN 10

  • 08:45

    TEEN TITANS GO!

  • 08:55

    TEEN TITANS GO!

  • 09:05

    TEEN TITANS GO!

  • 09:20

    DORAEMON

  • 09:45

    DORAEMON

  • 10:10

    DORAEMON

  • 10:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:25

    BEN 10

  • 11:35

    BEN 10

  • 11:50

    SOMOS OSOS

  • 12:00

    SOMOS OSOS

  • 12:15

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    LAS SUPERNENAS

  • 12:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:05

    LA PELI DE TITO YAYO

  • 13:25

    CLARENCE

  • 13:35

    CLARENCE

  • 13:50

    TEEN TITANS GO!

  • 14:00

    TEEN TITANS GO!: TTG VS SN

  • 14:15

    TEEN TITANS GO!

  • 14:25

    TEEN TITANS GO!

  • 14:40

    DORAEMON

  • 15:05

    DORAEMON

  • 15:30

    CINE: 'LOS GOONIES'

  • 17:35

    LAS SUPERNENAS

  • 17:45

    DORAEMON

  • 18:10

    BEN 10

  • 18:20

    BEN 10

  • 18:35

    BEN 10

  • 18:45

    BEN 10

  • 19:00

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:25

    CLARENCE

  • 19:35

    CLARENCE

  • 19:45

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 19:50

    DORAEMON

  • 20:15

    DORAEMON

  • 20:40

    TEEN TITANS GO!

  • 20:50

    TEEN TITANS GO!

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:40

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:55

    TITO YAYO

  • 00:05

    TITO YAYO

  • 00:20

    MR BEAN

  • 00:30

    MR BEAN

  • 00:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 00:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:25

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:10

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:55

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    MR BEAN

  • 04:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:25

    CHOWDER

  • 00:45

    C.S.I. MIAMI

  • 01:35

    C.S.I. MIAMI

  • 02:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:40

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 04:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    RIS CIENTIFICA

  • 07:00

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 07:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 08:35

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 09:30

    WALKER

  • 10:25

    WALKER

  • 11:15

    WALKER

  • 12:15

    FLASHPOINT

  • 13:10

    FLASHPOINT

  • 14:05

    FLASHPOINT

  • 15:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 15:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 16:45

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 17:30

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 18:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 19:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 20:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 23:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 00:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 01:10

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:05

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:50

    HAWAI 5.0

    +
  • 04:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 00:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 01:10

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:05

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:50

    HAWAI 5.0

    +
  • 04:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:05

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 07:50

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 08:45

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 09:35

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 10:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 11:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:30

    FLASHPOINT

  • 13:20

    FLASHPOINT

  • 14:15

    FLASHPOINT

  • 15:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 16:05

    C.S.I. NEW YORK

  • 17:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 17:45

    C.S.I. NEW YORK

  • 18:30

    C.S.I. MIAMI

  • 19:45

    C.S.I. MIAMI

  • 20:30

    C.S.I. MIAMI

  • 21:30

    C.S.I. MIAMI

  • 22:15

    THE STRAIN

    +
  • 23:45

    THE STRAIN

    +
  • 00:45

    THE STRAIN

    +
  • 01:30

    THE STRAIN

    +
  • 02:15

    GRIMM

    +
  • 03:00

    GRIMM

    +
  • 03:35

    GRIMM

    +
  • 04:15

    GRIMM

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:45

    DCINE: 'DURMIENDO CON SU ENEMIGO'

    +
  • 02:40

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:30

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:15

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 08:35

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 08:55

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:15

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:35

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:55

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 11:15

    TU CASA LO VALE

  • 11:35

    TU CASA LO VALE

  • 12:15

    TU CASA LO VALE

  • 13:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 14:10

    VENDER PARA COMPRAR

  • 15:25

    VENDER PARA COMPRAR

  • 16:05

    VENDER PARA COMPRAR

  • 17:15

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:10

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:00

    LA NOCHE DE CADENA 100

  • 23:00

    TOUR BAILAR EL VIENTO (MANUEL CARRASCO)

    +
  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 00:40

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 03:00

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 03:40

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 00:40

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 03:00

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 03:40

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 08:10

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 08:45

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:00

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 09:45

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 10:15

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 10:45

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 11:00

    TU CASA LO VALE

  • 12:00

    TU CASA LO VALE

  • 13:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 14:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 14:45

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 15:35

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 16:50

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 17:40

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 18:35

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 19:45

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 20:30

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 21:35

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 22:15

    BE OUR GUEST: 'OZ UN MUNDO DE FANTASIA'

    +
  • 00:45

    BE OUR GUEST: 'ALICIA EN EL PAÍS DE LAS MARAVILLAS'

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:25

    CASTLE

    +
  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:00

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 02:00

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 03:30

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 04:45

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 06:00

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 07:30

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 08:10

    TRINCHADO

    +
  • 08:55

    TRINCHADO

    +
  • 09:40

    TRINCHADO

    +
  • 10:25

    TRINCHADO

    +
  • 11:10

    TRINCHADO

    +
  • 11:55

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 12:20

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 12:45

    LA VIDA EN NÚMEROS

    +
  • 13:15

    LA VIDA EN NÚMEROS

    +
  • 13:40

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 14:10

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 14:35

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 15:40

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 16:45

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 17:45

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 18:50

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 19:55

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 20:55

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 22:00

    'ROBOCOP'

  • 23:40

    'ROBOCOP 2'

  • 01:45

    'ROBOCOP 3'

  • 04:20

    CUARTO MILENIO

    +
  • 06:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 06:50

    BE THE BEST

    +
  • 01:45

    'ROBOCOP 3'

  • 04:20

    CUARTO MILENIO

    +
  • 06:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 06:50

    BE THE BEST

    +
  • 07:35

    TRINCHADO

    +
  • 08:20

    TRINCHADO

    +
  • 09:05

    TRINCHADO

    +
  • 09:55

    TRINCHADO

    +
  • 10:35

    TRINCHADO

    +
  • 11:25

    TRINCHADO

    +
  • 12:10

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 12:30

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 13:00

    LA VIDA EN NÚMEROS

    +
  • 13:25

    LA VIDA EN NÚMEROS

    +
  • 13:55

    LA VIDA EN NÚMEROS

    +
  • 14:20

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 14:45

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 15:15

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 16:20

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 17:30

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 18:35

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 19:45

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 20:55

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 21:25

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 21:55

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 22:25

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 22:55

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 23:25

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 23:55

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 00:25

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 00:55

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 01:15

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 01:45

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 02:10

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 02:35

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 03:00

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 03:20

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 03:45

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 04:10

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 04:30

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 04:55

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 05:15

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

  • 05:40

    MI EXTRAÑA ADICCIÓN

Descarga la parrilla

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH VIP' es interactivo

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

'El tiempo hoy' en tus manos

Una nueva forma de entender el tiempo.

mostrar

Publicidad