La dieta nasogástrica

Son 10 días con una sonda y no se puede comer nada más.

Etiquetas:
·

Lo mejor de 'El Gran debate': ¿Existe la dieta perfecta?

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Sigue 'el gran debate' en facebook

Hoy en la tele

  • 00:15

    QUIERO SER ITALIANO

  • 02:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:45

    I LOVE TV

    +
  • 07:45

    LOS KENNEDYS

    +
  • 09:20

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 12:05

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SE MONTO LA GORDA

  • 18:00

    MUNDIAL DE MOTOCICLISMO 2015

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. EL DEBATE

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 13:30

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SUPERVIVIENTES: HONDURAS. ÚLTIMA HORA

    +
  • 22:30

    ANCLADOS

    +
  • 23:45

    SUPERVIVIENTES

    +
  • 02:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:15

    CINE CUATRO: 'HEADHUNTERS'

  • 02:05

    CIUDADES DEL PECADO: DOCUMENTOS RESERVADOS

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:00

    HOTELES EXTRAORDINARIOS

    +
  • 09:30

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 12:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'SOLOMON KANE'

  • 17:50

    HOME CINEMA: 'LA PROFECÍA DEL JUICIO FINAL'

  • 19:45

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:50

    EL TIEMPO

    +
  • 21:05

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    ESPERANDO A CHESTER

    +
  • 21:45

    VIAJANDO CON CHESTER: "A CORAZÓN ABIERTO"

    +
  • 23:25

    CUARTO MILENIO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 07:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 17:35

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:35

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:30

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 02:45

    C.S.I. NEW YORK

  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:00

    THE FINDER

  • 09:30

    CASO ABIERTO

  • 12:35

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:50

    AIDA

    +
  • 19:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 02:10

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 02:10

    BLUE BLOODS: FAMILIA DE POLICIAS

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 10:05

    FRIENDS

  • 11:25

    AIDA

    +
  • 12:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:30

    GYM TONY

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    PAPA CANGURO

  • 18:30

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

  • 18:40

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 18:50

    CAMERA CAFE

    +
  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:45

    CAZA TERRORISTA

  • 00:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:25

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:20

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:45

    TITO YAYO

  • 12:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 13:05

    MARVEL: LOS VENGADORES UNIDOS

  • 13:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:15

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 14:20

    JOHNNY TEST

  • 15:05

    MONSTER HIGH

  • 15:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:35

    SELFIE SHOW

  • 15:55

    MONSTER HIGH: FIESTA FANTASMAGÓRICA

  • 16:00

    BARBIE SUPER PRINCESA

  • 17:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:00

    EVER AFTER HIGH

  • 20:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:35

    SELFIE SHOW

  • 21:05

    CLARENCE

  • 21:30

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 22:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 00:40

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:10

    CHOWDER

  • 03:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:25

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:20

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 08:50

    JOHNNY TEST

  • 09:40

    LAZYTOWN

  • 10:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 11:15

    LAZYTOWN

  • 11:35

    LAS SUPERNENAS

  • 12:25

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 12:50

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    MONSTER HIGH

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 16:15

    EVER AFTER HIGH

  • 16:20

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 17:05

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 17:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 17:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 18:00

    ULTIMATE SPIDERMAN

  • 18:30

    INAZUMA ELEVEN GO!

  • 18:55

    NINJAGO MASTERS OF SPINJITZU

  • 19:25

    TITO YAYO

  • 19:50

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 21:10

    CLARENCE

  • 21:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 22:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 22:45

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 23:05

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 23:20

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 23:45

    HULK Y LOS AGENTES DE S.M.A.S.H.

  • 00:05

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:50

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:35

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:20

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    TU CASA A JUICIO

  • 13:30

    LOS ASALTACASAS: LA CABAÑA PERFECTA

  • 14:15

    CUPCAKE MANIACS

  • 14:40

    Incluye DIVINITY COLLECTION

  • 14:45

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 17:15

    CASTLE

    +
  • 20:35

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 20:40

    CASTLE

    +
  • 23:00

    EL CUERPO DEL DELITO

    +
  • 04:20

    COUGAR TOWN

    +
  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 04:20

    COUGAR TOWN

    +
  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    UN GANCHO AL CORAZON

  • 07:40

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:50

    LA TEMPESTAD

  • 09:40

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:10

    MEDIUM

  • 12:30

    SOBRENATURAL

  • 14:10

    ANATOMIA DE GREY

  • 17:30

    TU CASA A JUICIO

  • 20:10

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:05

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:10

    SUPERVIVIENTES 2015 RESUMEN DIARIO

    +
  • 22:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 23:30

    SIN CONTROL (DERAILED)

  • 01:30

    PHENOMENON

  • 03:30

    EL SECRETO DEL LAGO

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 00:10

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    TU CASA A JUICIO

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ULTIMO AVISO

  • 08:00

    EN MOVIMIENTO

  • 08:45

    SI PARPADEAS...

  • 09:25

    JUEGO DE GADGETS

  • 09:55

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 12:15

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 14:10

    BEST INK

  • 15:45

    MALDITO TATUAJE

  • 17:35

    TATUAJES HASTA EL AMANECER

  • 19:15

    DESAFÍO EXTREMO

    +
  • 20:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 21:25

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:35

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 22:25

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 23:30

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 02:35

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 02:35

    ESPECIAL CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 06:05

    DIVINITY STARS

  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 09:00

    LOS TIMADORES

  • 11:45

    TRANSPORTES IMPOSIBLES

  • 13:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 15:00

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 16:00

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 16:55

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:10

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:05

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 21:55

    CALLEJEROS

    +
  • 00:00

    CALLEJEROS

    +
  • 01:20

    CALLEJEROS

    +
  • 02:10

    CALLEJEROS

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    AMORES RENIDOS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

mostrar

Publicidad