La pareja ideal

Tamara Falcó y Luis Medina podrían estar juntos

Guapos, ricos y de familias sofisticadas. Luis Medina, el hijo pequeño de Nati Abascal y Tamara Falcó, hija de Isabel Preysler, podrían convertirse en la pareja del año . Según ha apuntado La otra Crónica de El Mundo, aunque han pasado las navidades separados, la pareja ha sido vista en actitud cariñosa durante las fiestas en un local madrileño.

Nati Abascal e Isabel Preysler , dos iconos del buen gusto, dos de las mujeres más elegantes y sofisticadas de nuestro país podrían emparentar y convertirse en consuegras según ha apuntado La otra Crónica de El Mundo este fin de semana.

Según el suplemento, Tamara Falcó y Luis Medina podrían haber iniciado una relación durante estas Navidades ya que se les pudo ver muy cariñosos en un local madrileño el pasado 21 de diciembre.

Sin embargo, los encuentros durante estas fechas no se han sucedido. Tamara habría pasado las fiestas en Madrid junto a su familia y Luis en Sevilla, donde habría recibido varios mensajes de su nueva conquista.

La pareja ideal

Aunque La Otra Crónica no augura una relación con futuro, reconoce que no tendría parangón. "Ambos formarían la pareja ideal", asegura el suplemento.

Guapos, ricos y de buena familia, Luis y Tamara formarían una de las parejas más atractivas del panorama nacional. Ambos han heredado de sus madres el buen gusto, la elegancia y la distinción e incluso comparten uno de sus apellidos, ambos llevan el  Fernández de Córdoba por parte de sus padres.

El interés de Tamara Falcó

Según publica el suplemento, el entorno de Luis asegura que el interés en esta relación es más por parte de Tamara que Luis, quien no tiene pensado nada con la hija de Isabel Preysler, que rompió con su novio hace apenas unas semanas.

Por su parte, Luis Medina habría mantenido una relación de cinco años con Alejandra Rojas, con la que rompió el pasado verano y se le ha relacionado en las últimos meses con la modelo Cloe Bello.

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 00:30

    MI CASA ES LA TUYA

    +
  • 02:10

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 03:00

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:25

    LATIN FIT

    +
  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:05

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO VIP

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 06:25

    LATIN FIT

    +
  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LA VOZ KIDS

    +
  • 01:15

    LA VOZ KIDS: LOS ELEGIDOS

    +
  • 02:15

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN)

    +
  • 03:00

    GRAN HERMANO VIP: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 04:00

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 00:40

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 02:20

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS:LO MEJOR

    +
  • 08:00

    GYM TONY XS

    +
  • 08:15

    GYM TONY XS

    +
  • 09:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    DANI & FLO

    +
  • 17:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 17:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    PARTIDO AMISTOSO SELECCIÓN SUB 21: ESPAÑA-DINAMARCA

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: EN ANTERIORES CITAS

    +
  • 21:45

    FIRST DATES

    +
  • 22:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 23:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 00:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS:LO MEJOR

    +
  • 08:00

    GYM TONY XS

    +
  • 08:30

    GYM TONY XS

    +
  • 09:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:15

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    DANI & FLO

    +
  • 17:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 17:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    CRÓNICA CUATRO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:05

    FIRST DATES: EN ANTERIORES CITAS

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:30

    CINE CUATRO: 'ELIMINATORS' (ESTRENO)

  • 00:15

    CINE CUATRO: 'PERSECUCIÓN EXTREMA 3'

  • 02:00

    INTELLIGENCE

    +
  • 02:40

    INTELLIGENCE

    +
  • 03:25

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

    +
  • 05:15

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 08:40

    DANI & FLO

    +
  • 09:40

    LOS SERRANO

  • 11:00

    AIDA

    +
  • 12:05

    AIDA

    +
  • 13:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

    +
  • 17:45

    GYM TONY XS

    +
  • 18:15

    GYM TONY XS

    +
  • 18:45

    LOL ;-)

  • 18:50

    LOL ;-)

  • 18:55

    LOL ;-)

  • 19:00

    DANI & FLO

    +
  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    CINE: 'CONEXIÓN ESTAMBUL'

    +
  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV: LO MEJOR

    +
  • 08:50

    DANI & FLO

    +
  • 09:45

    LOS SERRANO

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:15

    AIDA

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

    +
  • 17:35

    GYM TONY XS

    +
  • 18:05

    GYM TONY XS

    +
  • 18:45

    LOL ;-)

  • 18:50

    LOL ;-)

  • 18:55

    LOL ;-)

  • 19:00

    DANI & FLO

    +
  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:25

    DORAEMON

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    LAS SUPERNENAS

  • 09:00

    LAS SUPERNENAS

  • 09:15

    INSPECTOR GADGET

  • 09:40

    INSPECTOR GADGET

  • 10:00

    MR BEAN

  • 10:25

    MR BEAN

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:40

    SUPERNOVATOS

  • 11:50

    SUPERNOVATOS

  • 12:00

    SUPERNOVATOS

  • 12:10

    SUPERNOVATOS

  • 12:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 13:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 13:15

    DORAEMON

  • 13:40

    DORAEMON

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    CLARENCE

  • 15:05

    CLARENCE

  • 15:20

    CLARENCE

  • 15:45

    LAS SUPERNENAS

  • 15:55

    LAS SUPERNENAS

  • 16:10

    TEEN TITANS GO!

  • 16:20

    TEEN TITANS GO!

  • 16:35

    BEN 10

  • 16:45

    BEN 10

  • 17:00

    DORAEMON

  • 17:20

    DORAEMON

  • 17:40

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 17:45

    SOMOS OSOS

  • 17:55

    SOMOS OSOS

  • 18:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:35

    LAS SUPERNENAS

  • 18:45

    LAS SUPERNENAS

  • 19:00

    CLARENCE

  • 19:10

    CLARENCE

  • 19:25

    BEN 10

  • 19:35

    BEN 10

  • 19:50

    TEEN TITANS GO!

  • 20:00

    TEEN TITANS GO!

  • 20:15

    DORAEMON

  • 20:40

    DORAEMON

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    DRAGON BALL SUPER

  • 22:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:35

    TITO YAYO

  • 23:45

    TITO YAYO

  • 23:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    MR BEAN

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:35

    MR BEAN

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:25

    DORAEMON

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    LAS SUPERNENAS

  • 09:00

    LAS SUPERNENAS

  • 09:15

    INSPECTOR GADGET

  • 09:40

    INSPECTOR GADGET

  • 10:00

    MR BEAN

  • 10:25

    MR BEAN

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:40

    SUPERNOVATOS

  • 11:50

    SUPERNOVATOS

  • 12:00

    SUPERNOVATOS

  • 12:10

    SUPERNOVATOS

  • 12:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 13:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 13:15

    DORAEMON

  • 13:40

    DORAEMON

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    CLARENCE

  • 15:05

    CLARENCE

  • 15:20

    CLARENCE

  • 15:45

    LAS SUPERNENAS

  • 15:55

    LAS SUPERNENAS

  • 16:10

    TEEN TITANS GO!

  • 16:20

    TEEN TITANS GO!

  • 16:35

    BEN 10

  • 16:45

    BEN 10

  • 17:00

    DORAEMON

  • 17:20

    DORAEMON

  • 17:40

    DC SUPER HERO GIRLS

  • 17:45

    TITO YAYO

  • 17:55

    TITO YAYO

  • 18:10

    SOMOS OSOS

  • 18:20

    SOMOS OSOS

  • 18:35

    SOMOS OSOS

  • 18:45

    SOMOS OSOS

  • 19:00

    LAS SUPERNENAS

  • 19:10

    LAS SUPERNENAS

  • 19:25

    TEEN TITANS GO!

  • 19:35

    TEEN TITANS GO!

  • 19:50

    BEN 10

  • 20:00

    BEN 10

  • 20:15

    CLARENCE

  • 20:25

    CLARENCE

  • 20:35

    CLARENCE

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:35

    CINE: 'LOS GOONIES'

  • 23:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:30

    MARVEL - AGENTE CARTER

  • 01:15

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:00

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:40

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 03:20

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 04:00

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 04:40

    MARVEL - AGENTE CARTER

  • 05:20

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    RIS CIENTIFICA

  • 07:00

    M.I.R

  • 08:05

    M.I.R

  • 09:45

    MOTIVOS PERSONALES

  • 11:45

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:45

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:15

    FLASHPOINT

  • 15:20

    FLASHPOINT

  • 16:10

    FLASHPOINT

  • 17:00

    SMALLVILLE

  • 17:55

    SMALLVILLE

  • 18:45

    SMALLVILLE

  • 19:45

    DESCUBRE AGENTE CARTER

  • 20:00

    SUMATE A LOS 100

  • 20:05

    HAWAI 5.0

    +
  • 21:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:45

    LOS 100

  • 23:30

    LOS 100

  • 00:30

    LOS 100

  • 01:10

    LOS 100

  • 02:00

    LOS 100

  • 02:45

    SOBRENATURAL

  • 03:25

    SOBRENATURAL

  • 04:05

    SOBRENATURAL

  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:30

    LOS 100

  • 01:10

    LOS 100

  • 02:00

    LOS 100

  • 02:45

    SOBRENATURAL

  • 03:25

    SOBRENATURAL

  • 04:05

    SOBRENATURAL

  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    RIS CIENTIFICA

  • 07:00

    M.I.R

  • 08:00

    M.I.R

  • 09:45

    MOTIVOS PERSONALES

  • 11:35

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:35

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:15

    FLASHPOINT

  • 15:10

    FLASHPOINT

  • 16:00

    FLASHPOINT

  • 17:00

    SMALLVILLE

  • 17:45

    SMALLVILLE

  • 18:40

    SMALLVILLE

  • 19:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:10

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 22:55

    C.S.I. MIAMI

  • 23:50

    C.S.I. MIAMI

  • 00:45

    C.S.I. MIAMI

  • 01:35

    C.S.I. MIAMI

  • 02:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:00

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:40

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 04:25

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:15

    ELEMENTARY

    +
  • 01:00

    ELEMENTARY

    +
  • 02:00

    ELEMENTARY

    +
  • 02:40

    ELEMENTARY

    +
  • 03:20

    ELEMENTARY

    +
  • 04:20

    ELEMENTARY

    +
  • 04:35

    ELEMENTARY

    +
  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:40

    ANATOMIA DE GREY

  • 08:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 09:35

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 10:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:25

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:00

    CASTLE

    +
  • 14:40

    CASTLE

    +
  • 15:35

    CASTLE

    +
  • 16:25

    CASTLE

    +
  • 17:20

    CASTLE

    +
  • 18:15

    TU CASA A JUICIO

  • 19:15

    TU CASA A JUICIO

  • 20:10

    TU CASA A JUICIO

  • 21:05

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN DIARIO)

  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:30

    THE CLOSER

  • 23:15

    THE CLOSER

  • 00:05

    THE CLOSER

  • 01:00

    THE CLOSER

  • 01:45

    THE CLOSER

  • 02:35

    THE CLOSER

  • 03:15

    THE CLOSER

  • 04:00

    THE CLOSER

  • 04:35

    THE CLOSER

  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    THE CLOSER

  • 01:00

    THE CLOSER

  • 01:45

    THE CLOSER

  • 02:35

    THE CLOSER

  • 03:15

    THE CLOSER

  • 04:00

    THE CLOSER

  • 04:35

    THE CLOSER

  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

    +
  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 07:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 08:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 09:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 10:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:00

    CASTLE

    +
  • 14:40

    CASTLE

    +
  • 15:30

    CASTLE

    +
  • 16:25

    CASTLE

    +
  • 17:20

    CASTLE

    +
  • 18:15

    TU CASA A JUICIO

  • 19:05

    TU CASA A JUICIO

  • 20:10

    TU CASA A JUICIO

  • 21:05

    GRAN HERMANO VIP 2017 (RESUMEN DIARIO)

  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:15

    DCINE: 'UN LUGAR DONDE REFUGIARSE'

    +
  • 00:45

    DCINE: 'DURMIENDO CON SU ENEMIGO'

    +
  • 02:40

    CASTLE

    +
  • 03:20

    CASTLE

    +
  • 04:00

    CASTLE

    +
  • 04:30

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    DIVINITY JUKEBOX

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:25

    INKMASTER

    +
  • 01:10

    INKMASTER

    +
  • 02:05

    INKMASTER

    +
  • 02:40

    INKMASTER

    +
  • 03:20

    INKMASTER

    +
  • 03:55

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 05:10

    CALLEJEROS

    +
  • 06:00

    EL LÍDER DE LA MANADA

    +
  • 06:40

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 07:30

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 13:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:25

    GRAN HERMANO VIP 2017. LA CASA EN DIRECTO

  • 14:40

    INKMASTER

    +
  • 15:35

    INKMASTER

    +
  • 16:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:10

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:05

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 18:45

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 19:05

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 19:35

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 20:10

    EL XEF

    +
  • 21:15

    EL XEF

    +
  • 22:35

    EL XEF

    +
  • 23:30

    COOKING UP A TRIBUTE

  • 01:10

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 02:20

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 03:20

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 04:20

    RÍO SALVAJE

    +
  • 04:55

    MALAS PULGAS

    +
  • 05:05

    MALAS PULGAS

    +
  • 01:10

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 02:20

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 03:20

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 04:20

    RÍO SALVAJE

    +
  • 04:55

    MALAS PULGAS

    +
  • 05:05

    MALAS PULGAS

    +
  • 06:00

    EL LÍDER DE LA MANADA

    +
  • 07:00

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 07:50

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:10

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 13:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:25

    GRAN HERMANO VIP 2017. LA CASA EN DIRECTO

  • 14:45

    INKMASTER

    +
  • 15:40

    INKMASTER

    +
  • 16:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:10

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 18:30

    LA VIDA SALVAJE CON TIM

  • 19:00

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 19:30

    TARUGOS CONTRA BESTIAS

  • 20:00

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 22:05

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 23:55

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 01:40

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 03:20

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 04:45

    LOS GIPSY KINGS (INCLUYE LAS GIPSY QUEENS BY MTMAD)

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 23:00

    Universo Iker

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH VIP' es interactivo

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

'El tiempo hoy' en tus manos

Una nueva forma de entender el tiempo.

mostrar

Publicidad