¡Qué tiempo tan feliz! ¡Qué tiempo tan feliz! Princesa Letizia
pixel

Triana, de 'La Voz Kids', visita el plató de '¡Qué tiempo tan feliz!'

Ha cantado 'Cai', un tema de Niña Pastori

Con su ternura cantando, Triana nos conquistó durante su paso por las 'Audiciones de 'La Voz Kids'. Este domingo, la concursante del equipo de Rsoario Flores, ha visitado el plató de '¡Qué tiempo tan feliz!' para contarnos cómo se preparó para 'Las Batallas' y cantarnos 'Cai', el tema con el que se hizo un hueco en la siguiente fase del programa.

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

¡Descárgate gratis la App del Mundial!

Vive el Mundial con la app de Mediaset

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo, a la carta y una multicámara con seis señales. Descárgatela en Android e iOS.

Sigue ¡Qué tiempo...! en Facebook

¿a quién se lo vas a regalar?

¡Qué tiempo tan feliz! tiene nuevo CD

Ya puedes hacerte con el CD 'Bravo por la música' de Los Supersingles, un álbum que recrea a los melódicos de los años 60. ¡Descubre los temas que lo componen!

App 'La Voz'

¡Descárgate la APP de 'La Voz'!

Los fans de La Voz estamos de enhorabuena porque la APP del programa es gratuita y viene cargada de contenido. ¡Descárgatela ya!

Hoy en la tele

  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    DE BUENA LEY

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:30

    CINE: 'AMOR Y OTRAS DROGAS'

  • 00:45

    HABLE CON ELLAS

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:45

    HABLE CON ELLAS

    +
  • 02:30

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 06:55

    ZUMBA GH EDITION

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    DE BUENA LEY

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 16:00

    SALVAME DIARIO

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 22:00

    CAZAMARIPOSAS XXL

    +
  • 23:15

    EX, ¿QUÉ HARÍAS POR TUS HIJOS?

    +
  • 01:20

    MARIO CONDE, DIAS DE GLORIA (SEGUNDA PARTE)

  • 03:00

    PREMIER VIP

    +
  • 05:00

    FUSION SONORA

  • 00:30

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 01:05

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 01:55

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 02:40

    CASTLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    ALERTA COBRA

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 11:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO CON JESÚS CINTORA

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 17:00

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 17:40

    CASTLE

    +
  • 18:30

    CASTLE

    +
  • 19:15

    CASTLE

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 21:35

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:40

    ELEMENTARY

  • 23:30

    ELEMENTARY

  • 00:30

    IMBORRABLE

    +
  • 01:10

    IMBORRABLE

    +
  • 02:00

    IMBORRABLE

    +
  • 02:40

    IMBORRABLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:30

    IMBORRABLE

    +
  • 01:10

    IMBORRABLE

    +
  • 02:00

    IMBORRABLE

    +
  • 02:40

    IMBORRABLE

    +
  • 03:20

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 09:30

    ALERTA COBRA: 'FUERA DE CONTROL'

  • 10:30

    ALERTA COBRA: 'LA HERMANA PEQUEÑA'

  • 11:30

    ALERTA COBRA: '¡VIVA COLONIA!'

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CIEGA A CITAS: 'EL HOMBRE QUE HAY EN TI'

    +
  • 17:00

    UEFA EUROPA LEAGUE (PLAY-OFF): ASTANA - VILLAREAL (IDA)

    +
  • 19:00

    CASTLE: 'PUÑALADA TRAPERA'

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:15

    DEPORTES CUATRO NOCHE

    +
  • 21:30

    TODO VA BIEN

    +
  • 22:40

    THE RIVER: 'BOMBÓN'

    +
  • 23:30

    THE RIVER: 'DOCTOR EMMET COLE'

    +
  • 00:30

    GRIMM: 'MALOS PRESAGIOS'

    +
  • 01:15

    GRIMM: 'LA DECISIÓN DE LOS CASTORES'

    +
  • 02:00

    GRIMM: 'SUELTA LA TRENZA'

    +
  • 02:45

    GRIMM: 'CAZA DEL OGRO'

    +
  • 03:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 00:10

    AIDA

    +
  • 01:30

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:10

    HOY SE NOS AVECINA ...

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:10

    PALOMITAS

  • 08:55

    PAPA CANGURO

  • 09:15

    PAPA CANGURO

  • 10:15

    LOS SERRANO

  • 11:45

    AIDA

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 18:05

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:10

    AIDA

    +
  • 22:40

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    I LOVE TV

    +
  • 08:15

    PALOMITAS

  • 09:00

    PAPA CANGURO

  • 09:25

    PAPA CANGURO

  • 09:55

    LOS SERRANO

  • 11:40

    AIDA

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    LOL ;-)

  • 17:05

    LOL ;-)

  • 17:10

    LOL ;-)

  • 17:15

    LOL ;-)

  • 17:20

    LOL ;-)

  • 17:25

    LOL ;-)

  • 17:30

    LOL ;-)

  • 17:35

    LOL ;-)

  • 17:40

    LOL ;-)

  • 18:05

    LA NOCHE DE JOSE MOTA

    +
  • 19:30

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 21:15

    AIDA

    +
  • 22:45

    SCREAM 4

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 00:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:35

    LOS PITUFOS

  • 07:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    LAZYTOWN

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:25

    CLIPS JUST KIDDING

  • 12:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:40

    MONSTER HIGH

  • 13:45

    JOHNNY TEST

  • 14:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:00

    CLIPS JUST KIDDING

  • 17:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:30

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:10

    LA CQ

  • 18:35

    DRAGONES: LOS JINETES DE MEMA

  • 19:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:20

    JOHNNY TEST

  • 19:40

    DESCUBRE CON TADEO

  • 19:45

    CÓDIGO LYOKO

  • 20:10

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 20:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:20

    CLIPS JUST KIDDING

  • 21:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:40

    JUST KIDDING

  • 23:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:15

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:25

    OGGY Y LAS CUCARACHAS

  • 07:35

    LOS PITUFOS

  • 07:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:20

    LAZYTOWN

  • 08:45

    LAZYTOWN

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 12:25

    CLIPS JUST KIDDING

  • 12:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:40

    MONSTER HIGH

  • 13:45

    JOHNNY TEST

  • 14:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:00

    CLIPS JUST KIDDING

  • 17:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:30

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 17:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:10

    LA CQ

  • 18:35

    DRAGONES: LOS JINETES DE MEMA

  • 19:00

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:20

    JOHNNY TEST

  • 19:40

    DESCUBRE CON TADEO

  • 19:45

    CÓDIGO LYOKO

  • 20:10

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 20:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:20

    CLIPS JUST KIDDING

  • 21:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:50

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:40

    JUST KIDDING

  • 23:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:15

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:00

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:35

    CHOWDER

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:40

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    GERONIMO STILTON

  • 04:45

    GERONIMO STILTON

  • 05:05

    CHOWDER

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:30

    DIARIOS DE LA CALLE

  • 02:30

    RISE, CAZADORA DE SANGRE

  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    BETTY

  • 07:30

    BETTY

  • 08:30

    BETTY

  • 09:30

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:30

    RESUMEN DIARIO EX, ¿QUÉ HARÍAS POR TUS HIJOS?

    +
  • 10:45

    COUGAR TOWN

    +
  • 11:05

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 11:55

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:30

    TU CASA LO VALE

  • 15:40

    ALERTA MARIPOSA

  • 16:00

    TU CASA LO VALE

  • 16:30

    TU CASA LO VALE

  • 17:00

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 17:35

    TU CASA A JUICIO

  • 18:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:20

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 20:05

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 21:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 21:50

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 22:40

    VESTIDAS PARA TRIUNFAR

  • 23:20

    VESTIDAS PARA TRIUNFAR

  • 00:20

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 01:00

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 01:45

    INFIELES

  • 02:30

    INFIELES

  • 03:15

    INFIELES

  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 00:20

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 01:00

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 01:45

    INFIELES

  • 02:30

    INFIELES

  • 03:15

    INFIELES

  • 03:45

    INFOCOMERCIALES

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    BETTY

  • 07:45

    BETTY

  • 08:30

    BETTY

  • 09:30

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:45

    RESUMEN DIARIO EX, ¿QUÉ HARÍAS POR TUS HIJOS?

    +
  • 11:00

    COUGAR TOWN

    +
  • 11:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 12:30

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:15

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 14:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:00

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 15:40

    ALERTA MARIPOSA

  • 15:45

    TU CASA LO VALE

  • 16:00

    TU CASA LO VALE

  • 17:00

    TU CASA LO VALE

  • 17:30

    RECIEN HIPOTECADOS

  • 18:00

    TU CASA A JUICIO

  • 19:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:45

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 19:55

    DIVINITY JUKEBOX

  • 20:30

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

  • 21:30

    RETO EN EL SUPER

  • 22:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 23:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 23:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 00:30

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 01:15

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 02:15

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 03:00

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 03:30

    BELLA Y BESTIA

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 01:30

    SÚPER ERUPCIÓN

  • 02:55

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ABIERTO EN CANAL

  • 07:45

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 08:30

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 09:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 10:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:45

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:05

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:25

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 17:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 18:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 19:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:45

    CENA IMPOSIBLE

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:50

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:45

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    ME CAMBIO DE FAMILIA

    +
  • 23:55

    ME CAMBIO DE FAMILIA

    +
  • 01:30

    ME CAMBIO DE FAMILIA

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 01:30

    ME CAMBIO DE FAMILIA

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ABIERTO EN CANAL

  • 07:45

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 08:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 09:45

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 10:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 11:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 12:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:45

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:05

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 14:25

    VETERINARIO AL RESCATE

  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 17:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 18:00

    ESTE HOTEL ES UN DESASTRE

  • 19:00

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:20

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 19:45

    CENA IMPOSIBLE

  • 20:30

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 20:50

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:10

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:45

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 22:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 23:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 00:35

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 01:30

    PALABRA DE GITANO

    +
  • 02:45

    PREMIER VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

Descarga la parrilla

'SV' con la app de Mitele

'Supervivientes' es ya interactivo.

Ciega a citas, en Mitele

Hazte amigo de los protagonistas.

'La Voz Kids'

Audiciones, actuaciones, pujas...

La app de MotoGP

Carreras, clasificaciones, pilotos...

'Mujeres y hombres'

Tronistas y pretendientes te esperan.

mostrar

Publicidad