Las pruebas del caso Asunta Basterra

En el lugar del crimen se han encontrado varias colillas

Las huellas de zapatos y marcas de vehículos, la cuerda, los cuchillos, colillas, la tierra hallada en los vehículos... La policía analiza todas las pruebas halladas en el lugar del crimen, en los domicilios y los vehículos de los imputados y la finca de Teo.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:50

    I LOVE TV

    +
  • 07:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 09:00

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 10:00

    CÁMBIAME

    +
  • 11:00

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 12:00

    LEVÁNTATE ALL STARS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'EL SECUESTRO DE JOCELYN' (ESTRENO)

  • 17:30

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LEVÁNTATE ALL STARS

    +
  • 00:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:45

    HOUSE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:00

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    CINTORA, A PIE DE CALLE

    +
  • 23:00

    21 DÍAS

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    SI PARPADEAS...

    +
  • 09:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'LA BUSQUEDA'

  • 18:15

    HOME CINEMA: 'EL MISTERIO DE LOS MAYA'

    +
  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    EL TIEMPO

    +
  • 21:35

    FIRST DATES: MEJORES MOMENTOS

    +
  • 22:00

    EL BLOCKBUSTER: 'AL BORDE DEL ABISMO'

  • 23:40

    CINE CUATRO: 'LA SOMBRA DE LOS OTROS'

  • 02:00

    STRIKE BACK

  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:35

    LOS SERRANO

  • 10:25

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:35

    GYM TONY

    +
  • 13:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:50

    PAPA CANGURO

  • 19:05

    ¡VAYA VECINOS!

  • 20:10

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    TOUCH

    +
  • 09:05

    CASO ABIERTO

  • 12:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:55

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON

  • 14:00

    CLARENCE

  • 14:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:05

    TITO YAYO

  • 16:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:55

    DORAEMON

  • 17:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:10

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:40

    TITO YAYO

  • 19:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:10

    CLARENCE

  • 20:40

    DORAEMON

  • 21:05

    SOMOS OSOS

  • 21:30

    CINE: 'COMO PERROS Y GATOS'

  • 22:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:20

    MR BEAN

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    MR BEAN

  • 05:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:15

    MR BEAN

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:20

    MR BEAN

  • 02:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:30

    MR BEAN

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    MR BEAN

  • 05:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    DORAEMON

  • 10:00

    SOMOS OSOS

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:55

    CLARENCE

  • 11:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 13:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 13:55

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 14:20

    DORAEMON

  • 15:10

    CLARENCE

  • 15:35

    CINE: 'COMO PERROS Y GATOS'

  • 17:00

    MASHA Y EL OSO

  • 17:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:20

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:10

    CLARENCE

  • 19:45

    DORAEMON

  • 20:40

    SOMOS OSOS

  • 21:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:35

    CINE: 'SCOOBY DOO LA MALDICION DEL MONSTRUO DEL LAGO'

  • 22:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 03:15

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:45

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    COMISARIO, EL

  • 12:10

    SOBRENATURAL

  • 17:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 18:15

    WALKER

  • 20:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:40

    HAWAI 5.0

  • 23:15

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 03:15

    SOBRENATURAL

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    CUENTA ATRAS

  • 08:05

    LOS SIMULADORES

  • 09:10

    MAS QUE MOTOS

  • 09:40

    MAS QUE COCHES

    +
  • 10:05

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:00

    FINAL DE LA COPA DEL REY DE FÚTBOL SALA 2016

  • 14:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 15:00

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 16:50

    C.S.I. MIAMI

  • 19:15

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:45

    SLEEPY HOLLOW

  • 00:35

    SPARTACUS: LA GUERRA DE LOS CONDENADOS

    +
  • 02:20

    SOBRENATURAL

  • 04:50

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 01:30

    SIN RASTRO

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    AVENIDA BRASIL

  • 07:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:05

    CÁMBIAME

    +
  • 09:05

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    VENDER PARA COMPRAR

  • 19:45

    QUIERO MI MINICASA

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:15

    DCINE: 'LA ÚLTIMA LLAMADA'

    +
  • 00:00

    DCINE: 'MAMA A LA FUERZA'

    +
  • 02:15

    DCINE: 'UN DESMADRE DE VIAJE'

  • 03:45

    DCINE: 'UN SECRETO A VOCES'

  • 05:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:20

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:00

    DCINE: 'MAMA A LA FUERZA'

    +
  • 02:15

    DCINE: 'UN DESMADRE DE VIAJE'

  • 03:45

    DCINE: 'UN SECRETO A VOCES'

  • 05:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:20

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:20

    AVENIDA BRASIL

  • 08:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:15

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 09:05

    D. LUJO

  • 09:30

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 11:10

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 13:05

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 15:45

    VENDER PARA COMPRAR

  • 18:35

    LOS INVENDIBLES

  • 21:00

    ROSEWOOD

    +
  • 22:00

    CASTLE

    +
  • 02:00

    SIN RASTRO

  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:25

    ESPECIAL CRÓNICAS CARNÍVORAS: EL DESAFÍO

    +
  • 02:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:25

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:55

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:45

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 15:00

    ¿EN SERIO VIVES AHÍ?

    +
  • 15:55

    LOS REYES DE LA MADERA

    +
  • 17:40

    TRANSPORTES IMPOSIBLES - REINO UNIDO

    +
  • 19:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 19:30

    THE AMAZING RACE

    +
  • 21:10

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 22:05

    'EL EJÉRCITO DE LAS TINIEBLAS'

  • 23:35

    'PENA DE MUERTE'

  • 01:40

    GENERICO PELICULAS: 'PÁNICO EN EL MAR'

    +
  • 03:10

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 01:40

    GENERICO PELICULAS: 'PÁNICO EN EL MAR'

    +
  • 03:10

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    BE MAD FOOD

  • 08:00

    BE MAD FOOD

  • 10:30

    BE MAD MECHANIC

  • 12:30

    BE MAD SCIENCE

  • 15:15

    BE MAD MECHANIC

  • 17:10

    BE MAD FOOD

  • 22:00

    BE MAD NATURE

  • 22:45

    BE MAD TRAVEL

  • 02:10

    BE MAD EXTREME

  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    BE MAD EXTREME

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad