El hermano del novio estuvo pinchando en S

Kiko Rivera, la gran ausencia en la boda de Francisco Rivera y Lourdes Montes

Los tíos de Fran, Teresa y Antonio Rivera, y su primo Canales Rivera tampoco asistieron

Kiko Rivera no ha podido hacer un hueco en su apretada agenda de Dj para asistir a la boda de su hermano Francisco. Ha sido el gran ausente de la segunda boda del diestro, que si estuvo acompañado de sus otros dos hermanos. "Julián, Cayetano y Francisco eran la imagen de la felicidad", ha dicho Paloma García Pelayo, que acudió al enlace, que según ha revelado fue muy emotivo y flamenco.

No pudo ser. No hemos podido ver a Kiko Rivera luciendo chaqué y chistera el día de la boda de su hermano Francisco. El hijo de Isabel Pantoja no acudió al enlace de su hermano mayor por motivos laborales, ya que ese mismo día pinchaba en Segurilla. Pese a que el enlace era de mañana, el Dj más conocido de nuestro país prefirió no asistir al enlace, según María Patiño porque aunque la relación es cordial con su hermano no es cercana.

Kiko Rivera

A su regreso del pueblo toledano, Kiko Rivera prefirió no hacer declaraciones a la prensa. Rodeado de amigos, con un look muy deportivo y cascos, el Dj esquivó a la prensa.

Una boda sevillana, flamenca y emotiva

La ausencia de Kiko Rivera no empañó el enlace de Francisco y Lourdes. La boda, celebrada en la finca de El Recreo de San Cayetano, propiedad de los hermanos Rivera, fue muy emotiva, según ha revelado Paloma García Pelayo, que ha confirmado que Julián Contreras también asistió al enlace. "Julián, Cayetano y Francisco eran la imagen de la felicidad. Cayetano le dedicó unas palabras muy bonitas y Julián hizo un discurso. Ha sido una de las  bodas más emotivas a las que he ido y hubo mucho flamenco", ha dicho sobre la boda, a lo que María Patiño ha añadido que fue una boda muy sevillana con gente de un círculo muy concreto de Sevilla. 

Cayetana, una madrina muy especial

Francisco Rivera contó con una madrina muy especial para su enlace con Lourdes Montes. Su hija Cayetana, fruto de su matrimonio con Eugenia Martínez de Irujo, que está a punto de cumplir 14 años, fue la encargada de acompañarle al altar. Con un vestido verde agua, la hija del diestro iba espectacular. "Cayetana estaba radiante y la vamos a ver en la exclusiva", ha confirmado Paloma García Pelayo.


Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 00:45

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 01:40

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 15

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO 15: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 01:45

    GRAN HERMANO 15: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SALVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 05:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 00:30

    INTELIGENCIA ARTIFICIAL

    +
  • 01:15

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 02:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    UEFA EUROPA LEAGUE 2014/2015

    +
  • 21:10

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:30

    CASTLE

    +
  • 23:15

    CASTLE

    +
  • 00:15

    CASTLE

    +
  • 01:00

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    CASTLE

    +
  • 01:00

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:45

    DEPORTES CUATRO 2

  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    PEDRO GARCÍA AGUADO, EL HERMANO MAYOR

    +
  • 21:35

    HERMANO MAYOR

    +
  • 22:40

    HERMANO MAYOR

    +
  • 23:50

    HERMANO MAYOR

    +
  • 01:00

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:00

    LAS 25 EXPERIENCIAS CERCANAS A LA MUERTE MAS ESCALOFRIANTES

  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:55

    PALOMITAS

  • 09:40

    FRIENDS

  • 10:05

    FRIENDS

  • 10:35

    LOS SERRANO

  • 12:10

    AIDA

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 18:00

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:10

    AIDA

    +
  • 22:40

    SCARY MOVIE 4

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 01:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 01:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    PALOMITAS

  • 09:40

    FRIENDS

  • 10:05

    FRIENDS

  • 10:30

    LOS SERRANO

  • 12:00

    AIDA

    +
  • 13:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 17:45

    LOL ;-)

