'Hay una cosa que te quiero decir' (31/07/12)

Los momentos más emocionantes del programa

Revive los mejores momentos de 'Hay una cosa que te quiero decir'

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Si te gusta este programa, síguelo

Hoy en la tele

  • 01:30

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:00

    SPARTACUS: LA GUERRA DE LOS CONDENADOS

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CASTLE

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    EL BLOCKBUSTER: 'CAZA TERRORISTA'

  • 23:40

    CINE CUATRO: 'THE WICKER MAN'

  • 01:35

    CINE CUATRO: 'EXTINCIÓN: PREDATOR X'

  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 03:15

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:15

    PALOMITAS

  • 09:00

    LOS SERRANO

  • 10:20

    FRIENDS

  • 10:50

    AIDA

    +
  • 12:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:10

    GYM TONY

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 17:50

    UNO PARA TODAS

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 19:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:15

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    JACK REACHER

  • 01:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:50

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 01:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:50

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:15

    PALOMITAS

  • 09:00

    LOS SERRANO

  • 10:30

    FRIENDS

  • 11:05

    AIDA

    +
  • 12:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:25

    GYM TONY

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:30

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:55

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    MONSTER HIGH

  • 16:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:05

    EVER AFTER HIGH

  • 17:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 18:55

    TITO YAYO

  • 19:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:10

    CLARENCE

  • 21:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    MONSTER HIGH

  • 16:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 18:25

    EVER AFTER HIGH

  • 18:30

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:10

    TITO YAYO

  • 20:40

    CLARENCE

  • 21:05

    SELFIE SHOW

  • 21:35

    LA VOZ

    +
  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 02:00

    THE FINDER

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:30

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    LA TEMPESTAD

  • 09:10

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    SOBRENATURAL

  • 14:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 17:45

    TU CASA A JUICIO

  • 20:05

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 21:45

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:15

    MEDIUM

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 03:15

    MEDIUM

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:45

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:40

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:20

    LA TEMPESTAD

  • 09:10

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    CINCO HERMANOS

  • 12:45

    SOBRENATURAL

  • 14:20

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 17:45

    TU CASA A JUICIO

  • 20:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:05

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:10

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    SUPERVIVIENTES. DIARIO DESDE HONDURAS

  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:50

    CASTLE

    +
  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:20

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 11:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:05

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    MEDIASET SPORT

  • 21:00

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 22:00

    21 DÍAS

    +
  • 23:15

    INFILTRADOS

    +
  • 00:30

    COMETAS EN EL CIELO

  • 02:50

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 00:30

    COMETAS EN EL CIELO

  • 02:50

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 11:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:45

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 23:30

    SPARTACUS: LA GUERRA DE LOS CONDENADOS

    +
  • 02:35

    CALLEJEROS

    +
  • 03:10

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    TU CASA A JUICIO

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

DEPORTES

¡Descárgate la app de Mediaset Sport!

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

mostrar

Publicidad