Una dieta extrema

Una malla cosida a la lengua para provocar dolor.

Etiquetas:
·

Lo mejor de 'El Gran debate': ¿Existe la dieta perfecta?

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue 'el gran debate' en facebook

Hoy en la tele

  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:20

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    CÁMBIAME

    +
  • 09:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 11:00

    LEVÁNTATE ALL STARS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'SE MONTO LA GORDA'

    +
  • 18:00

    PARTIDO AMISTOSO SELECCION ESPAÑOLA: 'ESPAÑA - BOSNIA'

    +
  • 20:00

    JUEGOS DE PODER : EL FUTBOL

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016: EL DEBATE

    +
  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    MI CASA ES LA TUYA

    +
  • 00:30

    SUPERVIVIENTES 2016

    +
  • 01:30

    RESURRECTION

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:55

    STRIKE BACK

  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 03:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:05

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:40

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:20

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'ARMAGEDDON'

    +
  • 18:50

    HOME CINEMA: 'MEGATORMENTA: DESTRUCCIÓN INMINENTE'

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: MEJORES MOMENTOS

    +
  • 21:35

    ESPECIAL FIRST DATES: SECOND DATES

    +
  • 23:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 01:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:00

    PURO CUATRO

    +
  • 01:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:00

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:20

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GRANJERO BUSCA ESPOSA. PRESENTACIÓN DE GRANJEROS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:40

    CASTLE

    +
  • 00:25

    ROSEWOOD

    +
  • 01:10

    CASTLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    TOUCH

    +
  • 09:00

    CASO ABIERTO

  • 12:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:10

    GYM TONY

    +
  • 16:55

    AIDA

    +
  • 18:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    LOS SERRANO

  • 10:25

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:10

    GYM TONY

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 18:35

    PAPA CANGURO

  • 19:45

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:55

    CLARENCE

  • 11:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 13:30

    SOMOS OSOS

  • 13:55

    YO-KAI WATCH

  • 14:20

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 14:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:35

    CINE: 'SCOOBY DOO Y EL MONSTRUO DE LA LUNA'

  • 17:00

    MASHA Y EL OSO

  • 17:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:10

    ESPECIAL HORA DE AVENTURAS: CUANTO MÁS MOE, MOE SABES

  • 19:35

    CLARENCE

  • 19:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:40

    YO-KAI WATCH

  • 21:10

    SOMOS OSOS

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:40

    TITO YAYO

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    CLARENCE

  • 14:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:20

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 15:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:00

    TITO YAYO

  • 16:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:40

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 18:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:15

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    YO-KAI WATCH

  • 20:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 02:00

    GENESIS

  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    CUENTA ATRAS

  • 07:55

    LOS SIMULADORES

  • 09:00

    SI PARPADEAS...

    +
  • 09:45

    JUEGO DE GADGETS

  • 10:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:45

    C.S.I. MIAMI

  • 19:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 23:00

    ROSEWOOD

    +
  • 00:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:10

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 04:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 04:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:10

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 04:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 04:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:35

    LOS SIMULADORES

  • 09:10

    COMISARIO, EL

  • 12:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:45

    SOBRENATURAL

  • 16:25

    WALKER

  • 20:05

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:30

    CINERGETIC: 'ARMAGEDDON'

    +
  • 01:20

    CINERGETIC: 'MEGATORMENTA: DESTRUCCIÓN INMINENTE'

    +
  • 02:55

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:50

    REVENGE

    +
  • 07:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:10

    NO HAY HOGAR SIN TRES

  • 09:10

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 10:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 13:15

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 18:45

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 22:00

    CASTLE

    +
  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    AVENIDA BRASIL

  • 07:55

    MI PECADO

  • 08:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:05

    SIN CITA PREVIA

  • 11:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:45

    THE CLOSER

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:05

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:20

    CRÓNICAS CARNÍVORAS: GRANDES MOVIDAS

    +
  • 08:25

    LA COCINA AMERICANA

    +
  • 09:10

    ¿CÓMO ES LO QUE COMO?

    +
  • 10:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES - REINO UNIDO

    +
  • 12:30

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 13:45

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 14:50

    ATRACCIONES INCREÍBLES

    +
  • 18:50

    MÓJATE A LO BESTIA

    +
  • 22:10

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:40

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 02:40

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:25

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 12:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 15:35

    ¿EN SERIO VIVES AHÍ?

    +
  • 16:15

    LOS REYES DE LA MADERA

    +
  • 18:05

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

    +
  • 18:50

    HURACÁN 360

    +
  • 19:45

    LOS DESASTRES NATURALES MÁS IMPACTANTES

    +
  • 20:40

    TRAGONES

    +
  • 21:05

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 22:55

    LA REVELACIÓN DE LAS PIRÁMIDES

    +
  • 00:55

    LA ATLÁNTIDA, EL FIN DE UN MUNDO. EL NACIMIENTO DE UNA LEYENDA

  • 02:05

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad