Beatriz Talegón 'cierra la boca' a Alfonso Rojo, colaborador de 'AR'

El periodista la ha acusado de "no haber dado palo al agua"

Tras sonrojar a los socialistas europeos y convertirse el rostro visible de las juventudes socialistas, Beatriz Talegón se ha sentado en 'El programa de Ana Rosa', donde ha tenido que cerrar la boca a Alfonso Rojo, que la ha acusado de no haber dado palo al agua en su vida. Molesta con la afirmación de el colaborador de 'AR', Talegón le ha relatado su trayectoria profesional. "Soy licenciada en Derecho, profesora de música, fotógrafa y hablo tres idiomas", le ha dicho a Rojo.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 00:00

    24 HORAS CON LOS NUESTROS

    +
  • 01:10

    GRAN HERMANO VIP 2015: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    LEVÁNTATE

    +
  • 01:15

    PACO DE LUCÍA: LA BÚSQUEDA

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:15

    PACO DE LUCÍA: LA BÚSQUEDA

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    GRAN HERMANO VIP 2015: ÚLTIMA HORA

    +
  • 23:30

    LAS AVENTURAS DEL CAPITÁN ALATRISTE

    +
  • 01:05

    GRAN HERMANO VIP 2015: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:05

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:40

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:45

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 18:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    THE STRAIN

    +
  • 00:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:45

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 18:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:40

    ¿QUIÉN QUIERE CASARSE CON MI HIJO?

    +
  • 00:45

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 01:50

    HOUSE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 01:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:10

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    FRIENDS

  • 09:55

    LOS SERRANO

  • 11:45

    AIDA

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:50

    GYM TONY

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 18:40

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:30

    LA SOMBRA DE LA SOSPECHA

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    PALOMITAS

  • 09:15

    FRIENDS

  • 10:05

    LOS SERRANO

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 13:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:40

    GYM TONY

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 18:40

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:40

    SHOOT'EM UP

  • 00:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 16:10

    JOHNNY TEST

  • 16:55

    MONSTER HIGH

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 18:25

    JOHNNY TEST

  • 18:50

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 19:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 19:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:40

    TITO YAYO

  • 19:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 16:10

    JOHNNY TEST

  • 16:55

    MONSTER HIGH

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 18:25

    JOHNNY TEST

  • 18:50

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 19:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 19:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:40

    TITO YAYO

  • 19:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 02:30

    SIN CITA PREVIA

  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    GOSSIP GIRL

  • 11:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:45

    SIN CITA PREVIA

  • 13:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 15:00

    GRAN HERMANO VIP 2015: LA CASA EN DIRECTO

  • 16:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 17:00

    HOTEL INFIERNO

  • 17:45

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 18:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:55

    GRAN HERMANO VIP 2015 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 23:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:45

    MISSING

    +
  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 02:45

    MISSING

    +
  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    GOSSIP GIRL

  • 11:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:45

    SIN CITA PREVIA

  • 13:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 15:00

    GRAN HERMANO VIP 2015: LA CASA EN DIRECTO

  • 16:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 17:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 18:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO VIP 2015 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    IMBORRABLE

    +
  • 01:10

    THE FINDER

  • 02:30

    SCANDAL

    +
  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:30

    DR OZ

  • 07:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:30

    MUDANZAS IMPOSIBLES

  • 14:00

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 16:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 19:00

    FUTBOL FEMENINO

  • 20:45

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 21:35

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:40

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 23:00

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 00:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 00:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:15

    DR OZ

  • 07:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:30

    MUDANZAS IMPOSIBLES

  • 14:00

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 16:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 19:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 20:40

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 21:35

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:40

    HAWAI 5.0

    +
  • 02:31

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad