Leticia, la cuñada de José Bretón: "Tenemos la conciencia muy tranquila pero no se puede vivir así"

El primo de Ruth grabó sus conversaciones con Rafael Bretón y su mujer

Cinco meses después de la desaparición de Ruth y José, 'El programa de Ana Rosa' ha hecho públicas las conversaciones que Rafael Bretón y su mujer mantuvieron con Juan David, primo de Ruth. En esas conversaciones, la mujer de Rafael Bretón pone en duda que su cuñado haya perdiera a los niños

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Gratis, en tu smartphone o tablet

Descárgate la app de Mediaset Sport

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

Hoy en la tele

  • 01:45

    GRAN HERMANO 15: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:50

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA: 'EPISODIO 94'

    +
  • 22:30

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA SOLTERA CARROÑERA, EL URDANGARÍN DE

    +
  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA PRESIDENTA DE PAJA, UN RAMBO ESPAÑOL

    +
  • 02:15

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:30

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA PRESIDENTA DE PAJA, UN RAMBO ESPAÑOL

    +
  • 02:15

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:50

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 15: ULTIMA HORA

    +
  • 22:45

    HERMANOS

    +
  • 00:30

    AMORES QUE DUELEN

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 01:30

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 20:30

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 23:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 00:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:00

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:00

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 20:30

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:40

    ADÁN Y EVA

  • 00:00

    LA OTRA RED

    +
  • 02:00

    DR. MURRAY: MI VERDAD SOBRE MICHAEL JACKSON

  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 01:15

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:05

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    FRIENDS

  • 09:15

    FRIENDS

  • 09:40

    FRIENDS

  • 10:05

    FRIENDS

  • 10:30

    LOS SERRANO

  • 12:15

    AIDA

    +
  • 13:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 18:00

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:20

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:15

    AIDA

    +
  • 22:15

    SR. Y SRA. SMITH

  • 00:40

    FALLING SKIES

    +
  • 01:25

    FALLING SKIES

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:40

    FALLING SKIES

    +
  • 01:25

    FALLING SKIES

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    FRIENDS

  • 08:55

    FRIENDS

  • 09:20

    FRIENDS

  • 09:45

    FRIENDS

  • 10:15

    LOS SERRANO

  • 12:15

    AIDA

    +
  • 13:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:50

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:25

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:25

    AIDA

    +
  • 22:50

    AIDA

    +
  • 00:15

    AIDA

    +
  • 01:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 03:00

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:00

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 17:20

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:25

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 18:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 18:40

    BEN 10 OMNIVERSE

  • 19:05

    JOHNNY TEST

  • 19:30

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:15

    MONSTER HIGH

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    DORAEMON

  • 21:10

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 21:20

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:10

    MIXELS

  • 09:15

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    LAZYTOWN

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 11:35

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:10

    MIXELS

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EVER AFTER HIGH

  • 14:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 17:00

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 17:20

    DESCUBRE CON TADEO

  • 17:25

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 18:15

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 18:40

    BEN 10 OMNIVERSE

  • 19:05

    JOHNNY TEST

  • 19:30

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:55

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:15

    MONSTER HIGH

  • 20:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    DORAEMON

  • 21:10

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:20

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 21:35

    TITO YAYO

  • 21:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    CHOWDER

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:15

    SCANDAL

    +
  • 01:00

    SCANDAL

    +
  • 01:45

    MEDIUM

  • 02:30

    MEDIUM

  • 03:10

    MEDIUM

  • 03:50

    MEDIUM

  • 04:00

    INFOCOMERCIALES

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:45

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    BIOGRAFIAS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:15

    BETTY

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:15

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:20

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:50

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 18:15

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:45

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:30

    MI SEGUNDA VEZ

  • 00:30

    PRESUNTO HOMICIDA

  • 02:30

    AL FILO DE LA VERDAD

  • 04:00

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:30

    PRESUNTO HOMICIDA

  • 02:30

    AL FILO DE LA VERDAD

  • 04:00

    TU ESTILO A JUICIO

  • 04:15

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:20

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    DIVINITY STARS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:00

    BETTY

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MILLONARIO BUSCA ESPOSA

  • 11:15

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 17:00

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:20

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 17:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 21:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 22:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 23:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 00:15

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 03:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 03:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 04:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:05

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:40

    CALLEJEROS

    +
  • 01:15

    CALLEJEROS

    +
  • 02:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 02:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:25

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:45

    EN MOVIMIENTO

  • 18:30

    MULTAZO

  • 18:50

    MULTAZO

  • 19:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 21:55

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 23:50

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 01:25

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 01:25

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:15

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 17:45

    EN MOVIMIENTO

  • 18:30

    MULTAZO

  • 18:50

    MULTAZO

  • 19:15

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:35

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:00

    SPEED 2

  • 00:15

    MERCENARY

  • 01:55

    GARRAS SANGRIENTAS

  • 03:15

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    LOS DUDESON

  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla
Publicidad

mostrar

Publicidad