El director de Coldwell Banker: "Cinco clientes se han interesado por la casa de los duques de Palma"

Inmobiliaria que vende la casa de los duques de Palma

El palacete de Pedralbes ya está a la venta. Quien quiera vivir en el que ha sido el hogar de los duques de Palma tendrá que pagar la escalofriante cifra de 9.800.000 euros o alquilarlo por 25.000 euros al mes.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido, Fan experience... ¡En directo y en podacast!

Hoy en la tele

  • 00:30

    GRAN HERMANO VIP 2016 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO VIP 2016

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:55

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 02:30

    HOUSE

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:35

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:10

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:35

    GYM TONY

    +
  • 22:40

    THE STRAIN

    +
  • 00:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:50

    HOUSE

    +
  • 03:35

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:50

    HOUSE

    +
  • 03:35

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:35

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GOT TALENT ESPAÑA. EL CASTING

  • 21:40

    EL BLOCKBUSTER: 'X-MEN: PRIMERA GENERACIÓN'

  • 00:00

    CINE CUATRO: 'TERMINATOR'

  • 02:10

    GRIMM

    +
  • 03:35

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 00:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    LOS SERRANO

  • 10:20

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:15

    AIDA

    +
  • 12:35

    GYM TONY

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 18:40

    MELISSA & JOEY

  • 19:57

    THE STUNT COMEDY

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:50

    LOS SERRANO

  • 10:15

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:25

    AIDA

    +
  • 12:35

    GYM TONY

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ANCLADOS

    +
  • 18:35

    MELISSA & JOEY

  • 19:52

    THE STUNT COMEDY

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:40

    CINE: 'LOS 4 FANTASTICOS Y SILVER SURFER'

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    CLARENCE

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:15

    INSPECTOR GADGET

  • 09:40

    MASHA Y EL OSO

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:35

    INSPECTOR GADGET

  • 12:00

    MASHA Y EL OSO

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 12:50

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    CLARENCE

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:35

    TITO YAYO

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:45

    DINOFROZ

  • 18:05

    DC SUPER FRIENDS

  • 18:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:25

    SUPERNOVATOS

  • 19:50

    CLARENCE

  • 20:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    TITO YAYO

  • 23:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    CLARENCE

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:15

    INSPECTOR GADGET

  • 09:40

    MASHA Y EL OSO

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:35

    INSPECTOR GADGET

  • 12:00

    MASHA Y EL OSO

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 12:50

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    CLARENCE

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:35

    TITO YAYO

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:10

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:35

    TITO YAYO

  • 19:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:40

    CLARENCE

  • 21:05

    SOMOS OSOS

  • 21:30

    CINE: 'BEETHOVEN 2, LA FAMILIA CRECE'

  • 22:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:20

    MR BEAN

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    MR BEAN

  • 05:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 05:05

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    CÁMBIAME

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:10

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:50

    INFIELES

  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 14:20

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 19:40

    GRACHI

    +
  • 20:10

    GRAN HERMANO VIP EXPRESS

  • 20:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    GRAN HERMANO VIP 2016 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    MAJOR CRIMES

  • 02:50

    CASO ABIERTO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:05

    LA TIENDA EN CASA

  • 02:50

    CASO ABIERTO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:05

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:45

    CÁMBIAME

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:10

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:50

    INFIELES

  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    ANATOMIA DE GREY

  • 14:20

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 18:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 20:20

    GRAN HERMANO VIP EXPRESS

  • 20:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    GRAN HERMANO VIP 2016 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 21:55

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 04:10

    THE CLOSER

  • 04:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:35

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:35

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:55

    CUENTA ATRAS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:10

    LOS SIMULADORES

  • 09:15

    COMISARIO, EL

  • 10:30

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 11:55

    SOBRENATURAL

  • 16:55

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 18:50

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 21:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 23:00

    CINERGETIC: 'ROB ROY (LA LEYENDA DE UN REBELDE)'

  • 01:55

    CINERGETIC: 'JAQUE A LA MUERTE II'

  • 03:15

    ULTIMO AVISO

  • 03:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 01:55

    CINERGETIC: 'JAQUE A LA MUERTE II'

  • 03:15

    ULTIMO AVISO

  • 03:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:55

    CUENTA ATRAS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:10

    LOS SIMULADORES

  • 09:15

    COMISARIO, EL

  • 10:30

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 11:55

    SOBRENATURAL

  • 16:55

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 21:15

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:00

    ULTIMO AVISO

  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 11:30

    Universo Iker

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad