'Hay una cosa que te quiero decir', este miércoles a las 22.15 horas

Auryn y Paula Rojo, invitados en el programa

'Hay una cosa que te quiero decir', un canto a los valores, a los sentimientos y a las sorpresas.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Si te gusta este programa, síguelo

Hoy en la tele

  • 01:45

    GRAN HERMANO 15: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SALVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 05:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 05:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:00

    I LOVE TV

    +
  • 07:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY: '¡PATO! ¿QUIERES VE

  • 07:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY: 'NO ESTÁ MUERTO, ES

  • 07:45

    DORAEMON: 'LA LENTE MEMORISTICA/LA MAQUINA ACUMULADORA DE P

  • 08:05

    DORAEMON: 'PAQUETE DE ALMEJAS/ESPEJO PARA ENTRAR Y SALIR'

  • 08:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL: 'LOS QUEJICAS / LAS VACACIONE

  • 08:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL: 'EL FRAUDE / EL VACIO'

  • 09:15

    I LOVE TV

    +
  • 11:45

    MAS QUE COCHES GT

    +
  • 12:45

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 14:00

    TAPAS Y BARRAS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'SECRETO NUPCIAL' (estreno)

  • 17:45

    CINE: 'CITA CON LA MUERTE'

  • 19:30

    ¡QUE TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:30

    DEPORTES

    +
  • 21:35

    TIEMPO

    +
  • 21:45

    UN TIEMPO NUEVO

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 05:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 00:45

    CASTLE

    +
  • 01:45

    CASTLE

    +
  • 02:30

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:45

    CASTLE

    +
  • 18:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 19:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:45

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    PEDRO GARCÍA AGUADO, EL HERMANO MAYOR

    +
  • 21:30

    HERMANO MAYOR

    +
  • 22:40

    HERMANO MAYOR

    +
  • 23:45

    HERMANO MAYOR

    +
  • 01:00

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:05

    LOS ESCANDALOS SEXUALES DE LOS POLITICOS

  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 01:00

    HERMANO MAYOR

    +
  • 02:05

    LOS ESCANDALOS SEXUALES DE LOS POLITICOS

  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    SI PARPADEAS...

  • 09:30

    COCA COLA MUSIC EXPERIENCE

  • 10:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS: 'TOKIO, LA MÁS POBLADA'

    +
  • 13:00

    CALLEJEROS VIAJEROS: 'VIENA TIENE UN PRECIO'

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'MADAGASCAR 2'

  • 17:30

    HOME CINEMA: 'HÉROES'

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:50

    EL BLOCKBUSTER KIDS: 'MADAGASCAR 3: DE MARCHA POR EUROPA' (E

  • 23:30

    CINE CUATRO: 'SCARY MOVIE 4'

  • 01:00

    CINE CUATRO: 'VELOCIDAD AL LÍMITE'

  • 02:30

    HOUSE: 'EL CABALLERO Y LA MUERTE'

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 01:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:10

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    PALOMITAS

  • 09:30

    FRIENDS

  • 09:55

    FRIENDS

  • 10:20

    LOS SERRANO

  • 11:55

    AIDA

    +
  • 13:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 18:00

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:20

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:05

    AIDA

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 01:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:05

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 01:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:05

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    ROYAL PAINS

  • 08:50

    CASO ABIERTO

  • 09:40

    CASO ABIERTO

  • 10:25

    CASO ABIERTO

  • 11:10

    CASO ABIERTO

  • 12:00

    CASO ABIERTO

  • 12:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:20

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:50

    AIDA

    +
  • 17:50

    AIDA

    +
  • 19:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 21:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 23:45

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 00:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 01:15

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:05

    FRANKLIN Y BASH

  • 02:45

    FRANKLIN Y BASH

  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:05

    CHOWDER

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    GERONIMO STILTON

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    CHOWDER

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:05

    LAZYTOWN

  • 07:30

    DORAEMON

  • 08:00

    DORAEMON

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:55

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 09:15

    MIXELS

  • 09:20

    JOHNNY TEST

  • 09:45

    LAZYTOWN

  • 10:15

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    LAZYTOWN

  • 12:00

    GERONIMO STILTON

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    MIXELS

  • 13:20

    DORAEMON

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:40

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:05

    DESCUBRE CON TADEO

  • 15:10

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 15:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:00

    MONSTER HIGH

  • 17:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 18:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 18:25

    EVER AFTER HIGH

  • 18:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:20

    TITO YAYO

  • 20:30

    TITO YAYO

  • 20:50

    DORAEMON LAND

  • 21:30

    BABE EL CERDITO EN LA CIUDAD

  • 23:25

    PEQUEÑOS GIGANTES

    +
  • 01:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:20

    CHOWDER

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 01:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:15

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:20

    CHOWDER

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    CHOWDER

  • 06:20

    CHOWDER

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:25

    LAZYTOWN

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:20

    JOHNNY TEST

  • 08:45

    MIXELS

  • 08:50

    DORAEMON

  • 09:15

    DORAEMON LAND

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 10:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:20

    TITO YAYO

  • 11:30

    TITO YAYO

  • 11:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 13:10

    POWER RANGERS MEGA FORCE

  • 13:35

    MIXELS

  • 13:40

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 14:05

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 14:35

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 15:00

    MONSTER HIGH

  • 15:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:30

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 15:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 16:05

    BABE EL CERDITO EN LA CIUDAD

  • 18:05

    TOM Y JERRY

  • 18:15

    LOS CASOS DE SILVESTRE Y PIOLIN

  • 18:40

    DESCUBRE CON TADEO

  • 18:45

    JOHNNY TEST

  • 19:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:10

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:35

    EVER AFTER HIGH

  • 20:40

    DORAEMON

  • 21:05

    DORAEMON

  • 21:35

    KOALA KID

  • 23:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 01:05

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:45

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:30

    CHOWDER

  • 02:55

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    GERONIMO STILTON

  • 05:00

    GERONIMO STILTON

  • 05:25

    CHOWDER

  • 01:00

    DUQUESA II, LA - PRIMERA PARTE

  • 02:15

    DUQUESA II, LA - SEGUNDA PARTE

  • 03:45

    MEDIUM

  • 04:30

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:35

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:40

    REVENGE

    +
  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:15

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 08:45

    DECORANDO CON AMBROSE PRICE

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 11:00

    CINCO HERMANOS

  • 11:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 12:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:45

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 16:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 17:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 18:30

    NO HAY HOGAR SIN TRES

  • 19:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:15

    VENDER PARA COMPRAR

  • 21:05

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 23:00

    CASTLE

    +
  • 23:45

    CASTLE

    +
  • 00:30

    CASTLE

    +
  • 01:15

    CASTLE

    +
  • 02:00

    CASTLE

    +
  • 02:45

    CASTLE

    +
  • 03:30

    CASTLE

    +
  • 04:10

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:30

    CASTLE

    +
  • 01:15

    CASTLE

    +
  • 02:00

    CASTLE

    +
  • 02:45

    CASTLE

    +
  • 03:30

    CASTLE

    +
  • 04:10

    CASTLE

    +
  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:40

    TIERRA DE LOBOS

    +
  • 08:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:45

    D. LUJO

  • 10:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 10:45

    CAMBIA DE LOOK

  • 11:30

    CAMBIA DE LOOK

  • 12:25

    CAMBIA DE LOOK

  • 13:20

    CAMBIA DE LOOK

  • 14:15

    CAMBIA DE LOOK

  • 14:55

    DIVINITY COLLECTION

  • 15:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 15:55

    ALERTA MARIPOSA

  • 16:00

    CAMBIA DE LOOK

  • 16:45

    UNA BODA PERFECTA

  • 17:45

    UNA BODA PERFECTA

  • 18:45

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 19:45

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 20:15

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 21:10

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:15

    GRAN HERMANO 15 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 23:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 01:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:05

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 00:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 01:40

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:55

    LOS INDESTRUCTIBLES

  • 07:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 10:30

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:40

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 13:30

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 14:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 15:00

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:20

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 15:35

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 16:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 16:20

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 17:40

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 19:15

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 19:35

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 20:10

    CRONICAS CARNIVORAS: EL GRAN ATRACON

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:30

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    EL CÓDIGO DE CARLOMAGNO: LA CÁMARA DE ÁMBAR

  • 00:30

    LAS ULTIMAS HORAS DE LA TIERRA

  • 02:05

    LOS DUDESON - LA PELICULA

  • 03:05

    PREMIER VIP

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    LAS ULTIMAS HORAS DE LA TIERRA

  • 02:05

    LOS DUDESON - LA PELICULA

  • 03:05

    PREMIER VIP

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    FORMULA E

  • 08:15

    EN MOVIMIENTO

  • 08:55

    EN MOVIMIENTO

  • 09:45

    MAS QUE MOTOS

  • 10:15

    MAS QUE COCHES

    +
  • 10:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 11:05

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 11:30

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 11:55

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 12:15

    VENTAS A TODO GAS

  • 12:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:45

    HAWAI 5.0

    +
  • 14:25

    HAWAI 5.0

    +
  • 15:15

    SOBRENATURAL

  • 15:55

    SOBRENATURAL

  • 16:35

    SOBRENATURAL

  • 17:45

    C.S.I. MIAMI

  • 18:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 19:15

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 20:15

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 20:55

    ENERGY CODE

  • 21:00

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 22:00

    LIGA 2014-2015

    +
  • 00:00

    SPARTACUS: DIOSES DE LA ARENA

    +
  • 00:40

    SPARTACUS: DIOSES DE LA ARENA

    +
  • 01:45

    CUANDO EL SEXO SE COMPLICA

  • 02:05

    CUANDO EL SEXO SE COMPLICA

  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

DEPORTES

¡Descárgate la app de Mediaset Sport!

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

mostrar

Publicidad