Hay una cosa que te tengo que decir

Apúntate al nuevo programa de Jorge Javier Vázquez

Etiquetas:
·

Apúntate al nuevo programa de Jorge Javier Vázquez

Déjanos tu opinión

compartir

Síguenos en redes

Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:45

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:50

    I LOVE TV

    +
  • 07:55

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 09:00

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 10:00

    LA VOZ

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    COMPAÑIA PELIGROSA

  • 17:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    BAILANDO CON LOBOS

  • 01:15

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    INFILTRADOS: LAS CLAVES

    +
  • 01:00

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:40

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    EL BLOCKBUSTER: 'JACK REACHER'

  • 00:30

    CINE CUATRO: 'PERSECUCION EXTREMA 3'

  • 02:00

    CINE CUATRO: 'DESARMADO'

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    CINE CUATRO: 'PERSECUCION EXTREMA 3'

  • 02:00

    CINE CUATRO: 'DESARMADO'

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:10

    SI PARPADEAS...

  • 09:50

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 10:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'EL PLANETA DE LOS SIMIOS'

  • 18:05

    LIGA 2014-2015: 'ATHLETIC DE BILBAO - VILLARREAL'

    +
  • 20:20

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    CINE CUATRO: 'AIR FORCE ONE (EL AVION DEL PRESIDENTE)'

  • 00:15

    CINE CUATRO: 'CUATRO HERMANOS'

  • 02:20

    CIUDADES DEL PECADO: DOCUMENTOS RESERVADOS

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 01:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:15

    PALOMITAS

  • 09:00

    LOS SERRANO

  • 10:40

    FRIENDS

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 12:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:40

    GYM TONY

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 17:50

    UNO PARA TODAS

  • 18:35

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:15

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:50

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 02:50

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    THE FINDER

  • 08:50

    CASO ABIERTO

  • 12:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:30

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:45

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:25

    MONSTER HIGH

  • 16:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:45

    EVER AFTER HIGH

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:10

    TITO YAYO

  • 20:40

    CLARENCE

  • 21:05

    SELFIE SHOW

  • 21:35

    LA VOZ

    +
  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:35

    SELFIE SHOW

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:20

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:45

    TITO YAYO

  • 12:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 13:05

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 13:30

    TEAM HOT WHEELS: LA AMENAZA ROBOT

  • 14:15

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:20

    JOHNNY TEST

  • 15:05

    MONSTER HIGH

  • 15:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 16:00

    DORAEMON Y EL PEQUEÑO DINOSAURO

  • 17:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:35

    EVER AFTER HIGH

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:35

    ALPHA Y OMEGA: LOS GRANDES JUEGOS DE LOBOS

  • 22:25

    ALPHA Y OMEGA: UNA NAVIDAD DE AUUUPA

  • 23:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 23:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 03:35

    ROOKIE BLUE

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:45

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:30

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:20

    LA TEMPESTAD

  • 09:10

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:10

    CINCO HERMANOS

  • 12:50

    MUJERES DESESPERADAS

  • 13:40

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 17:45

    TU CASA A JUICIO

  • 20:10

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:50

    CASTLE

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    COUGAR TOWN

    +
  • 08:20

    TU CASA A JUICIO

  • 09:00

    D. LUJO

  • 09:30

    UNA BODA PERFECTA

  • 13:00

    BEBÉ A BORDO

  • 13:30

    ME PIDO ESTE VESTIDO

  • 14:20

    Incluye DIVINITY COLLECTION

  • 14:25

    ME PIDO ESTE VESTIDO

  • 18:30

    CASTLE

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    CASTLE

    +
  • 23:20

    CASO ABIERTO

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 02:05

    SPARTACUS: VENGANZA

    +
  • 03:00

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:10

    LOS TIMADORES

  • 11:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:15

    REFORMA BRUTAL

  • 14:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 16:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:00

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 22:45

    SPARTACUS: LA GUERRA DE LOS CONDENADOS

    +
  • 23:45

    SPARTACUS: VENGANZA

    +
  • 00:55

    CALLEJEROS

    +
  • 01:35

    CALLEJEROS

    +
  • 02:20

    CALLEJEROS

    +
  • 02:50

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 00:55

    CALLEJEROS

    +
  • 01:35

    CALLEJEROS

    +
  • 02:20

    CALLEJEROS

    +
  • 02:50

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    ULTIMO AVISO

  • 08:05

    EN MOVIMIENTO

  • 08:45

    MAS QUE MOTOS

  • 09:15

    MAS QUE COCHES

    +
  • 09:45

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 12:15

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 14:05

    BEST INK

  • 15:45

    MALDITO TATUAJE

  • 17:25

    TATUAJES HASTA EL AMANECER

  • 19:00

    PLANETA CALLEJA

    +
  • 20:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 23:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad