Auryn sorprende a María, una fan incondicional

El grupo la ha invitado a sus próximos conciertos

Tras escuchar el mensaje de su padre, María no esperaba encontrar a su grupo favorito al otro lado del sobre. El grupo 'Auryn' esperaba a la joven y la han invitado a sus próximos conciertos.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

¡Descárgate gratis la App del Mundial!

Vive el Mundial con la app de Mediaset

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo, a la carta y una multicámara con seis señales. Descárgatela en Android e iOS.

Si te gusta este programa, síguelo

Hoy en la tele

  • 00:45

    HABLE CON ELLAS

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    DE BUENA LEY

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    CAZAMARIPOSAS XXL

    +
  • 23:15

    EX, ¿QUÉ HARÍAS POR TUS HIJOS?

    +
  • 01:20

    MARIO CONDE, DIAS DE GLORIA (SEGUNDA PARTE)

  • 03:00

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 01:20

    MARIO CONDE, DIAS DE GLORIA (SEGUNDA PARTE)

  • 03:00

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    DE BUENA LEY

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    SALVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:30

    IMBORRABLE

    +
  • 01:10

    IMBORRABLE

    +
  • 02:00

    IMBORRABLE

    +
  • 02:40

    IMBORRABLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    ALERTA COBRA: 'FUERA DE CONTROL'

  • 10:30

    ALERTA COBRA: 'LA HERMANA PEQUEÑA'

  • 11:30

    ALERTA COBRA: '¡VIVA COLONIA!'

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CIEGA A CITAS: 'EL HOMBRE QUE HAY EN TI'

    +
  • 17:00

    UEFA EUROPA LEAGUE (PLAY-OFF): ASTANA - VILLAREAL (IDA)

    +
  • 19:00

    CASTLE: 'PUÑALADA TRAPERA'

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 21:30

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:40

    THE RIVER: 'BOMBÓN'

    +
  • 23:30

    THE RIVER: 'DOCTOR EMMET COLE'

    +
  • 00:30

    GRIMM: 'MALOS PRESAGIOS'

    +
  • 01:15

    GRIMM: 'LA DECISIÓN DE LOS CASTORES'

    +
  • 02:00

    GRIMM: 'SUELTA LA TRENZA'

    +
  • 02:45

    GRIMM: 'CAZA DEL OGRO'

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    GRIMM: 'MALOS PRESAGIOS'

    +
  • 01:15

    GRIMM: 'LA DECISIÓN DE LOS CASTORES'

    +
  • 02:00

    GRIMM: 'SUELTA LA TRENZA'

    +
  • 02:45

    GRIMM: 'CAZA DEL OGRO'

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    ALERTA COBRA

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 17:00

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 17:40

    CASTLE

    +
  • 18:30

    CASTLE

    +
  • 19:15

    CASTLE

    +
  • 19:50

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 21:30

    TOY STORY: JUGUETES

  • 22:45

    STREET DANCE 2

  • 00:30

    EL FIN DE LOS DÍAS

  • 01:55

    STRIKE BACK

    +
  • 02:45

    STRIKE BACK

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    PURO CUATRO

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:15

    PALOMITAS

  • 09:00

    PAPA CANGURO

  • 09:25

    PAPA CANGURO

  • 09:55

    LOS SERRANO

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 18:05

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:15

    AIDA

    +
  • 22:45

    SCREAM 4

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:35

    PALOMITAS

  • 09:20

    PAPA CANGURO: 'VIVIR EN UN BAILE'

  • 09:45

    PAPA CANGURO: 'DE AQUI A LA PATERNIDAD'

  • 10:20

    LOS SERRANO: 'LA PASION DE FRUCTUOSO'

  • 12:00

    AIDA: 'EL ULTIMO SAMUR...AY'

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA: 'UN CABRA,CINCO LEONES UN PRESIDENTE CON

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA: 'UN CHIHUAHUA, UN BARRENDERO Y UN RESCATE

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 17:45

    LOL ;-)

  • 18:05

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA: 'PUTERO Y YO'

    +
  • 21:15

    AIDA: 'LA VERDAD SOBRE PERROS Y CACOS'

    +
  • 22:45

    EUSKADI MOVIE

  • 23:45

    EUSKADI MOVIE

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA: 'UNA PRESIDENTA DE PAJA, UN RAMBO ESPAÑOL

    +
  • 02:10

    LA QUE SE AVECINA: 'UN REENCUENTRO, UN DESALOJO Y UN PARTIDO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:35

    LOS PITUFOS

  • 07:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    LAZYTOWN

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:25

    CLIPS JUST KIDDING

  • 12:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:40

    MONSTER HIGH

  • 13:45

    JOHNNY TEST

  • 14:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:00

    CLIPS JUST KIDDING

  • 17:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:30

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:10

    LA CQ

  • 18:35

    DRAGONES: LOS JINETES DE MEMA

  • 19:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:20

    JOHNNY TEST

  • 19:40

    DESCUBRE CON TADEO

  • 19:45

    CÓDIGO LYOKO

  • 20:10

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 20:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:20

    CLIPS JUST KIDDING

  • 21:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:40

    JUST KIDDING

  • 23:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:35

    LOS PITUFOS

  • 07:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    LAZYTOWN

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:25

    CLIPS JUST KIDDING

  • 12:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:40

    MONSTER HIGH

  • 13:45

    JOHNNY TEST

  • 14:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:00

    CLIPS JUST KIDDING

  • 17:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:30

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:10

    LA CQ

  • 18:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:00

    JOHNNY TEST

  • 19:15

    CLIPS JUST KIDDING

  • 19:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 19:40

    DESCUBRE CON TADEO

  • 19:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 19:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 20:35

    TITO YAYO

  • 20:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:50

    MONSTER HIGH

  • 22:40

    MONSTER HIGH: SCARIS, UN VIAJE MONSTRUOSAMENTE FASHION

  • 23:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:10

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:20

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 01:00

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 01:45

    INFIELES

  • 02:30

    INFIELES

  • 03:15

    INFIELES

  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    BETTY

  • 07:45

    BETTY

  • 08:30

    BETTY

  • 09:30

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:45

    RESUMEN DIARIO EX, ¿QUÉ HARÍAS POR TUS HIJOS?

    +
  • 11:00

    COUGAR TOWN

    +
  • 11:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:40

    ALERTA MARIPOSA

  • 15:45

    TU CASA LO VALE

  • 16:00

    TU CASA LO VALE

  • 17:00

    TU CASA LO VALE

  • 17:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:00

    TU CASA A JUICIO

  • 19:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 20:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 21:30

    RETO EN EL SUPER

  • 22:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 23:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 23:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 00:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:15

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:15

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 03:00

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 03:30

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:15

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:15

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 03:00

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 03:30

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    REVENGE

    +
  • 08:00

    BETTY

  • 08:45

    BETTY

  • 09:30

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:45

    RESUMEN DIARIO EX, ¿QUÉ HARÍAS POR TUS HIJOS?

    +
  • 11:00

    COUGAR TOWN

    +
  • 11:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:30

    TU CASA LO VALE

  • 15:40

    ALERTA MARIPOSA

  • 16:00

    TU CASA LO VALE

  • 16:30

    TU CASA LO VALE

  • 17:00

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 17:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:00

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:15

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 20:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 21:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 22:00

    CAZAMARIPOSAS FRESH

    +
  • 22:30

    CASTLE

    +
  • 23:15

    CASTLE

    +
  • 00:00

    CASTLE

    +
  • 00:45

    CASTLE

    +
  • 01:30

    CASTLE

    +
  • 02:15

    CASTLE

    +
  • 03:00

    CASTLE

    +
  • 03:30

    CASTLE

    +
  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 01:30

    ME CAMBIO DE FAMILIA

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ABIERTO EN CANAL

  • 07:45

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 08:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 09:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 10:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:45

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:05

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:25

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 17:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 18:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 19:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:45

    CENA IMPOSIBLE

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:50

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:45

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 23:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 00:35

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 01:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 00:35

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 01:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ABIERTO EN CANAL

  • 07:45

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 08:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 09:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 10:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:45

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:05

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:25

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 17:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 18:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 19:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:50

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:45

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:05

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:30

    CALLEJEROS

    +
  • 23:20

    CALLEJEROS

    +
  • 00:00

    CALLEJEROS

    +
  • 00:50

    CALLEJEROS

    +
  • 01:35

    CALLEJEROS

    +
  • 02:10

    CALLEJEROS

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

Descarga la parrilla

'SV' con la app de Mitele

'Supervivientes' es ya interactivo.

Ciega a citas, en Mitele

Hazte amigo de los protagonistas.

'La Voz Kids'

Audiciones, actuaciones, pujas...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

'Mujeres y hombres'

Tronistas y pretendientes te esperan.

mostrar

Publicidad