Ivonne Reyes demandó al periodista para que reconociera a su hijo Alejandro

Pepe Navarro tendrá que hacerse las pruebas de ADN

Dos meses después de que Ivonne Reyes interpusiera la demanda de paternidad contra Pepe Navarro, el fiscal ha dictaminado que el presentador deberá someterse a las pruebas de ADN para dirimir la paternidad del pequeño Alejandro.

Diez años después del nacimiento de Alejandro y pocos meses después de que Ivonne Reyes anunciara que Pepe Navarro era el padre de su hijo, la presentadora  consigue que la justicia le de la razón y obligue al periodista a someterse a las pruebas de paternidad.

Según ha apuntado Paloma García Pelayo, el fiscal que lleva la demanda de paternidad que Ivonne Reyes interpuso contra Pepe Navarro, ha determinado que el presentador se someta a las pruebas de ADN para determinar si es el padre del hijo que la presentadora tuvo en 1999 y del que no reveló la paternidad hasta el pasado año.

Tal y como ha dicho la periodista, el juez no ha decidido la fecha en la que Pepe Navarro tendrá que someterse a las pruebas.

La demanda de Ivonne

Hace dos meses y tras anunciar que Pepe Navarro era el padre de Alejandro, Ivonne Reyes interponía oficialmente una demanda de paternidad contra el presentador. En dicha demanda, la presentadora solicitaba  los apellidos, la manutención, la herencia, los derechos sucesorios  y la prueba de paternidad .

Finalmente y tras estudiar el caso, el fiscal ha decidido dar la razón a Ivonne Reyes y exigir al periodista a realizarse las pruebas.

 

 

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 00:05

    EL PADRE DE CAIN: 'MALDITO DESTINO' (ESTRENO)

    +
  • 01:25

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:40

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:20

    LATIN FIT

  • 06:25

    MATINAL DE CINE: 'FLICKA 3'

  • 07:50

    CAMBIAME

    +
  • 08:45

    CAMBIAME

    +
  • 09:30

    CAMBIAME

    +
  • 10:15

    CAMBIAME

    +
  • 11:10

    LA VOZ

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 17

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 05:40

    LATIN FIT

  • 05:45

    MATINAL DE CINE: 'EL RETO DE CORY'

  • 01:45

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 05:40

    LATIN FIT

  • 05:45

    MATINAL DE CINE: 'EL RETO DE CORY'

  • 07:25

    MATINAL DE CINE: 'EL DESEO DE SOPHIE'

  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:15

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 00:55

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 01:50

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 02:30

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 03:05

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS : LO MEJOR

  • 07:50

    MALAS PULGAS

    +
  • 08:50

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:50

    HOTEL DULCE HOTEL

  • 10:50

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'MS1: MÁXIMA SEGURIDAD'

    +
  • 17:30

    HOME CINEMA: 'LA TAPADERA'

  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: EN ANTERIORES CITAS

    +
  • 21:45

    FIRST DATES

    +
  • 22:45

    MENTES CRIMINALES: SIN FRONTERAS (ESTRENO)

    +
  • 23:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 00:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    GYM TONY XS

  • 09:00

    GYM TONY XS

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:50

    HAZTE UN SELFI

    +
  • 17:00

    HAZTE UN SELFI MÁS

    +
  • 17:30

    HAWAI 5.0

  • 18:10

    HAWAI 5.0

  • 19:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:15

    EL BLOCKBUSTER KIDS: 'CÓMO ENTRENAR A TU DRAGÓN 2'

  • 00:10

    CINE CUATRO: 'LOS AMOS DEL BARRIO'

  • 02:00

    GRIMM

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    ROYAL PAINS

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 09:35

    CASO ABIERTO

  • 10:15

    CASO ABIERTO

  • 11:05

    CASO ABIERTO

  • 11:50

    CASO ABIERTO

  • 12:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:40

    AIDA

    +
  • 18:00

    AIDA

    +
  • 19:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    CINE: 'NOCHE EN EL MUSEO'

    +
  • 00:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV: LO MEJOR

  • 08:55

    LOS SERRANO

  • 10:20

    AIDA

    +
  • 11:20

    AIDA

    +
  • 12:30

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 13:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

  • 17:55

    GYM TONY XS

  • 18:30

    GYM TONY XS

  • 18:40

    GYM TONY XS

  • 18:55

    PAPA CANGURO

  • 19:25

    PAPA CANGURO

  • 19:50

    LOL ;-)

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:20

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    MR BEAN

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:20

    MR BEAN

  • 05:35

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    MASHA Y EL OSO

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:25

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:45

    LAZYTOWN

  • 08:00

    BARBIE DREAMTOPIA

  • 08:05

    MASHA Y EL OSO

  • 08:15

    MASHA Y EL OSO

  • 08:20

    MASHA Y EL OSO

  • 08:30

    MASHA Y EL OSO

  • 08:40

    MASHA Y EL OSO

  • 08:55

    MASHA Y EL OSO

  • 09:00

    DORAEMON

  • 09:25

    DORAEMON

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:00

    CINE: 'DORAEMON Y NOBITA HOLMES EN EL MISTERIOSO MUSEO DEL FUTURO'

  • 13:00

    CINE: 'SCOOBY DOO'

  • 14:30

    CINE: 'CHARLIE Y LA FABRICA DE CHOCOLATE'

  • 16:40

    CINE: 'E.T., EL EXTRATERRESTRE'

  • 18:50

    CINE: 'VICKY EL VIKINGO Y EL MARTILLO DE THOR'

  • 20:35

    CINE: 'UPS, ¿DÓNDE ESTÁ NOE?'

  • 22:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    MASHA Y EL OSO

  • 07:10

    MASHA Y EL OSO

  • 07:15

    MASHA Y EL OSO

  • 07:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:40

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:15

    CLARENCE

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:40

    SOMOS OSOS

  • 10:50

    SOMOS OSOS

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    HISTORIAS CORRIENTES: LA HISTORIA DE SKPS

  • 12:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:35

    CLARENCE

  • 12:45

    CLARENCE

  • 13:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    TEEN TITANS GO!

  • 14:40

    TEEN TITANS GO!

  • 15:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:55

    CLARENCE

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:20

    CLARENCE

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:45

    LAS SUPERNENAS

  • 18:55

    LAS SUPERNENAS

  • 19:15

    SOMOS OSOS

  • 19:25

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    TEEN TITANS GO!

  • 19:55

    TEEN TITANS GO!

  • 20:15

    YO-KAI WATCH

  • 20:45

    YO-KAI WATCH

  • 21:10

    HORA DE AVENTURAS: MISIÓN ¡ZUZUMBA!

  • 21:40

    CINE: 'LOS PICAPIEDRA'

  • 23:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:35

    HAWAI 5.0

  • 01:15

    HAWAI 5.0

  • 02:10

    HAWAI 5.0

  • 02:50

    CUENTA ATRAS

  • 03:50

    CUENTA ATRAS

  • 04:45

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:05

    M.I.R

  • 08:25

    M.I.R

  • 09:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 10:50

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 11:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 12:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:50

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:35

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 16:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 17:25

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 18:10

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 18:55

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 19:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:05

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:45

    SIN RASTRO

  • 23:45

    SIN RASTRO

  • 00:45

    SIN RASTRO

  • 01:25

    SIN RASTRO

  • 02:15

    SIN RASTRO

  • 02:55

    SIN RASTRO

  • 03:35

    CUENTA ATRAS

  • 04:30

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:45

    SIN RASTRO

  • 01:25

    SIN RASTRO

  • 02:15

    SIN RASTRO

  • 02:55

    SIN RASTRO

  • 03:35

    CUENTA ATRAS

  • 04:30

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    RIS CIENTIFICA

  • 06:55

    M.I.R

  • 07:35

    M.I.R

  • 09:05

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 10:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 10:55

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 11:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 12:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:40

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:45

    WALKER

  • 16:50

    WALKER

  • 17:45

    WALKER

  • 18:45

    WALKER

  • 19:40

    WALKER

  • 20:25

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:15

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:45

    C.S.I. MIAMI

  • 23:55

    C.S.I. MIAMI

  • 00:45

    C.S.I. MIAMI

  • 01:25

    C.S.I. MIAMI

  • 02:15

    C.S.I. MIAMI

  • 02:55

    C.S.I. MIAMI

  • 03:35

    CUENTA ATRAS

  • 04:35

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:40

    MOTIVE

  • 01:20

    MOTIVE

  • 02:15

    CASO ABIERTO

  • 02:55

    CASO ABIERTO

  • 03:30

    CASO ABIERTO

  • 04:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:30

    MIRAMIMUSICA

  • 07:00

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 07:40

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 08:10

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 08:30

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 08:50

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:20

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:40

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 10:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 11:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 11:50

    VENDER PARA COMPRAR

  • 12:45

    VENDER PARA COMPRAR

  • 13:40

    MAJOR CRIMES

  • 14:20

    MAJOR CRIMES

  • 15:15

    MAJOR CRIMES

  • 16:05

    MAJOR CRIMES

  • 17:00

    MAJOR CRIMES

  • 17:55

    THE CLOSER

  • 18:45

    THE CLOSER

  • 19:35

    THE CLOSER

  • 20:20

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 20:30

    QUIERO SER

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:30

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    DIVINITYLAND: 'LAS CRÓNICAS DE NARNIA: EL PRÍNCIPE CASPIAN'

    +
  • 00:30

    DCINE: 'ASÍ NOS VA'

  • 02:15

    ESPERANDO LA NAVIDAD: 'TODO CAMBIA EN NAVIDAD'

    +
  • 03:45

    SCANDAL

    +
  • 04:25

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    DCINE: 'ASÍ NOS VA'

  • 02:15

    ESPERANDO LA NAVIDAD: 'TODO CAMBIA EN NAVIDAD'

    +
  • 03:45

    SCANDAL

    +
  • 04:25

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:45

    MIRAMIMUSICA

  • 07:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 07:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:40

    QUIERO SER

    +
  • 09:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:55

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 12:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 13:30

    MAJOR CRIMES

  • 14:20

    MAJOR CRIMES

  • 15:10

    MAJOR CRIMES

  • 16:05

    MAJOR CRIMES

  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:30

    CASTLE

    +
  • 19:25

    CASTLE

    +
  • 20:20

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 20:30

    QUIERO SER

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:30

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    ESPERANDO LA NAVIDAD: 'UN ROMANCE EN LAS ONDAS'

    +
  • 23:30

    ESPERANDO LA NAVIDAD: 'LA SORPRESA DE NAVIDAD'

    +
  • 01:00

    ESPERANDO LA NAVIDAD: 'MATRIMONIO DE CONVENIENCIA'

    +
  • 02:30

    SIN RASTRO

  • 03:10

    SIN RASTRO

  • 03:50

    SIN RASTRO

  • 04:30

    SIN RASTRO

  • 05:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    INKMASTER

    +
  • 00:45

    INKMASTER

    +
  • 01:35

    INKMASTER

    +
  • 02:15

    INKMASTER

    +
  • 02:50

    BE THE BEST

  • 03:35

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:45

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:45

    CHOCOFANTASY

  • 07:10

    CHOCOFANTASY

  • 07:30

    CHOCOFANTASY

  • 07:50

    CHOCOFANTASY

  • 08:10

    CHOCOFANTASY

  • 08:35

    CHOCOFANTASY

  • 09:00

    CHOCOFANTASY

  • 09:25

    CHOCOFANTASY

  • 09:45

    CHOCOFANTASY

  • 10:05

    CHOCOFANTASY

  • 10:30

    CHOCOFANTASY

  • 10:50

    CHOCOFANTASY

  • 11:15

    BE THE BEST

  • 12:05

    CONVÉNZEME

    +
  • 12:40

    INKMASTER

    +
  • 13:25

    INKMASTER

    +
  • 14:10

    INKMASTER

    +
  • 14:50

    INKMASTER

    +
  • 15:35

    INKMASTER

    +
  • 16:15

    INKMASTER

    +
  • 16:55

    INKMASTER

    +
  • 17:35

    INKMASTER

    +
  • 18:20

    INKMASTER

    +
  • 19:00

    INKMASTER

    +
  • 19:50

    INKMASTER

    +
  • 20:30

    INKMASTER

    +
  • 21:10

    INKMASTER

    +
  • 21:55

    INKMASTER

    +
  • 22:40

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 23:35

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 00:25

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 01:15

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 02:10

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 02:50

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 03:35

    CONVÉNZEME

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:25

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 01:15

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 02:10

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 02:50

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 03:35

    CONVÉNZEME

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:15

    CONVÉNZEME

    +
  • 12:50

    BE THE BEST

  • 13:40

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 14:45

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 15:50

    CONVÉNZEME

    +
  • 16:30

    RÍO SALVAJE

  • 17:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:50

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 19:35

    CONVÉNZEME

    +
  • 20:20

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 21:05

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 21:55

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 22:45

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 23:30

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 00:20

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 01:10

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:00

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:40

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 03:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 23:00

    Universo Iker

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH' en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

mostrar

Publicidad