  • 18:00

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:10

    AIDA

    +
  • 22:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    CHOWDER

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:05

    LAZYTOWN

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:00

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:55

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:15

    MIXELS

  • 09:20

    JOHNNY TEST

  • 09:45

    LAZYTOWN

  • 10:15

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    MIXELS

  • 13:20

    DORAEMON

  • 13:45

    DORAEMON

  • 14:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:10

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:00

    MONSTER HIGH

  • 17:05

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 17:30

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:35

    MAX STEEL

  • 18:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:30

    POWER RANGERS MEGA FORCE

  • 18:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 19:10

    EVER AFTER HIGH

  • 19:15

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:45

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 20:10

    DORAEMON

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:35

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:45

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 22:05

    TITO YAYO

  • 22:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:25

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    CHOWDER

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    CHOWDER

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:05

    LAZYTOWN

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:00

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 09:15

    MIXELS

  • 09:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 09:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 10:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 10:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:05

    TITO YAYO

  • 11:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    MIXELS

  • 13:20

    DORAEMON

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:05

    DESCUBRE CON TADEO

  • 15:10

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:30

    MONSTER HIGH

  • 16:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:25

    EVER AFTER HIGH

  • 18:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 18:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 18:55

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:25

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:35

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:20

    TITO YAYO

  • 20:30

    TITO YAYO

  • 20:50

    DORAEMON LAND

  • 21:30

    SCOOBY DOO

  • 23:10

    PEQUEÑOS GIGANTES

    +
  • 01:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:10

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:30

    IMBORRABLE

    +
  • 01:20

    MISSING

    +
  • 02:00

    MISSING

    +
  • 02:45

    MEDIUM

  • 03:30

    MEDIUM

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:45

    TABATHA, TE NECESITO

  • 07:30

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 07:50

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 08:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:50

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    LOS GEMELOS DECORAN DOS VECES

  • 17:45

    REFORMA EXPRESS

  • 18:15

    REFORMA EXPRESS

  • 18:30

    NO HAY HOGAR SIN TRES

  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    MI GITANA - PRIMERA PARTE

  • 23:30

    MI GITANA - SEGUNDA PARTE

  • 01:00

    MI GITANA - TERCERA PARTE

  • 02:30

    DR. 90210

  • 03:15

    DR. 90210

  • 04:00

    DR. 90210

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 01:00

    MI GITANA - TERCERA PARTE

  • 02:30

    DR. 90210

  • 03:15

    DR. 90210

  • 04:00

    DR. 90210

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    REVENGE

    +
  • 07:30

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 07:50

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 08:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:50

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    LOS GEMELOS DECORAN DOS VECES

  • 18:30

    NO HAY HOGAR SIN TRES

  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    CASTLE

    +
  • 22:45

    CASTLE

    +
  • 23:30

    CASTLE

    +
  • 00:15

    CASTLE

    +
  • 01:00

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:30

    CASTLE

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:35

    HERMANO MAYOR

    +
  • 01:35

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    LOS INDESTRUCTIBLES

  • 07:55

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:25

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 13:30

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:00

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:20

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:45

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 16:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 16:20

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:40

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 19:15

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 19:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 20:15

    CRONICAS CARNIVORAS: EL GRAN ATRACON

  • 20:45

    ADAM RICHMAN EL MEJOR BOCADILLO DE AMÉRICA

  • 21:00

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    MEDIASET SPORT

  • 21:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 23:15

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:20

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:15

    EUROPA EN JUEGO

  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 00:00

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:20

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:15

    EUROPA EN JUEGO

  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    LOS INDESTRUCTIBLES

  • 07:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:25

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 13:30

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:00

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:20

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:40

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 16:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 16:20

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:40

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 19:15

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 19:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 20:15

    CRONICAS CARNIVORAS: GRANDES MOVIDAS

  • 20:45

    ADAM RICHMAN EL MEJOR BOCADILLO DE AMÉRICA

  • 21:00

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    AMENAZA SOBRE LA TIERRA

  • 00:00

    PANICO EN LAS PROFUNDIDADES

  • 01:45

    LOS DUDESON: GUMBALL RALLY

  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

'GH 15', en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

'Mujeres y hombres'

Tronistas y pretendientes te esperan.

mostrar

Publicidad