Exclusiva en 'Hola'

Francisco Rivera: "Sólo sé que, tarde o temprano, mi hija acabará viviendo conmigo"

"Yo no digo que Eugenia es mala madre, sino que yo soy un buen padre"

"Eugenia se puso a llorar al plantearle por teléfono que Cayetana quería vivir conmigo"

"Si Dios quiere y las cosas siguen como van, Lourdes y yo nos casaremos" 

Quince días después de conocerse que la justicia fallaba a favor de Eugenia Martínez de Irujo, Francisco Rivera ha concedido una entrevista a la revista 'Hola', a la que asegura que, en algún momento, su hija se irá a vivir con él y ha asegurado que no duda de la capacidad e Eugenia para educar a su hija. "Yo no digo que Eugenia es mala madre, sino que yo soy un buen padre", ha dicho Fran Rivera.

Fran Rivera

"Sólo sé que, tarde o temprano, mi hija acabará viviendo conmigo". Así de contundente se ha mostrado Francisco Rivera en la primera entrevista concedida tras conocerse que su hija continuará viviendo con su madre. Francisco Rivera se ha pronunciado a través de la revista 'Hola', en la que explica que nunca ha dudado de las capacidades de su exmujer para educar a su hija. "Yo no digo que Eugenia es mala madre, sino que yo soy un buen padre".

"Eugenia se puso a llorar al plantearle por teléfono que Cayetana quería vivir conmigo"

Tras conocer el deseo de su hija, Francisco se puso en contacto con Eugenia para comunicarle que Cayetana quería vivir con él en Sevilla. "Eugenia se puso a llorar al plantearle por teléfono que Cayetana quería vivir conmigo. 'Me vas a quitar a mi hija', me dijo, a lo que yo le contesté: 'Lo último que yo desearía en esta vida es hacerte eso o quitarle a Cayetana su madre", ha explicado el diestro.

" La Duquesa de Alba me telefoneó y tuve que decirle que no le habían contado la historia real"

Con la demanda por la custodia de Cayetana en el juzgado, la Duquesa de Alba rompió la relación con el que fuera su yerno favorito. Fran no reprocha nada a la Duquesa pero si ha explicado que Doña Cayetana tenía una versión que no era la real. " La Duquesa de Alba me telefoneó y tuve que decirle que no le habían contado la historia real."

"Lourdes y yo nos casaremos"

Aunque no ha conseguido la custodia de su hija, Francisco Rivera está feliz. Su relación con Lourdes va viento en popa y Francisco espera poder casarse con su novia. "Si Dios quiere y las cosas siguen como van, Lourdes y yo nos casaremos. Ojalá más antes que después, aunque esa ya es una cuestión nuestra".

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 01:45

    GRAN HERMANO 15: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:50

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA: 'EPISODIO 94'

    +
  • 22:30

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA SOLTERA CARROÑERA, EL URDANGARÍN DE

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA PRESIDENTA DE PAJA, UN RAMBO ESPAÑOL

    +
  • 02:15

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA PRESIDENTA DE PAJA, UN RAMBO ESPAÑOL

    +
  • 02:15

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:50

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 15: ULTIMA HORA

    +
  • 22:45

    HERMANOS

    +
  • 00:30

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 01:30

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 20:30

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 23:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 00:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:00

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:00

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 20:30

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:40

    ADÁN Y EVA

  • 00:00

    LA OTRA RED

    +
  • 02:00

    DR. MURRAY: MI VERDAD SOBRE MICHAEL JACKSON

  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:05

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    FRIENDS

  • 09:15

    FRIENDS

  • 09:40

    FRIENDS

  • 10:05

    FRIENDS

  • 10:30

    LOS SERRANO

  • 12:15

    AIDA

    +
  • 13:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 18:00

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:20

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:15

    AIDA

    +
  • 22:15

    SR. Y SRA. SMITH

  • 00:40

    FALLING SKIES

    +
  • 01:25

    FALLING SKIES

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:40

    FALLING SKIES

    +
  • 01:25

    FALLING SKIES

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    FRIENDS

  • 08:55

    FRIENDS

  • 09:20

    FRIENDS

  • 09:45

    FRIENDS

  • 10:15

    LOS SERRANO

  • 12:15

    AIDA

    +
  • 13:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:50

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:25

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:25

    AIDA

    +
  • 22:50

    AIDA

    +
  • 00:15

    AIDA

    +
  • 01:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 03:00

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:00

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 17:20

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:25

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 18:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 18:40

    BEN 10 OMNIVERSE

  • 19:05

    JOHNNY TEST

  • 19:30

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:15

    MONSTER HIGH

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    DORAEMON

  • 21:10

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 21:20

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:00

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 17:20

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:25

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 18:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 18:40

    BEN 10 OMNIVERSE

  • 19:05

    JOHNNY TEST

  • 19:30

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:15

    MONSTER HIGH

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    DORAEMON

  • 21:10

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:20

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:35

    TITO YAYO

  • 21:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:15

    SCANDAL

    +
  • 01:00

    SCANDAL

    +
  • 01:45

    MEDIUM

  • 02:30

    MEDIUM

  • 03:10

    MEDIUM

  • 03:50

    MEDIUM

  • 04:00

    INFOCOMERCIALES

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:45

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    BIOGRAFIAS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:15

    BETTY

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:15

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:20

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:50

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 18:15

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:45

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:30

    MI SEGUNDA VEZ

  • 00:30

    PRESUNTO HOMICIDA

  • 02:30

    AL FILO DE LA VERDAD

  • 04:00

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:30

    PRESUNTO HOMICIDA

  • 02:30

    AL FILO DE LA VERDAD

  • 04:00

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    DIVINITY STARS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:00

    BETTY

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:15

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:20

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 21:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 22:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 23:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 00:15

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 03:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 03:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:40

    CALLEJEROS

    +
  • 01:15

    CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 02:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:25

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:45

    EN MOVIMIENTO

  • 18:30

    MULTAZO

  • 18:50

    MULTAZO

  • 19:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 21:55

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 23:50

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 01:25

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 01:25

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:45

    EN MOVIMIENTO

  • 18:30

    MULTAZO

  • 18:50

    MULTAZO

  • 19:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:00

    SPEED 2

  • 00:15

    MERCENARY

  • 01:55

    GARRAS SANGRIENTAS

  • 03:15

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

'GH 15', en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

'Mujeres y hombres'

Tronistas y pretendientes te esperan.

mostrar

Publicidad