'Hay una cosa que te quiero decir' (09/01/14)

El programa íntegro y online

La nadadora olímpica Mireia Belmonte y la actriz Melani Olivares se convertirán en protagonistas de dos de las historias que formarán parte de la nueva entrega de 'Hay una cosa que te quiero decir'

Déjanos tu opinión

compartir

Si te gusta este programa, síguelo

Publicidad

Si te gusta este programa, síguelo

Hoy en la tele

  • 00:40

    INVISIBLES

    +
  • 01:30

    RESURRECTION

    +
  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 08:55

    EL PROGRAMA DEL VERANO

    +
  • 12:45

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 14:15

    CÁMBIAME

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    SÁLVAME LIMÓN

    +
  • 17:00

    SÁLVAME NARANJA

    +
  • 20:10

    PASAPALABRA

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:35

    DEPORTES

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 22:00

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 02:30

    WORLD SERIES OF POKER

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 06:30

    I LOVE TV

    +
  • 07:30

    SENSACION DE VIVIR: LA NUEVA GENERACION

  • 08:55

    MÁS QUE COCHES GT

    +
  • 09:55

    CAZAMARIPOSAS VIP

    +
  • 10:50

    25 AÑOS DE CADENA DIAL

    +
  • 15:00

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 15:35

    DEPORTES

    +
  • 15:45

    EL TIEMPO

    +
  • 16:00

    CINE: 'ADOPCIÓN PELIGROSA' (estreno)

  • 17:45

    ¡QUÉ TIEMPO TAN FELIZ!

    +
  • 21:05

    INFORMATIVOS TELECINCO

    +
  • 21:45

    EL TIEMPO

    +
  • 21:50

    SÁLVAME DELUXE

    +
  • 02:30

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    FUSIÓN SONORA

  • 00:40

    CINE CUATRO: 'EL ÚLTIMO REY DE ESCOCIA'

  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    PURO CUATRO

    +
  • 06:30

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:20

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:30

    BILLY EL EXTERMINADOR

  • 09:30

    EL ÚLTIMO POLI DURO

  • 10:30

    ALERTA COBRA

  • 12:20

    LAS MAÑANAS DE CUATRO

    +
  • 14:10

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 16:00

    HAWAI 5.0

    +
  • 18:30

    LAS REGLAS DEL JUEGO

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    DEPORTES CUATRO 2

    +
  • 21:15

    EL TIEMPO

    +
  • 21:30

    GYM TONY

    +
  • 22:00

    EL BLOCKBUSTER: 'JUNGLA DE CRISTAL'

  • 00:35

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:00

    STRIKE BACK

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 00:35

    MARVEL - AGENTES DE S.H.I.E.L.D.

    +
  • 02:00

    STRIKE BACK

    +
  • 02:50

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:15

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    PURO CUATRO

    +
  • 06:40

    MALAS PULGAS

    +
  • 07:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 09:10

    SI PARPADEAS...

  • 09:50

    LOS VIAJES DEL VETERINARIO AL RESCATE

  • 10:15

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 11:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 12:50

    CALLEJEROS VIAJEROS

    +
  • 14:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 14:50

    EL TIEMPO

    +
  • 14:55

    DEPORTES CUATRO

    +
  • 15:45

    HOME CINEMA: 'EL REINO PROHIBIDO'

  • 17:45

    EUROBASKET 2015: 'ESPAÑA - SERBIA'

    +
  • 20:00

    NOTICIAS CUATRO

    +
  • 21:00

    EL TIEMPO

    +
  • 21:15

    UN TIEMPO NUEVO (AVANCE)

    +
  • 22:30

    UN TIEMPO NUEVO

    +
  • 01:00

    STRIKE BACK

    +
  • 02:45

    PURO CUATRO

    +
  • 04:00

    SHOPPING

  • 05:30

    PURO CUATRO

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:05

    I LOVE TV

    +
  • 08:30

    LOS SERRANO

  • 10:00

    FRIENDS

  • 10:45

    AIDA

    +
  • 12:15

    GYM TONY

    +
  • 13:20

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 17:00

    TROPHY WIFE

  • 17:45

    PAPA CANGURO

  • 18:50

    SOPA DE GANSOS EXPRESS

    +
  • 19:00

    SOPA DE GANSOS INSTANT!

    +
  • 19:20

    LOL ;-)

  • 20:00

    AIDA

    +
  • 22:35

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 08:10

    ROYAL PAINS

  • 08:55

    CASO ABIERTO

  • 12:00

    MENTES CRIMINALES

    +
  • 14:50

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 16:50

    AIDA

    +
  • 19:00

    LA QUE SE AVECINA

    +
  • 22:50

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 02:55

    FRANKLIN Y BASH

  • 03:30

    LA LÍNEA DE LA VIDA

  • 05:30

    MITELEMÚSICA

    +
  • 05:40

    INFOCOMERCIALES

  • 00:30

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:15

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:45

    CHOWDER

  • 03:30

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:05

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:45

    CHOWDER

  • 07:10

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:45

    INSPECTOR GADGET

  • 09:10

    JOHNNY TEST

  • 09:35

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 10:20

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    HORA DE AVENTURAS

  • 11:35

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:55

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:20

    TITO YAYO

  • 12:45

    HORA DE AVENTURAS

  • 13:10

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:00

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 14:50

    JUST KIDDING

  • 15:15

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 16:05

    CLARENCE

  • 16:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 17:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 18:05

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 18:55

    TITO YAYO

  • 19:20

    HORA DE AVENTURAS

  • 19:45

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:10

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 21:05

    CLARENCE

  • 21:30

    CINE: 'LAS AVENTURAS DE TADEO JONES'

    +
  • 23:15

    HORA DE AVENTURAS

  • 23:40

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 00:05

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 00:50

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 01:35

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 02:20

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 03:05

    CHOWDER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:30

    CHOWDER

  • 06:00

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 06:20

    CHOWDER

  • 07:05

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 07:55

    LAZYTOWN

  • 08:15

    INSPECTOR GADGET

  • 08:40

    MASHA Y EL OSO

  • 09:05

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 09:55

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 10:20

    CLARENCE

  • 10:45

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 11:10

    STEVEN UNIVERSE

  • 11:35

    HORA DE AVENTURAS

  • 12:00

    TITO YAYO

  • 12:25

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 12:50

    STAR WARS REBELS

  • 13:40

    JOHNNY TEST

  • 14:00

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 14:50

    CLARENCE

  • 15:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 15:40

    LOS CORTOS DE GUMBALL

  • 16:05

    CINE: 'LAS AVENTURAS DE TADEO JONES'

    +
  • 17:45

    VIDEOCLIP GANADORAS CONCURSO BAILA CON BARBIE

  • 17:50

    MASHA Y EL OSO

  • 18:15

    INSPECTOR GADGET

  • 18:40

    MR BEAN

  • 19:05

    STEVEN UNIVERSE

  • 20:15

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 20:40

    DORAEMON, EL GATO COSMICO

  • 21:30

    CINE: 'NIÑO RICO'

  • 23:20

    HISTORIAS CORRIENTES

  • 00:00

    HORA DE AVENTURAS

  • 00:25

    EL ASOMBROSO MUNDO DE GUMBALL

  • 00:50

    LAS MACABRAS AVENTURAS DE BILLY Y MANDY

  • 01:10

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 01:55

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 02:40

    CHOWDER

  • 03:30

    EL LABORATORIO DE DEXTER

  • 03:50

    EL SHOW DE GARFIELD

  • 04:40

    AGALLAS EL PERRO COBARDE

  • 05:25

    CHOWDER

  • 00:00

    THE CLOSER

  • 04:20

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:30

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    REVENGE

    +
  • 07:55

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:15

    MILLION DOLLAR DECORATORS

  • 09:00

    MUJERES Y HOMBRES Y VICEVERSA

    +
  • 10:15

    MUJERES DESESPERADAS

  • 12:00

    SIN CITA PREVIA

  • 13:45

    SIN RASTRO

  • 15:15

    CASO ABIERTO

  • 17:55

    LA CASA DE MIS SUEÑOS

    +
  • 19:20

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:45

    CÁMBIAME

    +
  • 20:30

    CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:15

    MÁS CAZAMARIPOSAS

    +
  • 21:50

    CASTLE

    +
  • 03:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 03:20

    C.S.I. LAS VEGAS

  • 04:45

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:50

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 06:30

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:10

    HISTORIAS DE HOLLYWOOD

  • 07:50

    DIVINITY STARS

  • 08:35

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 08:45

    D. LUJO

  • 09:15

    LOCOS POR LAS COMPRAS

  • 10:50

    UNA BODA PERFECTA

  • 14:55

    DIVINITY COLLECTION

  • 15:15

    UNA BODA PERFECTA

  • 18:50

    CASTLE

    +
  • 19:40

    Incluye DIVINITY JUKEBOX

  • 19:45

    CASTLE

    +
  • 22:45

    LADRÓN DE GUANTE BLANCO

  • 00:30

    CASO ABIERTO

  • 04:50

    TAQUILLA MEDIASET

  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:55

    DIVINITY JUKEBOX LIVE

  • 03:00

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 05:00

    INFOCOMERCIALES

  • 05:35

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:30

    LOS REYES DEL TRUEQUE

  • 08:55

    LOS TIMADORES

  • 11:00

    MULTAS, MULTAS Y MAS MULTAS

  • 13:40

    BEST INK

  • 15:20

    CIENCIA PARA TORPES

  • 17:05

    VETERINARIO AL RESCATE

    +
  • 20:00

    RESTAURANTE IMPOSIBLE

  • 20:55

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:45

    ADÁN Y EVA

    +
  • 00:30

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 00:30

    CONEXIÓN SAMANTA

    +
  • 03:20

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:45

    INFOCOMERCIALES

  • 05:15

    EL MÉTODO OSMIN (MADE IN USA)

    +
  • 06:50

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 07:00

    COMIENDO EN AMÉRICA

  • 07:40

    MUDANZAS IMPOSIBLES

  • 09:30

    MAS QUE MOTOS

  • 10:00

    MAS QUE COCHES

    +
  • 10:35

    EN MOVIMIENTO

  • 12:15

    CIUDADES BAJO TIERRA

  • 15:00

    EUROBASKET 2015

    +
  • 16:40

    EL ZAPPING DE SURFEROS

  • 16:45

    CIENCIA PARA TORPES

  • 18:15

    SABOTAJE EN LA COCINA

  • 20:05

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 21:15

    Incluye ENERGY CODE

  • 21:25

    CRONICAS CARNIVORAS

  • 22:30

    CINERGETIC: 'HYDRA'

  • 00:10

    CINERGETIC: 'TRAMPA DE CRISTAL'

  • 01:35

    CINERGETIC: 'PANICO EN EL MAR'

  • 03:15

    PREMIERCASINO, LA RULETA VIP

    +
  • 04:55

    INFOCOMERCIALES

  • 05:25

    DUELO DE CHEFS

  • 09:30

    Partido a partido Radio

    +
  • 10:30

    MorninGlory

    +
Descarga la parrilla

DEPORTES

¡Descárgate la app de Mediaset Sport!

Llévate donde y cuando quieras los partidos en directo de la Liga BBVA que emite Cuatro, los del Mundial de Baloncesto y la última hora de deporte. Descárgatela ya Android  y en iOS.

mostrar

Publicidad