Hay una cosa que te tengo que decir

Apúntate al nuevo programa de Jorge Javier Vázquez

Etiquetas:
·

Apúntate al nuevo programa de Jorge Javier Vázquez

Déjanos tu opinión

compartir

Síguenos en redes

Publicidad

Hoy en la tele

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    SENSACION DE VIVIR: LA NUEVA GENERACION

  • 08:55

    MAKING OF: "ATRAPA LA BANDERA"

    +
  • 09:30

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 10:20

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 11:30

    MAKING OF: "ATRAPA LA BANDERA"

    +
  • 12:05

    PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'LAS AVENTURAS DE TADEO JONES'

    +
  • 17:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    SENSACION DE VIVIR: LA NUEVA GENERACION

  • 08:55

    MAKING OF: "ATRAPA LA BANDERA"

    +
  • 09:15

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 10:15

    MAKING OF: "ATRAPA LA BANDERA"

    +
  • 10:50

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'ROMEO Y JULIETA'

    +
  • 18:00

    MUNDIAL DE MOTOCICLISMO 2015: GP DE GRAN BRETAÑA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:10

    CIUDADES DEL PECADO: DOCUMENTOS RESERVADOS

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:40

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    SI PARPADEAS...

  • 09:40

    COCA COLA MUSIC EXPERIENCE

  • 10:25

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'A PROPÓSITO DE HENRY'

  • 18:00

    HOME CINEMA: 'EL CÓDIGO DE CARLOMAGNO: LA LANZA SAGRADA'

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    UN TIEMPO NUEVO

    +
  • 02:30

    CINE CUATRO: 'DEVORADOR'

  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 02:30

    CINE CUATRO: 'DEVORADOR'

  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 09:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'FREQUENCY'

  • 18:10

    HOME CINEMA: 'AMENAZA SUBTERRANEA'

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:10

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    EN LA CAJA

    +
  • 23:20

    PLANETA CALLEJA

    +
  • 00:45

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    ROYAL PAINS

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 12:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:05

    FRANKLIN Y BASH

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 02:05

    FRANKLIN Y BASH

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    ROYAL PAINS

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 12:10

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:25

    ANCLADOS

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:05

    LAST RESORT: ULTIMO DESTINO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:25

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:00

    MIXELS

  • 07:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:40

    INSPECTOR GADGET

  • 09:05

    MASHA Y EL OSO

  • 09:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    CLARENCE

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:25

    TITO YAYO

  • 12:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:15

    JUST KIDDING

  • 13:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 14:00

    JOHNNY TEST

  • 14:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:05

    CINE: 'LEGO BATMAN: LA PELICULA'

  • 17:30

    MASHA Y EL OSO

  • 17:55

    INSPECTOR GADGET

  • 18:20

    MR BEAN

  • 18:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:00

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:45

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 21:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:55

    CINE: 'TOM Y JERRY: EL ANILLO MAGICO'

  • 23:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 01:10

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 01:10

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:00

    MIXELS

  • 07:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:40

    INSPECTOR GADGET

  • 09:05

    MASHA Y EL OSO

  • 09:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    CLARENCE

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:25

    TITO YAYO

  • 12:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:15

    JUST KIDDING

  • 13:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 14:00

    JOHNNY TEST

  • 14:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:05

    CINE: 'TOM Y JERRY: EL ANILLO MAGICO'

  • 17:20

    MASHA Y EL OSO

  • 17:45

    INSPECTOR GADGET

  • 18:10

    MR BEAN

  • 18:35

    TITO YAYO

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:30

    CLARENCE

  • 21:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 03:05

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:20

    GUERRA DE CUPCAKES

  • 07:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:05

    CHOLLOS DE LUJO

  • 09:00

    D. LUJO

  • 09:20

    LOS DUQUES DE MELROSE

  • 10:05

    UNA BODA PERFECTA

  • 14:45

    Incluye DIVINITY COLLECTION

  • 15:15

    UNA BODA PERFECTA

  • 17:55

    CASTLE

    +
  • 19:30

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:40

    CASTLE

    +
  • 22:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 01:15

    CASO ABIERTO

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 01:15

    CASO ABIERTO

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:20

    GUERRA DE CUPCAKES

  • 08:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 10:30

    TU CASA A JUICIO

  • 14:35

    Incluye DIVINITY COLLECTION

  • 15:00

    TU CASA A JUICIO

  • 17:50

    CASTLE

    +
  • 19:00

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:35

    CASTLE

    +
  • 22:45

    SCANDAL

    +
  • 23:40

    SIN RASTRO

  • 04:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:25

    LOS ANGELES CONFIDENCIAL

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    LOS ANGELES CONFIDENCIAL

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    COMIENDO EN AMÉRICA

  • 07:55

    EN MOVIMIENTO

  • 09:25

    MAS QUE MOTOS

  • 09:55

    MAS QUE COCHES

    +
  • 10:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 13:00

    CIENCIA PARA TORPES

  • 16:55

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 17:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 20:50

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:40

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 22:30

    CINERGETIC: 'LA IRA DE LA BESTIA'

  • 00:00

    CINERGETIC: 'EL ESLABÓN SANGRIENTO'

  • 01:40

    CINERGETIC: 'EXTINCIÓN: PREDATOR X'

  • 03:05

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    LOS ANGELES CONFIDENCIAL

  • 00:00

    CINERGETIC: 'EL ESLABÓN SANGRIENTO'

  • 01:40

    CINERGETIC: 'EXTINCIÓN: PREDATOR X'

  • 03:05

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    LOS ANGELES CONFIDENCIAL

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    COMIENDO EN AMÉRICA

  • 07:40

    EN MOVIMIENTO

  • 08:30

    SI PARPADEAS...

  • 09:10

    JUEGO DE GADGETS

  • 09:40

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 12:55

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:10

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 18:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 21:25

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 22:30

    CINERGETIC: 'PLAN DE VUELO: SECUESTRADO'

  • 01:40

    CINERGETIC: 'AMENAZA SUBTERRANEA'

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:40

    INFOCOMERCIALES

  • 05:10

    LOS ANGELES CONFIDENCIAL

Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad