Detenido el padre de Violeta Santander por un presunto delito de malos tratos

La detención se ha producido en Murcia

El padre de Violeta Santander ha sido Detenido en Murcia por un presunto delito de malos tratos.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 00:15

    LA BODA DE MI FAMILIA

  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:30

    ¡VAYA FAUNA!

    +
  • 00:15

    RINGER

    +
  • 02:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:15

    RINGER

    +
  • 02:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS

    +
  • 02:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    TYRANT

    +
  • 00:25

    HOMELAND

    +
  • 02:15

    STRIKE BACK

    +
  • 03:05

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:25

    HOMELAND

    +
  • 02:15

    STRIKE BACK

    +
  • 03:05

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CASTLE

    +
  • 03:25

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:10

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:10

    PALOMITAS

  • 08:55

    LOS SERRANO

  • 10:15

    FRIENDS

  • 11:15

    AIDA

    +
  • 12:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:10

    GYM TONY

    +
  • 14:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:35

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:45

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    BLITZ

  • 00:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:20

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:20

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:10

    PALOMITAS

  • 08:55

    LOS SERRANO

  • 10:20

    FRIENDS

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 12:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:25

    GYM TONY

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:15

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:25

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:45

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:40

    ANCLADOS

    +
  • 23:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:55

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:50

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    JOHNNY TEST

  • 13:35

    MONSTER HIGH

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    JUST KIDDING

  • 15:20

    PELOTON VACILE

  • 15:45

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:05

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 18:10

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 19:00

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:15

    MIXELS

  • 19:20

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    EVER AFTER HIGH

  • 20:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    PELOTON VACILE

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:50

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    JOHNNY TEST

  • 13:35

    MONSTER HIGH

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    JUST KIDDING

  • 15:20

    PELOTON VACILE

  • 15:45

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:05

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 18:10

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 19:00

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 19:15

    MIXELS

  • 19:20

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    EVER AFTER HIGH

  • 20:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    PELOTON VACILE

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 01:00

    CALLEJEROS

    +
  • 02:20

    VIDAS DE LUJO

  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    DE MODA CON RACHEL

  • 08:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 09:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:50

    SOBRENATURAL

  • 13:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 15:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    SIN CITA PREVIA

  • 19:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:30

    CÁMBIAME

    +
  • 20:20

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    IMBORRABLE

    +
  • 00:50

    C.S.I. MIAMI

  • 03:10

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:50

    C.S.I. MIAMI

  • 03:10

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    DE MODA CON RACHEL

  • 08:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 09:20

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:00

    SOBRENATURAL

  • 13:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 15:10

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    SIN CITA PREVIA

  • 19:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:30

    CÁMBIAME

    +
  • 20:20

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 02:35

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 12:55

    REFORMA BRUTAL

  • 13:45

    CARA A CARA

  • 14:30

    RENOVATORS

  • 16:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 20:45

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 13:15

    REFORMA BRUTAL

  • 13:55

    CARA A CARA

  • 14:55

    RENOVATORS

  • 16:30

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:45

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:30

    LINCOLN

  • 01:15

    COSAS QUE PERDIMOS EN EL FUEGO

  • 03:20

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 04:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    ENTRE REJAS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 11:30

    Coca-Cola Fan Experience

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad