'Hay una cosa que te quiero decir' (09/01/14)

El programa íntegro y online

La nadadora olímpica Mireia Belmonte y la actriz Melani Olivares se convertirán en protagonistas de dos de las historias que formarán parte de la nueva entrega de 'Hay una cosa que te quiero decir'

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Si te gusta este programa, síguelo

Hoy en la tele

  • 02:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DE ANA ROSA

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:30

    ROBIN FOOD

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:15

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    GALERIAS PARADISE

    +
  • 08:35

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 09:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 10:45

    MOTO GP 2014 : UN CUENTO PARA RECORDAR

  • 11:45

    LA VOZ

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    TIEMPO

    +
  • 16:00

    DOS MADRES Y UNA BODA

  • 17:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    TIEMPO

    +
  • 22:00

    UN TIEMPO NUEVO

    +
  • 03:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 04:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:25

    ZUMBA GH EDITION

  • 03:10

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:45

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 08:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ULTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO MEDIODÍA CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    CASTLE

    +
  • 18:30

    HAWAI 5.0

    +
  • 20:05

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO NOCHE CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    GYM TONY

    +
  • 22:30

    REINO DE LOS CIELOS, EL

  • 01:10

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 01:10

    MILLENNIUM (LA SERIE)

  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:15

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    SI PARPADEAS...

  • 09:50

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:00

    EL ENCANTADOR DE PERROS

  • 11:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO MEDIODÍA CUATRO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    ALVIN Y LAS ARDILLAS

  • 17:45

    BEE MOVIE

  • 19:15

    GYM TONY

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 20:55

    EL TIEMPO NOCHE CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:30

    ICE AGE 3 : EL ORIGEN DE LOS DINOSAURIOS

  • 23:15

    EXPLOSION SOLAR

  • 03:15

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 03:25

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:25

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:30

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:40

    PALOMITAS

  • 09:05

    FRIENDS

  • 10:15

    LOS SERRANO

  • 11:50

    AIDA

    +
  • 13:15

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 14:50

    GYM TONY

    +
  • 15:25

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    AQUÍ PAZ Y DESPUÉS GLORIA

    +
  • 18:30

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:50

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:15

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:40

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 23:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:10

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 03:10

    "MAKING OF" LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:35

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    CASO ABIERTO

  • 12:45

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 15:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:55

    AIDA

    +
  • 19:05

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. NEW YORK

  • 00:30

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 03:40

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:40

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:45

    INFOCOMERCIALES

  • 00:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 00:45

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:15

    CHOWDER

  • 03:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:10

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 04:55

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:10

    LAZYTOWN

  • 07:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 08:25

    HORA DE AVENTURAS

  • 09:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:00

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 10:50

    TITO YAYO

  • 11:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:25

    JOHNNY TEST

  • 13:15

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:30

    HORA DE AVENTURAS

  • 14:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 15:45

    JOHNNY TEST

  • 16:10

    DOCTOR DIMENSIONAL

  • 16:30

    MONSTER HIGH

  • 16:35

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:35

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 18:40

    STEVEN UNIVERSE

  • 19:05

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:30

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 20:20

    TITO YAYO

  • 20:45

    CLARENCE

  • 21:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:35

    LA VOZ

    +
  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:10

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:35

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 08:00

    LAZYTOWN

  • 08:45

    JOHNNY TEST

  • 09:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:25

    CLARENCE

  • 10:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:15

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:40

    TITO YAYO

  • 12:05

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:40

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 13:30

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:20

    JOHNNY TEST

  • 15:05

    MONSTER HIGH

  • 15:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 16:00

    EL ULTIMO CASO DEL INSPECTOR GADGET

  • 17:35

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 17:55

    HORA DE AVENTURAS

  • 18:45

    CORTOS DE HORA DE AVENTURAS, LOS

  • 19:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 20:40

    BARBIE LIFE IN THE DREAMHOUSE

  • 20:45

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:35

    FIEVEL EL MISTERIO DEL MONSTRUO NOCTURNO

  • 23:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 23:50

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:10

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:35

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:55

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:55

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 01:00

    NO QUIERO RECORDAR

  • 02:30

    SIN CITA PREVIA

  • 04:00

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 04:40

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    CIEGA A CITAS

    +
  • 08:30

    AVENIDA BRASIL

    +
  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:00

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:30

    SIN CITA PREVIA

  • 13:30

    ANATOMIA DE GREY

  • 16:00

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 17:00

    ANATOMIA DE GREY

  • 18:45

    LA CASA DE MIS SUENOS

    +
  • 19:30

    VENDER PARA COMPRAR

  • 20:55

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 21:00

    VENDER PARA COMPRAR

  • 21:30

    GRAN HERMANO VIP 2015 (RESUMEN DIARIO)

    +
  • 22:30

    CASTLE

    +
  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    EXTREME MAKEOVER: CAMBIO RADICAL

  • 08:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:20

    D. LUJO

  • 09:45

    UNA BODA PERFECTA

  • 14:55

    Incluye DIVINITY COLLECTION

  • 15:00

    UNA BODA PERFECTA

  • 17:30

    CASTLE

    +
  • 20:40

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 20:45

    CASTLE

    +
  • 22:30

    CASO ABIERTO

  • 01:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 04:25

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 00:50

    EL MISTERIO DE LOS MAYA

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    PILOTOS DEL ARTICO

  • 08:00

    LA SELVA EN CASA

    +
  • 08:45

    FRANK DE LA JUNGLA

    +
  • 13:45

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 15:00

    ¿QUIEN DA MAS? TEXAS

  • 17:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 19:45

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 21:35

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:40

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 22:35

    CALLEJEROS

    +
  • 23:30

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 00:35

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    CALLEJEROS

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 00:35

    ESPECIAL CALLEJEROS

    +
  • 01:30

    CALLEJEROS

    +
  • 02:45

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:15

    ESPECIAL CRONICAS CARNIVORAS: EL DESAFIO

  • 08:05

    EN MOVIMIENTO

  • 08:45

    MAS QUE MOTOS

  • 09:15

    MAS QUE COCHES

    +
  • 09:45

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 13:15

    BEST INK

  • 14:00

    MALDITO TATUAJE

  • 15:30

    TATUAJES HASTA EL AMANECER

  • 17:15

    MOTO GP 2014 : UN CUENTO PARA RECORDAR

  • 18:15

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 19:05

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 20:15

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 22:00

    Incluye ENERGY CODE

  • 22:05

    ADÁN Y EVA

    +
  • 01:50

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 06:00

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

DEPORTES

¡Descárgate la app de Mediaset Sport!

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

mostrar

Publicidad