Líderes estudiantiles contra 'La Razón'

'La Razón' publico sus datos erróneos dando una falsa imagen

Dos de los líderes estudiantiles cuya imagen apareció publicada en la portada del diario 'La Razón' hace dos días aseguran que lo que han hecho "es un forma de evidenciar la imagen de que la juventud es peligrosa".

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue 'el gran debate' en facebook

Hoy en la tele

  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    LOS MUNDOS DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 22:30

    EL PRÍNCIPE

    +
  • 00:00

    DENTRO DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    DENTRO DE 'EL PRÍNCIPE'

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    LA VOZ

    +
  • 02:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:55

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ULTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO MEDIODÍA CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO NOCHE CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    GYM TONY

    +
  • 21:50

    LIGA 2014-2015

    +
  • 00:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ULTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO MEDIODÍA CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO NOCHE CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    AMOS DEL BARRIO, LOS

  • 00:30

    SPARTACUS: LA GUERRA DE LOS CONDENADOS

    +
  • 02:30

    SPARTACUS: VENGANZA

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    LARGO WINCH: CONSPIRACIÓN EN BIRMANIA

  • 02:30

    LAST RESORT: ULTIMO DESTINO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 09:50

    FRIENDS

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 12:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:30

    GYM TONY

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:40

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    PALOMITAS

  • 09:15

    LOS SERRANO

  • 10:45

    FRIENDS

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 12:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:30

    GYM TONY

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:40

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 01:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:55

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:40

    TITO YAYO

  • 15:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:25

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    JOHNNY TEST

  • 18:55

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 19:20

    MONSTER HIGH

  • 19:25

    TITO YAYO

  • 19:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 20:15

    VIDEOCLIP TODO ES POSIBLE CON BARBIE

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:40

    TITO YAYO

  • 15:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:25

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:15

    VIDEOCLIP TODO ES POSIBLE CON BARBIE

  • 17:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    JOHNNY TEST

  • 18:55

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 19:20

    MONSTER HIGH

  • 19:25

    TITO YAYO

  • 19:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 01:15

    VIDAS SECRETAS

  • 02:45

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:45

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 14:15

    SIN CITA PREVIA

  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:30

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:15

    BETTY ANNE WATERS

  • 00:00

    CARTAS A JULIETA

  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:00

    CARTAS A JULIETA

  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:45

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 14:15

    SIN CITA PREVIA

  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:45

    IMBORRABLE

    +
  • 01:30

    MEDIUM

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:35

    CALLEJEROS

    +
  • 01:15

    CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 10:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 11:00

    EN MOVIMIENTO

  • 12:10

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 15:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 16:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:10

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:05

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:10

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 22:00

    MOTHMAN. LA ÚLTIMA PROFECÍA

  • 00:00

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 00:00

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 10:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 11:00

    EN MOVIMIENTO

  • 12:00

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 15:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 16:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:10

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES REÑIDOS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad