'Hay una cosa que te quiero decir' (31/07/12)

Los momentos más emocionantes del programa

Revive los mejores momentos de 'Hay una cosa que te quiero decir'

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Si te gusta este programa, síguelo

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:35

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:40

    I LOVE TV

    +
  • 07:45

    MEDIUM

  • 08:25

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 09:20

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 10:30

    LA VOZ

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    BETTY ANNE WATERS

  • 18:00

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    UN TIEMPO NUEVO

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ULTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO MEDIODÍA CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO NOCHE CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    X-MEN: PRIMERA GENERACION

  • 00:15

    SCARECROW, LA MALDICION DEL ESPANTAPAJAROS

  • 02:00

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    SCARECROW, LA MALDICION DEL ESPANTAPAJAROS

  • 02:00

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:15

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:05

    SI PARPADEAS...

  • 09:50

    HOTELES EXTRAORDINARIOS

  • 10:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    DESTINO FINAL II

  • 17:30

    MOTHMAN. LA ÚLTIMA PROFECÍA

  • 19:55

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    GYM TONY

    +
  • 21:45

    LIGA 2014-2015

    +
  • 00:00

    CALLEJEROS

    +
  • 00:40

    CALLEJEROS

    +
  • 01:20

    CALLEJEROS

    +
  • 02:05

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 02:55

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 01:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:25

    PALOMITAS

  • 09:05

    LOS SERRANO

  • 10:35

    FRIENDS

  • 11:25

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 11:35

    AIDA

    +
  • 12:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:30

    GYM TONY

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    ¡VAYA VECINOS!

  • 18:20

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:30

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:45

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:10

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:30

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 03:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    CASO ABIERTO

  • 12:10

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:45

    AIDA

    +
  • 19:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:45

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:00

    C.S.I. MIAMI

  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    SUPERNENAS, LAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:40

    TITO YAYO

  • 15:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:25

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 16:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:45

    C- MONSTER HIGH

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:35

    VIDEOCLIP TODO ES POSIBLE CON BARBIE

  • 18:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:10

    TITO YAYO

  • 20:40

    CLARENCE

  • 21:05

    SELFIE SHOW

  • 21:35

    LA VOZ III

    +
  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:35

    SELFIE SHOW

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:20

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:45

    TITO YAYO

  • 12:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 13:05

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 13:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:15

    VIDEOCLIP TODO ES POSIBLE CON BARBIE

  • 14:20

    JOHNNY TEST

  • 15:05

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 15:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 16:00

    INAZUMA ELEVEN: LA PELICULA

  • 17:35

    CORTOS DE GUMBALL, LOS

  • 17:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:55

    JOHNNY TEST

  • 20:35

    C- MONSTER HIGH

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:10

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE: UN DIA DIVERTIDO

  • 21:35

    MONSTER HIGH: FANTASMAGORICAS

  • 22:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:45

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 09:45

    CINCO HERMANOS

  • 11:45

    MUJERES DESESPERADAS

  • 14:15

    SIN CITA PREVIA

  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 16:45

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 20:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:45

    CASTLE

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    DIVINITY STARS

  • 07:20

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 08:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:15

    D. LUJO

  • 09:45

    ME PIDO ESTE VESTIDO

  • 14:45

    DIVINITY COLLECTION

  • 14:50

    ME PIDO ESTE VESTIDO

  • 16:45

    UNA BODA PERFECTA AL DESCUBIERTO

  • 18:40

    CASTLE

    +
  • 20:45

    DIVINITY JUKEBOX

  • 20:50

    CASTLE

    +
  • 22:30

    CASO ABIERTO

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 02:30

    EUROPA EN JUEGO

  • 02:50

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES REÑIDOS

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:00

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 12:45

    BEST INK

  • 14:15

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:15

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:10

    ENERGY CODE

  • 21:15

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 22:45

    SPARTACUS: LA GUERRA DE LOS CONDENADOS

    +
  • 00:55

    SPARTACUS: VENGANZA

    +
  • 01:55

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES REÑIDOS

  • 00:55

    SPARTACUS: VENGANZA

    +
  • 01:55

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES REÑIDOS

  • 06:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ULTIMO AVISO

  • 08:00

    EN MOVIMIENTO

  • 08:45

    MAS QUE MOTOS

  • 09:15

    MAS QUE COCHES

    +
  • 09:45

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 12:15

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 15:15

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

  • 19:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 21:00

    ENERGY CODE

  • 21:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 23:00

    ADÁN Y EVA

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES REÑIDOS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

DEPORTES

¡Descárgate la app de Mediaset Sport!

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

mostrar

Publicidad