¡Qué tiempo tan feliz! ¡Qué tiempo tan feliz! Princesa Letizia
pixel

La despedida de Terelu: "Mi Belén se ha ido, mi amiga y mi compañera"

La subdirectora de 'Sálvame Deluxe' ha fallecido tras luchar contra el cáncer

Con lágrimas en los ojos, Terelu Campos ha querido despedirse de su amiga y compañera Belén Aguilar, subdirectora de 'Sálvame Deluxe', que ha fallecido tras luchar contra el cáncer. "Ha muerto mi compañera, mi amiga, Belén Aguilar. Ha luchado contra esa maldita enfermedad. Creo que nadie fracasa cuando lucha y no tira la toalla. Mi Belén se ha ido con 43 años y dejando tres hijos", ha dicho muy conmocionada Terelu.

Déjanos tu opinión

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue ¡Qué tiempo...! en Facebook

¡ya a la venta!

El disco de 'Las canciones de Qué Tiempo Tan Feliz'

El recopilatorio incluye dos CD's: Alejandro Sanz, David Bisbal, Eros Ramazzotti, Manuel Carrasco, Pablo Alborán, Sergio Dalma, Raphael, Pitingo, José Enrique Morente...

¡regálaselo!

Publicidad

App 'La Voz'

¡Descárgate la APP de 'La Voz'!

Los fans de La Voz estamos de enhorabuena porque la APP del programa es gratuita y viene cargada de contenido. ¡Descárgatela ya!

Hoy en la tele

  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:20

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    CÁMBIAME

    +
  • 09:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 11:00

    LEVÁNTATE ALL STARS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'SE MONTO LA GORDA'

    +
  • 18:00

    PARTIDO AMISTOSO SELECCION ESPAÑOLA: 'ESPAÑA - BOSNIA'

    +
  • 20:00

    JUEGOS DE PODER : EL FUTBOL

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016: EL DEBATE

    +
  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 01:45

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    MI CASA ES LA TUYA

    +
  • 00:30

    SUPERVIVIENTES 2016

    +
  • 01:30

    RESURRECTION

    +
  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:55

    STRIKE BACK

  • 02:40

    PURO CUATRO

    +
  • 03:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:05

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 10:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:40

    FOGONES LEJANOS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:20

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'ARMAGEDDON'

    +
  • 18:50

    HOME CINEMA: 'MEGATORMENTA: DESTRUCCIÓN INMINENTE'

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    FIRST DATES: MEJORES MOMENTOS

    +
  • 21:35

    ESPECIAL FIRST DATES: SECOND DATES

    +
  • 23:00

    CUARTO MILENIO

    +
  • 01:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:00

    PURO CUATRO

    +
  • 01:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:30

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:00

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:20

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

  • 18:30

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 20:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GRANJERO BUSCA ESPOSA. PRESENTACIÓN DE GRANJEROS

    +
  • 21:35

    FIRST DATES

    +
  • 22:40

    CASTLE

    +
  • 00:25

    ROSEWOOD

    +
  • 01:10

    CASTLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    TOUCH

    +
  • 09:00

    CASO ABIERTO

  • 12:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:10

    GYM TONY

    +
  • 16:55

    AIDA

    +
  • 18:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:40

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:20

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:20

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    I LOVE TV

    +
  • 08:45

    LOS SERRANO

  • 10:25

    TERAPIA CON CHARLIE

  • 11:10

    AIDA

    +
  • 12:10

    GYM TONY

    +
  • 13:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 18:35

    PAPA CANGURO

  • 19:45

    LOL ;-)

  • 20:05

    AIDA

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:55

    CLARENCE

  • 11:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 13:30

    SOMOS OSOS

  • 13:55

    YO-KAI WATCH

  • 14:20

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 14:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:35

    CINE: 'SCOOBY DOO Y EL MONSTRUO DE LA LUNA'

