El lunes 11 y el viernes 15 podremos ver a los nuevos personajes

Bruno Squarcia y Ángeles Martín se incorporan a 'Yo soy Bea'

Bruno Squarcia, el aristócrata

Bruno Squarcia se incorpora al elenco de 'Yo soy Bea' para interpretar el papel de Alejo Gómez, el amigo aristócrata de Richard. El actor hispano italiano se convirtió gracias a 'Al salir de clase' y a su papel de Jaime en uno de los actores más populares de la pequeña pantalla.

El actor ha participado además en 'Manolo y Benito Corporeison', 'Calle nueva', 'Paraiso'. En cine hemos podido verle en 'Amo tu cama rica', 'Tocando fondo' o 'Libertarias'. Bruno Squarcia también ha participado en diversas obras de teatro como 'Mamma mía', 'Ninnete y un señor de Murcia' y 'Quickly'.

El conocido actor dará vida a Alejo, un joven de treinta y tantos, soltero, estirado, millonario, vividor y descendiente de una familia noble. Su única ocupación es viajar por todo el mundo para jugar al polo y realizar aventuras de lo más chic. Es un mujeriego, un play boy que disfruta siéndolo. Superficial y simpático, Bárbara encuentra en él a su príncipe azul y no duda en hacerse pasar por aristócrata para conquistarle.

Por su parte, Alejo encuentra a Bárbara divertida, guapa y excéntrica y, aunque no es de la alta sociedad, la elige para demostrar a sus padres que ha sentado la cabeza.

Ángeles Martín, una madre humilde

La actriz madrileña dará vida a Chali, la madre de Bárbara. Ángeles Martín, llegó a ser una de las caras más conocidas de la televisión en los 90. Ha presentado programas y concursos como 'Sin vergüenza' , 'Secretos de familia', 'No me lo puedo creer' o 'La vuelta a la fama'.

La popular actriz ha participado en varias series de televisión como  'Colegio Mayor', 'Este es mi barrio' o 'Querido maestro'. Debutó en cine en 1988 con 'Soldadito español' de Antonio Giménez Rico y ha participado en varios films: 'La luna negra', 'Libertarias' y 'Demasiado caliente para ti'. En teatro ha participado en los montajes 'La revoltosa', 'Segunda enseñanza', 'Mañanas de abril y mayo', 'Casa de muñecas' y 'Tres sombreros de copa'.

Ángeles Martín se incorpora a 'Yo soy Bea' para interpretar el papel de Chali, una mujer deslenguada, vivaracha, buscavidas, atractiva y segura de sí misma. Además, Chali es el secreto mejor guardado por la sofisticada Bárbara: Chali es su madre.

Esta peluquera desvergonzada y dicharachera y de origen humilde, pasa por el peor momento de su vida, está arruinada y ha perdido su peluquería. Aparece en Bulevar en busca de Bárbara, a la que dio una educación por encima de sus posibilidades para que no pasara por los mismos apuros que ella y asegurarla un futuro prometedor. Sin embargo, la desagradecida Bárbara renegó de ella el día que se casó con Kirkpatrick y a pesar del esfuerzo de su madre no quiso saber nada más de ella.

Bárbara, que está a punto de culminar su acercamiento a Alejo, recibe a su madre con desagrado. Aprovechando el egoismo de su hija, Chali la chantajea y la amenaza con revelar ante todos sus amigos su verdadero pasado si no le consigue dinero y trabajo.

Síguenos en redes

Publicidad
Publicidad

Hoy en la tele

  • 00:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    LATIN FIT

  • 06:30

    MATINAL DE CINE: 'TODO CAMBIA EN NAVIDAD'

    +
  • 08:00

    CAMBIAME

    +
  • 08:45

    CAMBIAME

    +
  • 09:30

    CAMBIAME

    +
  • 10:15

    LOS 40 MUSIC AWARDS

  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LA NOCHE DE "EL PADRE DE CAÍN"

    +
  • 22:30

    EL PADRE DE CAIN (ESTRENO)

    +
  • 00:05

    EL PADRE DE CAIN: LOS AÑOS DEL PLOMO (ESTRENO)

    +
  • 01:20

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:35

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:05

    EL PADRE DE CAIN: LOS AÑOS DEL PLOMO (ESTRENO)

    +
  • 01:20

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:35

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    LATIN FIT

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CAMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    LA VOZ: CAMINO A LA SEMIFINAL

    +
  • 22:30

    EL PADRE DE CAIN

    +
  • 00:15

    EL PADRE DE CAIN: 'MALDITO DESTINO' (ESTRENO)

    +
  • 01:30

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO 17: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:30

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:35

    SIN FILTROS

    +
  • 01:10

    SIN FILTROS

    +
  • 01:50

    SIN FILTROS

    +
  • 02:25

    SIN FILTROS

    +
  • 02:55

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS : LO MEJOR

  • 08:00

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:00

    MALAS PULGAS

    +
  • 09:55

    HOTEL DULCE HOTEL

  • 10:50

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'PINGÜINOS DEL SR. POPER, LOS'

    +
  • 17:30

    HOME CINEMA: 'SHOW DE TRUMAN, EL'

    +
  • 19:15

    HAWAI 5.0

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:05

    FIRST DATES: EN ANTERIORES CITAS

    +
  • 21:25

    FIRST DATES

    +
  • 22:35

    CINE CUATRO: 'NOCHE EN EL MUSEO'

    +
  • 00:30

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 02:05

    CASTLE

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    CASTLE

    +
  • 01:20

    CASTLE

    +
  • 02:05

    CASTLE

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    GYM TONY XS

  • 09:00

    GYM TONY XS

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 10:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:25

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HAZTE UN SELFI

    +
  • 17:00

    HAZTE UN SELFI MÁS

    +
  • 17:30

    HAWAI 5.0

  • 18:10

    HAWAI 5.0

  • 19:10

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES

    +
  • 22:30

    EL BLOCKBUSTER KIDS: 'LAS AVENTURAS DE PEABODY Y SHERMAN' (ESTRENO)

    +
  • 00:15

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 00:55

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 01:50

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 02:30

    ELEMENTARY (ESTRENO)

    +
  • 03:05

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:15

    C.S.I. MIAMI

  • 01:00

    C.S.I. MIAMI

  • 01:50

    C.S.I. MIAMI

  • 02:30

    C.S.I. MIAMI

  • 03:10

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:00

    ROYAL PAINS

  • 08:45

    CASO ABIERTO

  • 09:30

    CASO ABIERTO

  • 10:10

    CASO ABIERTO

  • 10:50

    CASO ABIERTO

  • 11:35

    CASO ABIERTO

  • 12:20

    CASO ABIERTO

  • 13:05

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 13:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    AIDA

    +
  • 18:05

    AIDA

    +
  • 19:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 20:55

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    CINE: 'NOÉ'

    +
  • 01:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:50

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 01:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:50

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 09:00

    LOS SERRANO

  • 10:25

    AIDA

    +
  • 11:20

    AIDA

    +
  • 12:25

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 12:50

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 13:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    GYM TONY XS

  • 17:40

    GYM TONY XS

  • 18:15

    GYM TONY XS

  • 19:00

    PAPA CANGURO

  • 19:20

    PAPA CANGURO

  • 19:45

    LOL ;-)

  • 19:50

    LOL ;-)

  • 19:55

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:20

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    CINE: 'LA LEYENDA DE RAGNAROK'

    +
  • 00:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MIRA MI MÚSICA

    +
  • 05:40

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    MR BEAN

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:20

    MR BEAN

  • 05:35

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    MASHA Y EL OSO

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:25

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:45

    LAZYTOWN

  • 08:00

    BARBIE DREAMTOPIA

  • 08:05

    MASHA Y EL OSO

  • 08:15

    MASHA Y EL OSO

  • 08:20

    MASHA Y EL OSO

  • 08:30

    MASHA Y EL OSO

  • 08:40

    MASHA Y EL OSO

  • 08:55

    MASHA Y EL OSO

  • 09:00

    DORAEMON

  • 09:25

    DORAEMON

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 11:00

    CINE: 'THE POLAR EXPRESS'

  • 12:50

    CINE: 'MARMADUKE'

    +
  • 14:30

    CINE: 'VICKY EL VIKINGO Y EL MARTILLO DE THOR'

  • 16:10

    CINE: 'CHARLIE Y LA FABRICA DE CHOCOLATE'

  • 18:25

    CINE: 'SCOOBY DOO'

  • 20:00

    CINE: 'E.T., EL EXTRATERRESTRE'

  • 22:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:40

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 01:05

    MR BEAN

  • 01:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:15

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:25

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:00

    MASHA Y EL OSO

  • 07:10

    MASHA Y EL OSO

  • 07:15

    MASHA Y EL OSO

  • 07:25

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 07:50

    DORAEMON

  • 08:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:40

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 09:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:15

    CLARENCE

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:30

    CLARENCE

  • 10:40

    SOMOS OSOS

  • 10:50

    SOMOS OSOS

  • 11:00

    SOMOS OSOS

  • 11:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:35

    HISTORIAS CORRIENTES: EL AUTÉNTICO THOMAS

  • 12:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:35

    CLARENCE

  • 12:45

    CLARENCE

  • 13:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 13:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    TEEN TITANS GO!

  • 14:40

    TEEN TITANS GO!

  • 15:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:55

    CLARENCE

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:20

    CLARENCE

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:45

    SOMOS OSOS

  • 18:55

    SOMOS OSOS

  • 19:15

    CLARENCE

  • 19:25

    CLARENCE

  • 19:45

    DORAEMON

  • 20:15

    TEEN TITANS GO!

  • 20:25

    TEEN TITANS GO!

  • 20:45

    YO-KAI WATCH

  • 21:10

    YO-KAI WATCH

  • 21:40

    CINE: 'FREE BIRDS (VAYA PAVOS)'

  • 23:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:25

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 01:00

    MR BEAN

  • 01:20

    MR BEAN

  • 01:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:05

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:50

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:20

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:10

    MR BEAN

  • 05:20

    MR BEAN

  • 05:35

    CHOWDER

  • 00:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 01:15

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:05

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 02:45

    CUENTA ATRAS

  • 03:45

    CUENTA ATRAS

  • 04:40

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:10

    M.I.R

  • 08:10

    M.I.R

  • 09:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 10:20

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 11:05

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 11:55

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 12:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:35

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:25

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:20

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 16:10

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 17:05

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 17:50

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 18:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 19:25

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:05

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:45

    CINERGETIC: 'PROFANACIÓN: LOS CASOS DEL DEPARTAMENTO Q'

    +
  • 00:55

    CINERGETIC: 'EL EJÉRCITO DE LAS TINIEBLAS'

  • 02:20

    CUENTA ATRAS

  • 03:20

    CUENTA ATRAS

  • 04:20

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:55

    CINERGETIC: 'EL EJÉRCITO DE LAS TINIEBLAS'

  • 02:20

    CUENTA ATRAS

  • 03:20

    CUENTA ATRAS

  • 04:20

    CUENTA ATRAS

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    RIS CIENTIFICA

  • 07:15

    M.I.R

  • 08:25

    M.I.R

  • 09:45

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 10:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 11:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 13:30

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 14:15

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 15:10

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 16:00

    WALKER

  • 17:00

    WALKER

  • 17:50

    WALKER

  • 18:45

    WALKER

  • 19:35

    WALKER

  • 20:15

    C.S.I. LAS VEGAS

    +
  • 21:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:10

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:45

    HAWAI 5.0

  • 23:45

    HAWAI 5.0

  • 00:35

    HAWAI 5.0

  • 01:15

    HAWAI 5.0

  • 02:10

    HAWAI 5.0

  • 02:50

    CUENTA ATRAS

  • 03:50

    CUENTA ATRAS

  • 04:45

    CUENTA ATRAS

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:00

    CÓMO DEFENDER A UN ASESINO

    +
  • 00:55

    MAJOR CRIMES

  • 01:35

    MAJOR CRIMES

  • 02:20

    MAJOR CRIMES

  • 03:00

    MAJOR CRIMES

  • 03:40

    MAJOR CRIMES

  • 04:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:45

    MIRAMIMUSICA

  • 06:50

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 07:30

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 07:50

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 08:10

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 08:35

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:00

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:20

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 09:50

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 10:10

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 10:35

    VENDER PARA COMPRAR

  • 11:20

    VENDER PARA COMPRAR

  • 12:10

    VENDER PARA COMPRAR

  • 13:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 13:55

    MAJOR CRIMES

  • 14:35

    MAJOR CRIMES

  • 15:30

    MAJOR CRIMES

  • 16:15

    MAJOR CRIMES

  • 17:05

    MAJOR CRIMES

  • 18:00

    THE CLOSER

  • 18:50

    THE CLOSER

  • 19:40

    THE CLOSER

  • 20:20

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 20:30

    QUIERO SER

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:25

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:50

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:15

    ELEMENTARY

    +
  • 23:00

    ELEMENTARY

    +
  • 23:50

    ELEMENTARY

    +
  • 00:40

    ELEMENTARY

    +
  • 01:20

    ELEMENTARY

    +
  • 02:10

    ELEMENTARY

    +
  • 02:50

    ELEMENTARY

    +
  • 03:30

    CASO ABIERTO

  • 04:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:40

    ELEMENTARY

    +
  • 01:20

    ELEMENTARY

    +
  • 02:10

    ELEMENTARY

    +
  • 02:50

    ELEMENTARY

    +
  • 03:30

    CASO ABIERTO

  • 04:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:30

    MIRAMIMUSICA

  • 06:40

    CAMBIA DE LOOK

  • 07:30

    CAMBIA DE LOOK

  • 08:15

    CAMBIA DE LOOK

  • 09:00

    QUIERO SER

    +
  • 09:35

    MUJERES DESESPERADAS

  • 10:20

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:10

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 12:50

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 13:40

    MAJOR CRIMES

  • 14:20

    MAJOR CRIMES

  • 15:15

    MAJOR CRIMES

  • 16:05

    MAJOR CRIMES

  • 17:00

    CASTLE

    +
  • 17:50

    CASTLE

    +
  • 18:40

    CASTLE

    +
  • 19:35

    CASTLE

    +
  • 20:15

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 20:25

    QUIERO SER

    +
  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:30

    CAZAMARIPOSAS LIVE!

    +
  • 21:50

    GRAN HERMANO 17 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:15

    MOTIVE

  • 23:00

    MOTIVE

  • 23:50

    MOTIVE

  • 00:40

    MOTIVE

  • 01:20

    MOTIVE

  • 02:15

    CASO ABIERTO

  • 02:55

    CASO ABIERTO

  • 03:30

    CASO ABIERTO

  • 04:10

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:05

    BASE JUMP EXTREME: EL SUEÑO DE VOLAR

  • 00:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 01:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:10

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:55

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 03:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:40

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:30

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:20

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 08:40

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 09:00

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 09:25

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 09:50

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 10:10

    EXTRACHOCOFANTASY

  • 10:30

    CONVÉNZEME

    +
  • 11:00

    RÍO SALVAJE

  • 11:35

    BE THE BEST

  • 12:25

    INKMASTER

    +
  • 13:10

    INKMASTER

    +
  • 13:50

    INKMASTER

    +
  • 14:35

    INKMASTER

    +
  • 15:15

    INKMASTER

    +
  • 15:55

    INKMASTER

    +
  • 16:35

    INKMASTER

    +
  • 17:25

    INKMASTER

    +
  • 18:05

    INKMASTER

    +
  • 18:50

    INKMASTER

    +
  • 19:30

    INKMASTER

    +
  • 20:15

    INKMASTER

    +
  • 21:00

    INKMASTER

    +
  • 22:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 23:20

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 00:15

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 00:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:05

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:30

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:55

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:20

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 00:15

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 00:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:05

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:30

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 01:55

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:20

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 02:40

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:00

    LOS SECRETOS DEL PLANETA

    +
  • 03:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 03:50

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 06:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 07:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 08:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:45

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 10:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:20

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:20

    CONVÉNZEME

    +
  • 12:50

    RÍO SALVAJE

  • 13:35

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 14:35

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 15:40

    CONVÉNZEME

    +
  • 16:15

    BE THE BEST

  • 17:20

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 18:55

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 19:40

    CONVÉNZEME

    +
  • 20:20

    INKMASTER

    +
  • 21:05

    INKMASTER

    +
  • 21:50

    INKMASTER

    +
  • 22:40

    INKMASTER

    +
  • 23:15

    INKMASTER

    +
  • 00:05

    INKMASTER

    +
  • 00:45

    INKMASTER

    +
  • 01:35

    INKMASTER

    +
  • 02:15

    INKMASTER

    +
  • 02:50

    BE THE BEST

  • 03:35

    PREMIER CASINO

    +
  • 04:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:05

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:55

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 05:45

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

Nuevos formatos en mtmad.es

¡Descubre mtmad, el nuevo canal de vídeos sólo para Internet de Mitele!

mtmad.es selecciona el talento que ya triunfa en Internet, crea nuevos influencers y se atreve con una vuelta de tuerca a algunos de los protagonistas de nuestra tele. ¡Descúbrelo!

¡Escúchanos!

Todos los programas de la radio online de Mediaset están en Radioset.es

Universo Iker, MorninGlory, Partido a partido... ¡En directo y en podacast!

'GH' en tus manos

¡Vive el reality con contenidos inéditos!

'La Voz' en tu móvil y tablet

¡Disfruta con contenidos inéditos!

La APP de Mediaset Sport

El deporte, en tu tablet o smartphone.

Descárgate la app de mitele

Series, programas, deporte, en directo...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

mostrar

Publicidad