‘Laberinto’ llega a Telecinco

Dos mujeres unidas por un secreto y separadas por el tiempo

Etiquetas:
· · ·

Tras el éxito de ‘Los pilares de la Tierra’, los hermanos Ridley y Tony Scott producen esta miniserie basada en la novela de Kate Mosse y que se centra en la búsqueda del Santo Grial y que salta cronológicamente entre la Francia medieval y la contemporánea.

Déjanos tu opinión

compartir

Síguenos en redes

Publicidad

Hoy en la tele

  • 00:40

    INVISIBLES

    +
  • 01:30

    RESURRECTION

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    SENSACION DE VIVIR: LA NUEVA GENERACION

  • 08:55

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 09:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 10:50

    25 AÑOS DE CADENA DIAL

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'ADOPCIÓN PELIGROSA' (estreno)

  • 17:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:40

    CINE CUATRO: 'EL ÚLTIMO REY DE ESCOCIA'

  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    EL BLOCKBUSTER: 'JUNGLA DE CRISTAL'

  • 00:35

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:00

    STRIKE BACK

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:35

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:00

    STRIKE BACK

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:40

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:10

    SI PARPADEAS...

  • 09:50

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 10:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'EL REINO PROHIBIDO'

  • 17:45

    EUROBASKET 2015: 'ESPAÑA - SERBIA'

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    UN TIEMPO NUEVO (AVANCE)

  • 22:30

    UN TIEMPO NUEVO

    +
  • 01:00

    STRIKE BACK

    +
  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 10:45

    AIDA

    +
  • 12:15

    GYM TONY

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 19:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:20

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    ROYAL PAINS

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 12:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:50

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:55

    FRANKLIN Y BASH

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    INSPECTOR GADGET

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:50

    JUST KIDDING

  • 15:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:55

    TITO YAYO

  • 19:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:05

    CLARENCE

  • 21:30

    CINE: 'LAS AVENTURAS DE TADEO JONES'

    +
  • 23:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:15

    INSPECTOR GADGET

  • 08:40

    MASHA Y EL OSO

  • 09:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:20

    CLARENCE

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:00

    TITO YAYO

  • 12:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:50

    STAR WARS REBELS

  • 13:40

    JOHNNY TEST

  • 14:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:50

    CLARENCE

  • 15:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:05

    CINE: 'LAS AVENTURAS DE TADEO JONES'

    +
  • 17:45

    VIDEOCLIP GANADORAS CONCURSO BAILA CON BARBIE

  • 17:50

    MASHA Y EL OSO

  • 18:15

    INSPECTOR GADGET

  • 18:40

    MR BEAN

  • 19:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:30

    CINE: 'NIÑO RICO'

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 01:10

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 00:00

    THE CLOSER

  • 04:20

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    REVENGE

    +
  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:15

    MILLION DOLLAR DECORATORS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:00

    SIN CITA PREVIA

  • 13:45

    SIN RASTRO

  • 15:15

    CASO ABIERTO

  • 17:55

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:20

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:45

    CÁMBIAME

    +
  • 20:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:50

    CASTLE

    +
  • 03:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 03:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 07:50

    DIVINITY STARS

  • 08:35

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    D. LUJO

  • 09:15

    LOCOS POR LAS COMPRAS

  • 10:50

    UNA BODA PERFECTA

  • 14:55

    DIVINITY COLLECTION

  • 15:15

    UNA BODA PERFECTA

  • 18:50

    CASTLE

    +
  • 19:40

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:45

    CASTLE

    +
  • 22:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 00:30

    CASO ABIERTO

  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:35

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:55

    LOS TIMADORES

  • 11:00

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 13:40

    BEST INK

  • 15:20

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    ADÁN Y EVA

    +
  • 00:30

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 00:30

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    COMIENDO EN AMÉRICA

  • 07:40

    MUDANZAS IMPOSIBLES

  • 09:30

    MAS QUE MOTOS

  • 10:00

    MAS QUE COCHES

    +
  • 10:35

    EN MOVIMIENTO

  • 12:15

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 15:00

    EUROBASKET 2015

  • 16:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 16:45

    CIENCIA PARA TORPES

  • 18:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 20:05

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:15

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:25

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:30

    CINERGETIC: 'HYDRA'

  • 00:10

    CINERGETIC: 'TRAMPA DE CRISTAL'

  • 01:35

    CINERGETIC: 'PANICO EN EL MAR'

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    DUELO DE CHEFS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad