La dieta nasogástrica

Son 10 días con una sonda y no se puede comer nada más.

Etiquetas:
·

Lo mejor de 'El Gran debate': ¿Existe la dieta perfecta?

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue 'el gran debate' en facebook

Hoy en la tele

  • 02:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    PASAPORTE AL DÍA

    +
  • 23:00

    AQUÍ PAZ Y DESPUÉS GLORIA

    +
  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 07:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:20

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 22:40

    CINE 5 ESTRELLAS: 'LA PESCA DE SALMON EN YEMEN'

  • 00:45

    EN CUERPO Y ALMA

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:15

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:15

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 11:00

    AIDA

    +
  • 12:20

    GYM TONY

    +
  • 13:10

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:35

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 18:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:00

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:30

    CINE: 'TOY STORY 2: LOS JUGUETES VUELVEN A LA CARGA'

  • 00:20

    SHAMELESS

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:20

    SHAMELESS

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:25

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 10:55

    AIDA

    +
  • 12:25

    GYM TONY

    +
  • 13:45

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:35

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 18:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:00

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 22:50

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:10

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:20

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:25

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:40

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:00

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:35

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:35

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    MIXELS

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:50

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:05

    MIXELS

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:55

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 13:20

    JOHNNY TEST

  • 13:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:00

    JUST KIDDING

  • 15:50

    CLARENCE

  • 16:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:50

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 17:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:15

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 18:40

    DRAGONES: LOS DEFENSORES DE MEMA

  • 19:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 19:30

    JOHNNY TEST

  • 20:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 20:30

    STEVEN UNIVERSE

  • 21:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:25

    CLARENCE

  • 21:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:05

    JUST KIDDING

  • 22:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:45

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 00:30

    CINE: 'SCARY MOVIE 3'

  • 01:55

    THE CLOSER

  • 03:55

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    SWEET HOME ALABAMA

  • 07:55

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:05

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    SIN RASTRO

  • 15:15

    CASO ABIERTO

  • 18:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:30

    CÁMBIAME

    +
  • 20:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    DIARIO DE PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 21:45

    CRIADAS Y MALVADAS

    +
  • 22:30

    CINE: 'LA PROPOSICION'

  • 00:40

    CINE: 'MUJER DEL PREDICADOR, LA'

  • 02:50

    CINE: 'UNA PUERTA EN LA OSCURIDAD'

  • 04:15

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:40

    CINE: 'MUJER DEL PREDICADOR, LA'

  • 02:50

    CINE: 'UNA PUERTA EN LA OSCURIDAD'

  • 04:15

    ¿FELICES PARA SIEMPRE?

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    SWEET HOME ALABAMA

  • 07:55

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:05

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 11:45

    ENTRE FANTASMAS

    +
  • 13:30

    SIN RASTRO

  • 15:10

    CASO ABIERTO

  • 18:00

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:25

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:30

    CÁMBIAME

    +
  • 20:15

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:00

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:30

    DIARIO DE PASAPORTE A LA ISLA

    +
  • 21:45

    CALLEJEROS

    +
  • 00:05

    CALLEJEROS

    +
  • 00:55

    CALLEJEROS

    +
  • 01:20

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:15

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:40

    RESURRECTION

    +
  • 01:30

    OLA, OLA

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    SWEET HOME ALABAMA

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:35

    LOS TIMADORES

  • 10:45

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:05

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 12:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

  • 14:15

    ESPECTACULARES Y COMESTIBLES

  • 15:00

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    CALLEJEROS

    +
  • 22:20

    CALLEJEROS

    +
  • 23:10

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 00:25

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    CABO VADILLO

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    SWEET HOME ALABAMA

  • 00:25

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    CABO VADILLO

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    SWEET HOME ALABAMA

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:30

    LOS TIMADORES

  • 10:45

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 12:05

    ¿QUIEN DA MAS? NUEVA YORK

  • 12:55

    ¿QUIEN DA MAS?

    +
  • 13:30

    DOG EL CAZARRECOMPENSAS - ESPECIALES

  • 14:15

    ESPECTACULARES Y COMESTIBLES

  • 15:00

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:00

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:40

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    NCIS: LOS ÁNGELES

    +
  • 00:20

    HAWAI 5.0

    +
  • 01:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    SWEET HOME ALABAMA

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:15

    MorninGlory

    +
  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:15

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad