Exclusiva de '¡Qué me dices!'

Arturo Requejo y Merche, pareja sorpresa

La pareja lleva dos meses y medio

El celestino fue Kiko Rivera

Comienza junio y '¡Qué me dices!' ha ofrecido en exclusiva las imágenes de la que será la pareja sorpresa del verano: Arturo Requejo, exconcursante de 'Gran Hermano' y Merche, la cantante y jurado de 'Tú sí que vales'. En las fotografías exclusivas publicadas por la revista '¡Qué me dices!' se ve a la pareja muy acaramelada, ajena a que estaban siendo fotografiados por primera vez en dos meses y medio y que comenzó después de que fueran presentados por Kiko Rivera. 

Arturo Requejo y Merceh

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 00:45

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 01:40

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 15

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO 15: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 01:45

    GRAN HERMANO 15: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SALVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 05:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 00:30

    INTELIGENCIA ARTIFICIAL

    +
  • 01:15

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 02:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    UEFA EUROPA LEAGUE 2014/2015

    +
  • 21:10

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:30

    CASTLE

    +
  • 23:15

    CASTLE

    +
  • 00:15

    CASTLE

    +
  • 01:00

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    CASTLE

    +
  • 01:00

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:45

    DEPORTES CUATRO 2

  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    PEDRO GARCÍA AGUADO, EL HERMANO MAYOR

    +
  • 21:35

    HERMANO MAYOR

    +
  • 22:40

    HERMANO MAYOR

    +
  • 23:50

    HERMANO MAYOR

    +
  • 01:00

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:00

    LAS 25 EXPERIENCIAS CERCANAS A LA MUERTE MAS ESCALOFRIANTES

  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:55

    PALOMITAS

  • 09:40

    FRIENDS

  • 10:05

    FRIENDS

  • 10:35

    LOS SERRANO

  • 12:10

    AIDA

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 18:00

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:10

    AIDA

    +
  • 22:40

    SCARY MOVIE 4

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 01:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 01:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    PALOMITAS

  • 09:40

    FRIENDS

  • 10:05

    FRIENDS

  • 10:30

    LOS SERRANO

  • 12:00

    AIDA

    +
  • 13:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 17:45

    LOL ;-)

  • 18:00

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:10

    AIDA

    +
  • 22:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    CHOWDER

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:05

    LAZYTOWN

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:00

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:55

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:15

    MIXELS

  • 09:20

    JOHNNY TEST

  • 09:45

    LAZYTOWN

  • 10:15

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    MIXELS

  • 13:20

    DORAEMON

  • 13:45

    DORAEMON

  • 14:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:10

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:00

    MONSTER HIGH

  • 17:05

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 17:30

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:35

    MAX STEEL

  • 18:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:30

    POWER RANGERS MEGA FORCE

  • 18:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 19:10

    EVER AFTER HIGH

  • 19:15

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:45

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 20:10

    DORAEMON

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:35

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:45

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 22:05

    TITO YAYO

  • 22:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:25

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    CHOWDER

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    CHOWDER

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:05

    LAZYTOWN

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:00

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 09:15

    MIXELS

  • 09:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 09:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 10:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:05

    TITO YAYO

  • 11:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    MIXELS

  • 13:20

    DORAEMON

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:05

    DESCUBRE CON TADEO

  • 15:10

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:30

    MONSTER HIGH

  • 16:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:25

    EVER AFTER HIGH

  • 18:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 18:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 18:55

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:25

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:35

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:20

    TITO YAYO

  • 20:30

    TITO YAYO

  • 20:50

    DORAEMON LAND

  • 21:30

    SCOOBY DOO

  • 23:10

    PEQUEÑOS GIGANTES

    +
  • 01:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:10

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:30

    IMBORRABLE

    +
  • 01:20

    MISSING

    +
  • 02:00

    MISSING

    +
  • 02:45

    MEDIUM

  • 03:30

    MEDIUM

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:45

    TABATHA, TE NECESITO

  • 07:30

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 07:50

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 08:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:50

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    LOS GEMELOS DECORAN DOS VECES

  • 17:45

    REFORMA EXPRESS

  • 18:15

    REFORMA EXPRESS

  • 18:30

    NO HAY HOGAR SIN TRES

  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    MI GITANA - PRIMERA PARTE

  • 23:30

    MI GITANA - SEGUNDA PARTE

  • 01:00

    MI GITANA - TERCERA PARTE

  • 02:30

    DR. 90210

  • 03:15

    DR. 90210

  • 04:00

    DR. 90210

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 01:00

    MI GITANA - TERCERA PARTE

  • 02:30

    DR. 90210

  • 03:15

    DR. 90210

  • 04:00

    DR. 90210

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    REVENGE

    +
  • 07:30

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 07:50

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 08:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:50

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    LOS GEMELOS DECORAN DOS VECES

  • 18:30

    NO HAY HOGAR SIN TRES

  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    CASTLE

    +
  • 22:45

    CASTLE

    +
  • 23:30

    CASTLE

    +
  • 00:15

    CASTLE

    +
  • 01:00

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:30

    CASTLE

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:35

    HERMANO MAYOR

    +
  • 01:35

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    LOS INDESTRUCTIBLES

  • 07:55

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:25

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 13:30

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:00

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:20

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:45

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 16:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 16:20

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:40

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 19:15

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 19:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 20:15

    CRONICAS CARNIVORAS: EL GRAN ATRACON

  • 20:45

    ADAM RICHMAN EL MEJOR BOCADILLO DE AMÉRICA

  • 21:00

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    MEDIASET SPORT

  • 21:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 23:15

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:20

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:15

    EUROPA EN JUEGO

  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 00:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:20

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:15

    EUROPA EN JUEGO

  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    LOS INDESTRUCTIBLES

  • 07:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:25

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 13:30

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:00

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:20

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:40

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 16:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 16:20

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:40

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 19:15

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 19:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 20:15

    CRONICAS CARNIVORAS: GRANDES MOVIDAS

  • 20:45

    ADAM RICHMAN EL MEJOR BOCADILLO DE AMÉRICA

  • 21:00

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    AMENAZA SOBRE LA TIERRA

  • 00:00

    PANICO EN LAS PROFUNDIDADES

  • 01:45

    LOS DUDESON: GUMBALL RALLY

  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

'GH 15', en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

'Mujeres y hombres'

Tronistas y pretendientes te esperan.

mostrar

Publicidad