  • 17:00

    MASHA Y EL OSO

  • 17:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:10

    ESPECIAL HORA DE AVENTURAS: CUANTO MÁS MOE, MOE SABES

  • 19:35

    CLARENCE

  • 19:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:40

    YO-KAI WATCH

  • 21:10

    SOMOS OSOS

  • 21:35

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:40

    TITO YAYO

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 08:50

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    INSPECTOR GADGET

  • 09:35

    MR BEAN

  • 09:55

    LAZYTOWN

  • 10:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:30

    INSPECTOR GADGET

  • 11:55

    MASHA Y EL OSO

  • 12:20

    JOHNNY TEST

  • 12:45

    SUPERNOVATOS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    YO-KAI WATCH

  • 14:30

    CLARENCE

  • 14:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:20

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 15:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 16:00

    TITO YAYO

  • 16:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 17:40

    TRANSFORMERS ROBOTS IN DISGUISE

  • 18:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:15

    SOMOS OSOS

  • 19:45

    YO-KAI WATCH

  • 20:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:10

    TITO YAYO

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 02:00

    GENESIS

  • 04:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:15

    CUENTA ATRAS

  • 07:55

    LOS SIMULADORES

  • 09:00

    SI PARPADEAS...

    +
  • 09:45

    JUEGO DE GADGETS

  • 10:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 12:45

    C.S.I. MIAMI

  • 19:00

    C.S.I. NEW YORK

  • 23:00

    ROSEWOOD

    +
  • 00:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:10

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 04:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 04:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 00:00

    NCIS: LOS ÁNGELES

  • 03:10

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 04:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 04:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:35

    LOS SIMULADORES

  • 09:10

    COMISARIO, EL

  • 12:15

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 14:45

    SOBRENATURAL

  • 16:25

    WALKER

  • 20:05

    C.S.I. NEW YORK

  • 22:30

    CINERGETIC: 'ARMAGEDDON'

    +
  • 01:20

    CINERGETIC: 'MEGATORMENTA: DESTRUCCIÓN INMINENTE'

    +
  • 02:55

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 06:50

    REVENGE

    +
  • 07:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 08:10

    NO HAY HOGAR SIN TRES

  • 09:10

    TU AL CENTRO, YO A LAS AFUERAS

  • 10:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 13:15

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 18:45

    MINICASAS DE ENSUEÑO

  • 22:00

    CASTLE

    +
  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 04:55

    MIRAMIMUSICA

  • 05:10

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:10

    AVENIDA BRASIL

  • 07:55

    MI PECADO

  • 08:45

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:05

    SIN CITA PREVIA

  • 11:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 13:40

    THE CLOSER

  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 17:50

    TU CASA A JUICIO

  • 21:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES 2016 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:45

    THE CLOSER

  • 05:00

    MIRAMIMUSICA

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    LOS VIAJES INSÓLITOS DE ANTHONY BOURDAIN

    +
  • 02:05

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:20

    CRÓNICAS CARNÍVORAS: GRANDES MOVIDAS

    +
  • 08:25

    LA COCINA AMERICANA

    +
  • 09:10

    ¿CÓMO ES LO QUE COMO?

    +
  • 10:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES - REINO UNIDO

    +
  • 12:30

    LA CIENCIA A TUS PIES

    +
  • 13:45

    CIENCIA PARA TORPES

    +
  • 14:50

    ATRACCIONES INCREÍBLES

    +
  • 18:50

    MÓJATE A LO BESTIA

    +
  • 22:10

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 02:40

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 02:40

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 06:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 11:25

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 12:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 15:35

    ¿EN SERIO VIVES AHÍ?

    +
  • 16:15

    LOS REYES DE LA MADERA

    +
  • 18:05

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

    +
  • 18:50

    HURACÁN 360

    +
  • 19:45

    LOS DESASTRES NATURALES MÁS IMPACTANTES

    +
  • 20:40

    TRAGONES

    +
  • 21:05

    CHAPUZAS ESTÉTICAS

    +
  • 22:55

    LA REVELACIÓN DE LAS PIRÁMIDES

    +
  • 00:55

    LA ATLÁNTIDA, EL FIN DE UN MUNDO. EL NACIMIENTO DE UNA LEYENDA

  • 02:05

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS

    +
  • 05:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad