¡Qué tiempo tan feliz! ¡Qué tiempo tan feliz! Princesa Letizia
pixel

Al teléfono Malú, sorprende a Pablo Alborán

Malú: “Encajamos muy bien”

 

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue ¡Qué tiempo...! en Facebook

después de 7 años

El esperado regreso de Ana Belén y Víctor Manuel a los escenarios

Siete años han pasado desde la última gira que hicieron juntos y treinta desde que grabaron su último disco de estudio. Acaban de grabar 'Canciones regaladas' y vuelven a subirse a un escenario el próximo 9 de octubre en el Barclaycard Center de Madrid.

App 'La Voz'

¡Descárgate la APP de 'La Voz'!

Los fans de La Voz estamos de enhorabuena porque la APP del programa es gratuita y viene cargada de contenido. ¡Descárgatela ya!

Hoy en la tele

  • 00:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:45

    I LOVE TV

    +
  • 07:45

    GALERÍAS PARADISE

    +
  • 08:45

    CÁMBIAME

    +
  • 12:10

    GRAN HERMANO VIP 2016

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'GUERRA DE NOVIAS'

    +
  • 17:45

    CINE: 'VUELVE EL PADRE DE LA NOVIA (AHORA TAMBIÉN ABUELO)'

    +
  • 19:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GRAN HERMANO VIP 2016: EL DEBATE

    +
  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 01:45

    GRAN HERMANO VIP 2016: LA CASA EN DIRECTO

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    MUSICAL CITIES

  • 05:30

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    GOT TALENT ESPAÑA

    +
  • 22:30

    CHIRINGUITO DE PEPE

    +
  • 00:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 01:40

    GRIMM

    +
  • 03:00

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:20

    ESPECTACULARES Y COMESTIBLES (UK)

  • 09:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:40

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:55

    HOME CINEMA: 'CARRERA INFERNAL'

    +
  • 17:30

    HOME CINEMA: 'IMPACT'

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:05

    EL TIEMPO

    +
  • 21:10

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    LOS GIPSY KINGS

    +
  • 23:20

    CUARTO MILENIO

    +
  • 03:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 09:30

    ALERTA COBRA

    +
  • 11:25

    LAS MAÑANAS DE CUATRO (PRIMERA HORA)

    +
  • 12:30

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:15

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:45

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    NOTICIAS CUATRO DEPORTES

    +
  • 15:15

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:20

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    UN PRÍNCIPE PARA TRES PRINCESAS

    +
  • 00:30

    MEJOR LLAMA A PILAR

    +
  • 01:35

    HOUSE

    +
  • 03:05

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 01:25

    C.S.I. MIAMI

  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 08:10

    C.S.I. MIAMI

  • 09:00

    CASO ABIERTO

  • 12:25

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:00

    GYM TONY

    +
  • 17:40

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:55

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    LA TIENDA EN CASA

  • 00:30

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:55

    MR BEAN

  • 01:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:00

    MR BEAN

  • 02:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:10

    MR BEAN

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:45

    MR BEAN

  • 05:05

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    MASHA Y EL OSO

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 10:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:50

    CLARENCE

  • 11:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 12:05

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 12:30

    TITO YAYO

  • 12:55

    CLARENCE

  • 13:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 13:45

    SUPERNOVATOS

  • 14:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:55

    CLARENCE

  • 15:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:45

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:00

    CINE: 'SCOOBY-DOO Y EL ABOMINABLE HOMBRE DE LAS NIEVES'

  • 17:15

    MASHA Y EL OSO

  • 17:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:30

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:20

    TITO YAYO

  • 19:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:35

    CLARENCE

  • 21:10

    SOMOS OSOS

  • 21:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 22:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:15

    TITO YAYO

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:00

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:25

    MR BEAN

  • 00:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:30

    MR BEAN

  • 01:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:15

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 02:40

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 06:20

    MR BEAN

  • 06:45

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:20

    MASHA Y EL OSO

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    CLARENCE

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:15

    INSPECTOR GADGET

  • 09:40

    MASHA Y EL OSO

  • 10:00

    LAZYTOWN

  • 10:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:35

    INSPECTOR GADGET

  • 12:00

    MASHA Y EL OSO

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 12:50

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    CLARENCE

  • 14:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:55

    STEVEN UNIVERSE

  • 15:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:35

    TITO YAYO

  • 17:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:20

    NEXO KNIGHTS

  • 17:45

    DINOFROZ

  • 18:05

    DC SUPER FRIENDS

  • 18:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:00

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:25

    SUPERNOVATOS

  • 19:50

    CLARENCE

  • 20:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    TITO YAYO

  • 23:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 00:20

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 00:45

    MR BEAN

  • 01:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 01:50

    MR BEAN

  • 02:15

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 02:35

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 03:05

    MR BEAN

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    MR BEAN

  • 04:45

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 05:05

    MR BEAN

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:25

    ROOKIE BLUE

  • 02:00

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 04:55

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:00

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:25

    SUPERTARTAS DE BODA

  • 08:50

    EL VESTIDO DE TU BODA: ATLANTA

  • 11:00

    UNA FIESTA PERFECTA CON DAVID TUTERA

  • 13:00

    TU CASA A JUICIO - VANCOUVER

  • 16:50

    TU CASA A JUICIO

  • 18:30

    MINICASAS SOBRE RUEDAS

  • 20:20

    CASTLE

    +
  • 03:40

    SIN RASTRO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 03:40

    SIN RASTRO

  • 05:00

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:15

    LA TIENDA EN CASA

  • 07:05

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    CÁMBIAME

    +
  • 08:10

    GRACHI

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:55

    INFIELES

  • 12:50

    ANATOMIA DE GREY

  • 14:20

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:00

    CASO ABIERTO

  • 18:50

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 21:20

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:40

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 22:10

    GRAN HERMANO VIP 2016 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 23:00

    THE CLOSER

  • 05:20

    TAQUILLA MEDIASET

  • 05:25

    LA TIENDA EN CASA

  • 01:10

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 03:15

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 03:55

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:05

    CUENTA ATRAS

  • 08:20

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    SI PARPADEAS...

  • 10:00

    JUEGO DE GADGETS

  • 10:30

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 13:25

    SOBRENATURAL

  • 15:55

    C.S.I. NEW YORK

  • 21:05

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 22:45

    REX, UNIDAD ESPECIAL

  • 00:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 03:05

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 00:40

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 03:05

    AMERICAN HORROR STORY

    +
  • 03:40

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 06:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    CUENTA ATRAS

  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:05

    LOS SIMULADORES

  • 09:05

    COMISARIO, EL

  • 10:40

    ¿HAY ALGUIEN AHI?

  • 13:40

    SOBRENATURAL

  • 16:50

    WALKER

  • 18:45

    REX, UN POLICIA DIFERENTE

  • 21:20

    HAWAI 5.0

    +
  • 23:00

    CINERGETIC: 'IMPACT'

    +
  • 01:20

    CINERGETIC: '10.0 TERREMOTO EN LOS ÁNGELES'

    +
  • 02:50

    ULTIMO AVISO

  • 03:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    LA TIENDA EN CASA

  • 05:25

    COMISARIO, EL

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad