El gran drama de los niños robados

La cifra aproximada de niños robados es de 30.000 en España

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue 'el gran debate' en facebook

Hoy en la tele

  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    MI CASA ES LA TUYA

    +
  • 00:30

    SUPERVIVIENTES 2016

    +
  • 01:30

    RESURRECTION

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:30

    SUPERVIVIENTES 2016

    +
  • 01:30

    RESURRECTION

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    26 J QUIERO GOBERNAR (ESTRENO)

  • 22:30

    SUPERVIVIENTES 2016. LA CUENTA ATRÁS

  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:00

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:20

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GRANJERO BUSCA ESPOSA. PRESENTACIÓN DE GRANJEROS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:40

    CASTLE

    +
  • 00:25

    ROSEWOOD

    +
  • 01:10

    CASTLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:25

    ROSEWOOD

    +
  • 01:10

    CASTLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    LOS SERRANO

  • 10:25

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:10

    GYM TONY

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 18:35

    PAPA CANGURO

  • 19:45

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    LOS SERRANO

  • 10:15

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:05

    AIDA

    +
  • 12:05

    GYM TONY

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 18:35

    PAPA CANGURO

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CINE: 'NADA QUE PERDER'

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    CLARENCE

  • 14:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:20

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 15:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:00

    TITO YAYO

  • 16:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:40

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 18:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:15

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    YO-KAI WATCH

  • 20:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    CLARENCE

  • 14:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:20

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 15:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:00

    TITO YAYO

  • 16:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:40

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 18:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:15

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    YO-KAI WATCH

  • 20:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:10

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 04:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 04:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:35

    LOS SIMULADORES

  • 09:10

    COMISARIO, EL

  • 12:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:45

    SOBRENATURAL

  • 16:25

    WALKER

  • 20:05

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:30

    CINERGETIC: 'ARMAGEDDON'

    +
  • 01:20

    CINERGETIC: 'MEGATORMENTA: DESTRUCCIÓN INMINENTE'

    +
  • 02:55

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 01:20

    CINERGETIC: 'MEGATORMENTA: DESTRUCCIÓN INMINENTE'

    +
  • 02:55

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:40

    LOS SIMULADORES

  • 09:10

    COMISARIO, EL

  • 12:10

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:35

    SOBRENATURAL

  • 16:15

    WALKER

  • 20:05

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:15

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 04:00

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:05

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:35

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    AVENIDA BRASIL

  • 07:55

    MI PECADO

  • 08:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:05

    SIN CITA PREVIA

  • 11:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:45

    THE CLOSER

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    AVENIDA BRASIL

  • 07:55

    MI PECADO

  • 08:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    SIN CITA PREVIA

  • 11:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 02:15

    ANATOMIA DE GREY

  • 03:00

    THE CLOSER

  • 04:45

    MIRAMIMUSICA

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 02:40

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:25

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 12:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 15:35

    ¿EN SERIO VIVES AHÍ?

    +
  • 16:15

    LOS REYES DE LA MADERA

    +
  • 18:05

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

    +
  • 18:50

    HURACÁN 360

    +
  • 19:45

    LOS DESASTRES NATURALES MÁS IMPACTANTES

    +
  • 20:40

    TRAGONES

    +
  • 21:05

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 22:55

    LA REVELACIÓN DE LAS PIRÁMIDES

    +
  • 00:55

    LA ATLÁNTIDA, EL FIN DE UN MUNDO. EL NACIMIENTO DE UNA LEYENDA

  • 02:05

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:55

    LA ATLÁNTIDA, EL FIN DE UN MUNDO. EL NACIMIENTO DE UNA LEYENDA

  • 02:05

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:30

    BE MAD TRAVEL

  • 11:25

    BE MAD NATURE

  • 15:35

    BE MAD MECHANIC

  • 18:50

    BE MAD PLANET

  • 20:40

    BE MAD FOOD

  • 21:05

    BE MAD EXTREME

  • 22:30

    BE MAD HISTORY

  • 03:10

    BE MAD EXTREME

  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    BE MAD EXTREME

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH VIP' en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

'La Voz', en tus manos

¡Vívela con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

mostrar

Publicidad